Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снеха едва не утонула

Перейти вниз

20120702

Сообщение 

Снеха едва не утонула Empty Снеха едва не утонула




Снеха едва не утонула 598803fda2b1t

29.06.1012


Актриса Снеха едва не погибла на съемках своего нового фильма "Haridas", где она играет в паре с Кишором.

Инцидент произошел в Данушкоди (южной части острова Рамешварам).

"Я снимал музыкальный клип с Кишором и Снехой, мы плыли на лодке. Внезапно нас захлестнула смертельная волна и лодка перевернулась" - говорит режиссер Кумарвелан.

"Наш оператор Ратнавелу бросился спасать Снеху, а я уцепился за край судна, т.к. не умею плавать. Нас спасли местные рыбаки. Это был ужасающий опыт. К счастью, все члены команды остались живы и мы вернулись в Ченнаи. Съемки фильма продолжим завтра в Пондичерри.

Снеха находится в шоковом состоянии. Она взяла время, чтобы прийти в себя от потрясения. Я предлагал ей отложить съемки на некоторое время, но она настояла, чтобы мы снимали по графику", - добавляет режиссер.

Источник: The Times of India
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Снеха едва не утонула B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Снеха едва не утонула 1954760 Снеха едва не утонула 27d25f02c5c4Снеха едва не утонула 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Снеха едва не утонула Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Снеха едва не утонула Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения