Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи.

Перейти вниз

20130311

Сообщение 

Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. Empty Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи.




Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. B1e22a47e65fefc59f54481efbe011e5
11 марта, 2013 http://timesofindia.indiatimes.com

Наряд актрисы для специального танцевального номера состоит из светодиодных ламп.

Впервые Приянка Чопра будет занята в танцевальном номере в фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala, названного Babli Badmaash. И в соответствии с темой фильма трек был написан в ретро стиле энергичных и незабываемых 80-ых. Сунидхи Чаухан подарила этой песне свой голос, жизнь которой дали композитор Ану Малик и автор-песенник Кумар. Хореографом танцевального номера на песню стал Ахмед Кхан.

Вот, что сказала нам Экта Капур: « Первая ассоциация Приянки с Balaji должна была быть особенной. Мы прослушали огромное количество треков, прежде чем установили победителя. Приянка сумеет вознести его на новый уровень, и я уверена, что она станет ассоциироваться с Babli."

Несмотря на сказанное ранее, самой интересной и привлекательной изюминкой песни стал костюм, разработанный Манишом Мальхотра. Это своего рода дань уважения известному лампочному наряду Амитабха-джи из фильма Yaarana (1981),только переделанный на современный лад. Он сделан из кожи и резины ( воспоминания о платье Зинат Аман) и светодиодных лампочек, которые подчеркивают сексуальные формы Приянки.

Актриса в восторге от костюма, говорит, что ей не терпится узнать реакцию зрителей. «Меня как будто ударной волной накрыло во время съемок номера. Мне нравится песня и я в восторге от работы с Эктой, Санджаем, Ахмедом, сэром Ану и всей командой», - заявила Приянка.

«Приянка просто взорвала Babli Badmaash. Ее энтузиазм совершенно не похож ни на чей-либо, с кем мне доводилось работать», - заверяет Санджай.

Фильм Shootout At Wadala, продюсерского центра Balaji Motion Pictures и киностудии White Feather Films, выйдет на экраны 1 мая.
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. 11289057Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. 1af55051e83cПриянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. 1954760 Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. 27d25f02c5c4Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения