Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки!

Перейти вниз

20120412

Сообщение 

Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! Empty Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки!




11 апреля, 2012 г.

Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки!

Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! Fb3e76e41681a844d60c026623c3bed0


Акшей Кумар, который после семи лет возвращается к жанру боевика с фильмом "Rowdy Rathore" признается, что должен был проделать большую, тяжелую работу во времся съемок танцевальных сцен, поскольку движения режиссера Прабху Девы были очень сложными.

"Независимо от того, что он говорил мне, я шел и репетировал. Мы начинали репетировать всё за неделю. Его танцевальные шаги не так легки, что вы можете их сразу сделать на съемках. Какие бы движения он мне не показывал, я сначала репитировал, а потом, наконец, их делал", - и это сказал Акшай Кумар, который считается хорошим танцором.

Всё это он говорил на съемках телешоу "Dance India Dance 3", в рамках рекламной акции своего нового фильма.

В фильме "Rowdy Rathore" снимается также звезда Сонакши Синха, выпуск релиза намечен на 15 июня.

Недавно выпущенный фильм Акшая Кумара "Housefull 2" оказался в прокате очень успешным. Всего через четыре дня проката, по сообщениям, фильм заработал 50 крор.

Акшай Кумар говорит, что это была очень большая, тяжелая работа в мультизвездном проекте, под руководством режиссера Саджита Кхана.

"Все четыре дня были тяжелой битвой. Поэтому давайте надеяться, что всё будет хорошо. Это была общая, совместная, тяжелая работа. Это - работа всей команды, от Саджита Кхана до Саджида Надиадвала (продюсера),", - сказал Акшай Кумар.

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! 1954760 Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! 27d25f02c5c4Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Акшай Кумар: танцевальные па Прабху Девы не легки! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения