Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина

Перейти вниз

20130401

Сообщение 

Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина Empty Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина




Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина EtSMyGbs

01.04.2013

Эми Джексон, которую мы вскоре увидим в паре с Рам Чараном в фильме "Yevadu", настолько любит животных, что решила одного из них "усыновить". В отличие от большинства других, которые предпочитают собак или кошек, Эми взяла опекунство над дельфином. В беседе в одной из ведущих газет, Эми сказала: "Я влюбилась в дельфинов, когда побывала в Мексике на Новый год, я даже плавала с ними в открытом море. И так, я решила взять опеку над дельфином по прозвищу Smoothie (Сердцеед), вроде как в честь празднования моего дня рождения".

Эми Джексон, которая сама родом из Англии, взяла под свою опеку этого дельфина по инициативе Всемирного фонда дикой природы, который стремится защитить этих животных недалеко от берегов Великобритании.

Тем временем, Эми Джексон очень занята, путешествуя, и в последнее время она проводит довольно много времени в Мумбаи и Кашмире. Скоро, в апреле, она присоединится к съемкам песенных частей в фильме "Yevadu". После этого она продолжит работу в двуязычном проекте "Manoharudu", где она снимается в паре с Викрамом.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Галина
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина 1954760 Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина 27d25f02c5c4Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Героиня Рам Чарана "усыновила" дельфина Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения