Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ

Перейти вниз

20120514

Сообщение 

ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ Empty ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ




ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ 7641700.th
ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ
Вы обдумывали продолжение RA.One в деталях?
Многим похоже не понравился RA.One (смеется). Я - очень упрямый и последовательный человек в плане желания сделать определенные вещи. Трудно делать такие фильмы. Они очень дорогие и влекут много работы. Но я верю в пословицу, ‘не попотеешь, не заработаешь.’ Конечно, я должен сделать это.

В эти дни, Вы, кажется, очень заняты...
Да. Я работаю над другими фильмами. Я закончу фильм Яш-джи (Чопра) и затем возьму небольшой перерыв со своими детьми. И возможно, пять-шесть месяцев спустя, начну работу над другими проектами.

Но лично Вы никогда не говорите о своих фильмах?
Я никогда не говорю о своих фильмах заранее, только когда они выходят. Есть очень много дураков, которые говорят о моих фильмах в печати. Я всегда считал, что у меня очень личные отношения с моей работой. Я обсуждаю это очень открыто. Но в последнее время, я заметил, что есть очень много комментариев к фильмам, которые я делаю. Это заставляет меня думать, ‘Ладно, раз они все знают, пускай и говорят об этом. Я буду говорить только, когда мой фильм готов.

Гюнай Амирасланова
Вы обеспокоены, когда слышите слухи о своих фильмах?
Каждый день я слышу, ‘ye cast hain, usne usko nikal diya aur picture delay ho gaya’ (актерский состав такой то, этого выбросили из фильма, и этот отложен). И я нахожу все это очень глупым. Это - очень искренняя, важная и трудная работа для нас. Это то, чем я зарабатываю на жизнь. Когда люди говорят об этом легкомысленно, я думаю примерно так, ‘Позвольте мне делать мой фильм. Когда я буду готов, я расскажу людям о нем.’ Важно сначала сделать фильм, а затем рассказать людям о нем.

Мы слышали, что Вы укрепляетесь для Chennai Express...
Прямо сейчас, мы находимся в стадии подготовки производства. И я всегда был в хорошей физической форме. Маловероятно, что для фильма Рохита Шетти, который похоже является полнейшей комедией, я буду укреплять свое тело. Я не хочу уточнять все и вся, что было понаписано.

Вы также работаете с Фарой (Кхан) снова?
Да. Я начну заниматься подготовкой производства фильма начиная со следующего месяца. Из-за IPL у меня не было времени, чтобы заняться этим. Но Фара был очень занята этим проектом. Иншаллах, он будет начат, как только мы почувствуем, что все готово для съемок.
Есть ли фильм с названием A for Apple, B for Ball, в котором Вы собираетесь играть?
Это верно. Мой друг написал сценарий фильма. Он в колледже Jamia Milia (Дели) учился курсом старше меня. Я нашел историю очень интересной. Это - очень хорошо написанный сценарий, но я тоже занимаюсь этим. Как иногда происходит, вам нравится главная идея, но нужно поработать над ней и обсудить все производственные мероприятия (прежде, чем начать). Фактически, мы переезжаем в новый офис. Так что нам нужно отдохнуть несколько месяцев, поскольку мы начали работу над двумя-тремя фильмами.

Немного о другом, вы огорчаетесь из-за постоянных конфликтов, окружающих ваши посещения США?
Я принимаю решение ехать в определенное место. И если они (американские власти) имеют определенные правила, инструкции или особую систему и процесс, то нет ничего, из-за чего надо расстраиваться. Кто я, черт возьми, такой, чтобы предполагать, что эти системы и процессы должны действовать по-другому? Я не могу сказать им, не задерживать одного и того же человека каждый раз. Все в порядке. Если я говорю об этом, людям кажется, что я пытаюсь добиться дурацкой рекламы. Если я решаю отправится куда-то, я должен следовать их правилам и инструкциям. Я должен быть готов к этому или сделать несколько звонков прежде, чем отправляться. Так я и сделаю в следующий раз. Это не то, что может обеспокоить меня. Вместо этого, это беспокоит людей вокруг меня.

Гюнай Амирасланова
Ваша команда IPL очень хорошо выступает в этом году...
Если это игра, которая включает совместные усилия, вся команда должна объединиться. Кроме того, в этот раз, мы сделали численность команды меньше. Таким образом каждый знает, что у него есть шанс сыграть. Но важнее всего, я думаю, дух и объединение, которые выглядят хорошими. Гаутам (Гамбхир) - большая сила вместе с другими, такими как Брендон Маккаллум и Жак Каллис. А включение Сунила Нарине по предложению Гаутама принесло команде устойчивый баланс.

Правда ли, что Tag Heuer разрабатывает часы специально для фильма Яш-джи?
Да. Я просто попросил, чтобы они дали мне часы для фильма. Если мне нужно носить их в фильме, я предпочитаю носить какие-то этой марки. Я делал так и в своих предыдущих фильмах, например, Дон 2 или RA.One. Иногда они даже проектируют специальный образец для нас, если у них есть подобный прототип. Для Rab Ne Bana Di Jodi они снабдили меня часами в духе 1920-30-ых годов, потому что мой персонаж, Сури, не должен был носить сверхмощные часы.

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - nml для znaemtolk.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ Left_bar_bleue0 / 1000 / 100ШРК едет в Голливуд. Эксклюзивное интервью НТ Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения