Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся.

Перейти вниз

20130311

Сообщение 

Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. Empty Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся.




Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. AN0Htv7E

11 марта, 2013 г

Махи Гилл движется к вершинам успеха, поскольку её работа в последнем релизе '"Saheb Biwi Aur Gangster Returns" была высоко оценена, и пресса написала много хороших отзывов о ней. Но, в то же самое время, актриса расстроена из-за ролей, которые ей предлагают.

Благодаря её нетрадиционным образам в таких фильмах как "Dev. D", "Gulaal", "Dabangg", "Mirch", "Paan Singh Tomar" и "Dabangg 2", режиссеры стали предлагать ей однотипные роли. "Я становлюсь стереотипной. Примерно 30-40 сценариев предлагали мне люди, утверждая, что история и характер написаны для меня, но это всё - плохие сценарии!
Продюсеры и сценаристы стали воспринимать меня как само собой разумеющееся. Я застенчива, и не могу даже сказать людям "нет". Теперь я не отвечаю на звонки", - заявила Махи Гилл. Актриса, будучи застенчивым человеком, редко появляется на светских мероприятиях и вечеринках.

"Не многие люди знают, что я застенчива. Я - интроверт и не особо общительный человек. Мне нравится оставаться в своей "раковине". С тех пор, как я переехала в Бомбей, у меня появилась боязнь толпы. Поэтому я чувствую себя очень неловко на разных сборищах", - завершила актриса.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. 1954760 Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. 27d25f02c5c4Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения