Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы.

Перейти вниз

20130324

Сообщение 

История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. Empty История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы.




История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 5a5c2e37e005bf46bafa30188450ff8d
23 марта, 2013 http://pinkvilla.com

Сабясачи Мукхерджи – крупный, хорошо известный бренд не только в Индии, но и по всему миру. Классические сари и индийская национальная одежда имеет большой спрос в Болливуде. В далеких 90-ых, родом из Колаты, знаменитый дизайнер начал представлять миру свои удивительные созданные творения. Он также молниеносно ворвался в Болливуд, являясь дизайнером для фильмов Black, Baabul, Laga Chunari Mein Daag, Guzaarish и Raavan.

На стиль одежды Сабясачи очень сильно повлиял его родной город Калькутта, и он описывает свои творения как «Международные с Индийской душой».
Конечно, большинство звезд, включая Видью Балан, Айшварью Рай, Кангану Ранаут и Каджол, можно часто увидеть в одежде именитого дизайнера. Но, его самой преданной поклонницей является Рани Мукхерджи. На сегодняшний день Сабя и Рани – это синонимы друг к другу, которые были созданы на небесах, дабы дополнить друг друга на грешной земле.

Вот несколько любимых нарядов Сабясачи, выраженных в образах Рани Мукхерджи.
История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. Ff5aec7e600c92908b85121738d3e2bb

Сабясачи говорит:
«Я очень внимательно подключаю свои чувства к фильмам, над которыми работаю, ведь в конце концов, тот, кто сделал меня супер-брендом в Индии никто иной, как сама Рани Мукхерджи. Я до сих пор прозван «портным Королевы» (прим.пер. - Рани на хинди означает «королева»). На каждой свадьбе, которую я просто посещаю на правах гостя, все относятся ко мне как к звезде, и виной всему – моя работа с Рани!»

«Когда мы с Рани начали совместную работу, я был никем, а Рани была номером один в киноиндустрии Болливуда. Конечно, одна из причин, по которой Рани Мукхерджи и Видья Балан позволили мне стать знаменитым в Индии – это их самобытность. Существует разница между Катриной Каиф и Рани Мукхерджи, так же как и между Айшварьей и Видьей».
Будем надеяться, что эта дружба продлится не одно десятилетие! А на последок хочется закончить следующей фразой великого модельера:

«-Представьте, что Вам предложили создать куклу Барби. Откуда она родом, и во что одета?
- Она из Калькутты, одета в сари красно-белого цвета с красной бинди на лбу…»

Что ж, Сабясачи, чего же Вы ждете? Ведь прототип куколки уже найден))
История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 960a66b1cc633a434f70536174ea7711
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 11289057История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 1af55051e83cИстория Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 1954760 История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 27d25f02c5c4История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения