Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хансика любит идли!

Перейти вниз

20130405

Сообщение 

Хансика любит идли! Empty Хансика любит идли!




Хансика любит идли! KzjlcSzq

4 апреля 2013 г

В то время, как многие северяне считают, что к южной кухне очень трудно привыкнуть, то у Хансики с этим нет проблем. В её списке любимых блюд всегда было идли! Всё правильно, наша красивая звездочка просто любит идли, и вероятно, именно эта любовь привела её в южное кино.

"Когда я была помоложе, друзья всегда дразнили меня из-за моей любви к идли. Моя мама восклицала, что мне нужно было родиться в южноиндийской семье из-за моего пристрастия к этому блюду. Я думаю, что именно моя любовь к южной кухне привела меня сюда", - сказала Хансика.

Игривость Хансики привела её к большой роли в фильме "Settai". Говоря о фильме, она сказала, что прекрасно провела время на съемках. "Было очень весело. Наверно, это были самые веселые съемки из всех. Это было похоже на хороший летний отдых", - смеётся актриса. Для неё праздник закончен, а для нас только начинается!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина

PS:
Хансика любит идли! KzjlcSzs
Идли являются классическим гарниром для многих основных блюд южноиндийской кухни и представляют собой сделанные на пару из чечевичной или рисовой муки пирожки круглой и плоской формы. Как правило подаются к столу на завтрак, зачастую с такими блюдами, как чатни и самбар.
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Хансика любит идли! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Хансика любит идли! 1954760 Хансика любит идли! 27d25f02c5c4Хансика любит идли! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Хансика любит идли! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Хансика любит идли! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения