Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приянка Чопра завоевала особое признание!

Перейти вниз

20130324

Сообщение 

Приянка Чопра завоевала особое признание! Empty Приянка Чопра завоевала особое признание!




Приянка Чопра завоевала особое признание! D1d0d3a7787d6d2c7c7c17b5d778b2cd
24 марта, 2013 http://m.timesofindia.com

На сегодняшний день Приянка Чопра признана одной из самых многогранных талантливых звезд в Индии. После получения шумного одобрения критиков, зрителей и рекламщиков за всевозможные роли в индустрии кино, наша главная героиня не побоялась сделать грандиозный шаг в мир музыки с международным синглом In My City в содружестве с известным репером will.i.am.


Ее «игра в смену масок» была высоко оценена на инаугурации MTV Video Music Awards India (VMAI), которая прошла в Мумбае 21 марта,2013. Телеканал МТВ вместе с Reliance Digital наградили Приянку заветной статуэткой MTV VMAI Award за звание «Супер-Достижения 2012»: в благодарность ее потрясающей игре в фильме Барфи, высоко оцененной кинокритиками, за хороший кассовый сбор и невероятный успех ее международного сингла In My City.

Получая награду из рук музыкального директора Притама, Приянка произнесла следующую речь: «Это большая честь для меня получить такую награду. В карьере я всегда придерживалась правила – не бойся бросать себе вызов и идти на риск! И сегодняшняя награда дает мне уверенность в том, что я все делаю правильно. Я постараюсь не свернуть с намеченного пути. Мне бы хотелось поблагодарить МТВ за такое признание. Также отдельное спасибо хочу выразить компании Reliance Digital, которые оказали мне огромную поддержку в создании моего дебютного музыкального клипа. Я рада, что могу ассоциировать себя с их миссией «нести счастье» в этот мир! Спасибо».

Приянка добавила сияния этому мероприятию, балуя аудиторию сногсшибательным выступлением во время церемонии.
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

Приянка Чопра завоевала особое признание! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра завоевала особое признание! 11289057Приянка Чопра завоевала особое признание! 1af55051e83cПриянка Чопра завоевала особое признание! 1954760 Приянка Чопра завоевала особое признание! 27d25f02c5c4Приянка Чопра завоевала особое признание! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра завоевала особое признание! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра завоевала особое признание! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Приянка Чопра завоевала особое признание! :: Комментарии

Katerina

Сообщение Вс 24 Мар 2013 - 9:41 автор Katerina

Поздрравляю!!! Приянка Чопра завоевала особое признание! 863210 Заслуженная награда!! Приянка молодец!! Приянка Чопра завоевала особое признание! 54383 Рада за нее))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения