Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков!

Перейти вниз

20130301

Сообщение 

Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! Empty Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков!




Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 4ac7e7b57647d9ace99962046bff1772
http://www.santabanta.com 28/02/2013

Фархан Акхтар попросил своего тренера Самира Джаура помочь Приянке Чопра в подготовке к биографическому фильму о Мери Ком(на фото она).
Самир является тренером на протяжении многих лет. Он начал свою карьеру с занятий в Международной Спортивной Ассоциации Спортсменов.

Приянка подтвердила эту новость: « Я действительно работаю с Самиром над получением хорошего пресса, как у Мери Ком. Именно Фархан посоветовал его мне. Самир работал с ним, когда Фархан снимался в Rock On!! и проекте Milkha Singh».

Источник добавляет: « Приянка играет мать двоих детей. В связи с этим, ей придется сначала набрать немного веса, а когда будут снимать сцены бокса – похудеть. Имея жесткий график, Приянка тренируется даже посреди ночи. Тренировки должны быть каждый день, и минимум по часу».

Для получения хорошо накаченного пресса, который необходим Приянке, тренер посадил ее на протеиновую диету без углеводов, которая подразумевает - есть каждые два часа, употреблять меньше овощей и риса и пить протеиновые коктейли. Актриса также посетит США для обучения боксу.
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 11289057Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 1af55051e83cФархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 1954760 Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 27d25f02c5c4Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Фархан одолжил своего тренера Приянке для 8-ми кубиков! :: Комментарии

Галина

Сообщение Пт 1 Мар 2013 - 2:50 автор Галина

Я могу её представить с 8 кубиками!..это как раз её типаж!...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения