Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джон утверждает что снимает индийскую "Операция Арго"

Перейти вниз

20130303

Сообщение 

Джон утверждает что снимает индийскую "Операция Арго" Empty Джон утверждает что снимает индийскую "Операция Арго"





02 Март, 2013
Актер ставший продюсером Джон Абрахам стартовал новый стиль кино, когда снял свой дебютный фильм «Вики донор", первый в Индии фильм про сперму. И с его следующая продукция тоже является за пределами обычного. Джон фанатично относится к этому проекту, политическому триллеру "Madras Cafe" и даже утверждает что его команда увидев фильм, сравнили его с голливудским фильмом "Argo" (Операция Арго). Он добавляет, что с этим фильмом он хотел доказать, что Болливуд тоже может снимать качественное кино. "Для меня "Madras Cafe", как и любой другой международной фильм, который Индия может с гордостью продемонстрировать. Хоть я и люблю такие фильмы, как "Golmaal' и 'Housefull", но я хочу доказать, что наши фильмы больше чем типичные песни-танцы", добавляет Джон.
Режиссером картины будет Shoojit Sircar, в главных ролях сыграют Джон и Наргис Фахри. Фильм планируется выпустить в августе.
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Джон утверждает что снимает индийскую "Операция Арго" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Джон утверждает что снимает индийскую "Операция Арго" Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения