Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Санджай Датт приговорен к тюремному заключению

Перейти вниз

20130322

Сообщение 

Санджай Датт приговорен к тюремному заключению Empty Санджай Датт приговорен к тюремному заключению






Согласно информации СМИ Индии, сегодня (21 марта) Верховный суд вынес окончательный приговор об актёре Санджай Датт, который был арестован за незаконное хранение винтовки AK - 56, пистолета 9 мм. калибра и боеприпасов к ним. Тогда 12 марта 1993 года в результате 13 взрывов бомб в Мумбаи погибло 257 человек и 713 было ранен. Санджай был арестован 19 апреля 1993 года по обвинению в незаконном хранении оружия. Его неоднократно сажали в тюрьму и отпускали под залог. В общей сложности он пробыл под решёткой более 3 лет. В 1997 году Санджай был приговорён к 6 годам тюремного заключения.
Теперь срок пребывания в тюрьме сокращён до 5 лет. Как заявил Сатишмане Шинде, адвокат Санджая, его подзащитный согласен с приговором, но всё - таки хотел бы, чтобы ему скостили срок пребывания в тюрьме до 3, 5 лет. Кинематографисты считают, что Санджай совершил тогда серьёзную ошибку, но не заслуживает такого сурового наказания. Теперь в течение 4 недель Санджай должен быть подвергнут аресту и отправлен отбывать наказание.
Продюсеры в ужасе. У Санджая контракты на 5 фильмов ("Policegiri","Zanjeer","Ghanchakkar", "Unglee", "Sher"), которые должны выйти на экран в 2013 году и на 2 фильма (Peekay", "Munnabhai Chale Dilli") в 2014 году. Надо срочно искать замену, иначе им грозит невосполнимый колоссальный ущерб, в размере 3 млрд. 500 млн. рупий. настоящее время Санджай завершил в Ченнаи съёмки фильма "Policegiri" (реж. К. С. Равикумар). Это - ремейк тамильского суперхита "Saamy" (2003, реж. Хари, в главных ролях Викрам и Триша Кришнан). Как заявил режиссёр, съёмки картины закончены. Теперь начинается этап пост - продакшн. Фильм выходит на экран 14 июня.

Ещё до вынесения приговора Верховного суда Санджай Датт приостановил все свои съёмки в фильмах. В настоящее время он дома, ждёт, когда ему вручат в руки выписку из приговора Верховного суда и тогда, говорит актёр: "Я буду решать, что мне делать дальше. Со мной моя семья. Я не упал духом". Тем временем Маркандей Катджу, Press Council of India Chief Justice обратился к К.К. Санкарнараянану, губернатору штата Махараштра с просьбой помиловать Санджай Датт. Ведь с того случая прошло 20 лет, и Санджай никак не был связан с террористами.
Как известно, 12 марта 1993 года террористы взорвали в Мумбаи 13 начинённых взрывчаткой машин. Перед судом TADA (Terrorist and Disruptive Activities (prevention) Act) предстали более 50 человек. Согласно заключительному приговору Верховного суда, главный обвиняемый Якуб Менон приговорён к смертной казни. 10 террористам смертная казнь была заменена пожизненным тюремным заключением. Ещё 27 террористов суд ТАДА приговорил к пожизненному заключению. Верховный суд оставил этот приговор в силе.
Прия Датт, сестра Санджая, узнав о приговоре Верховного суда, не могла ничего сказать, не могла сдержать слёз. Режиссёры: Радж Кумар Хирани, Апурв Лакхия, Милан Лутхрия, Анис Базми, Рахул Агарвал, Банти Валия, Суджой Гхош и актриса Видья Синха вчера навестили Санджая в его доме и выразили свою поддержку и сочувствие.
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Санджай Датт приговорен к тюремному заключению Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Санджай Датт приговорен к тюремному заключению Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения