Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии?

Перейти вниз

20130324

Сообщение 

Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? Empty Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии?




Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? F2dc7e51e30f92cf06975f6f9aa4d48c
23 марта, 2013 http://movies.ndtv.com
Многие, наверное, не догадываются, что, будучи подростком, Катрина Каиф некоторое время проживала в стране восходящего солнца.

Актриса с теплотой вспоминает былые дни, проведенные в этой стране. Катрина предалась ностальгии, когда Кабир Кхан (режиссер фильма Ek Tha Tiger) рассказал ей о своем желании провести премьеру фильма в Японии.

Кабир говорит: «Прежде, чем я прилетел на премьеру Ek Tha Tiger, я предупредил Катрину, что она состоится 20 апреля. Она была очень взволнована. Прожив около двух лет в этой стране, она предалась ностальгирующим воспоминаниям, связанным с любимыми местами».
«Она даже научила меня парочки простых слов на японском. Катрина все еще помнит, чему ее обучали в юном возрасте».

Но, что самое интересное – звезда сказала Кабиру, что если он соберется снять фильм в Японии, она с удовольствием станет его частью! Режиссер добавляет: « Сейчас я сосредоточен на проекте Яш Радж Фильмс, и мы занимаемся поиском подходящих локаций для съемок фильма. Катрина сказала, что если я соберусь снимать фильм в Японии, я просто обязан буду задействовать ее в этом проекте!»

Кэт, к сожалению, не смогла посетить премьеру фильма Ek Tha Tiger с Салманом Кханом из-за съемок в другом проекте. « Так как она была занята, то не смогла побывать на премьере, но с удовольствием посетит Японию еще раз», - проинформировал нас Кабир.
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? 11289057Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? 1af55051e83cПочему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? 1954760 Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? 27d25f02c5c4Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии? Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения