Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран

Перейти вниз

20120328

Сообщение 

«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран Empty «Racha» — не «Orange»: Рам Чаран




27.03.2012

«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран

«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран 545b1c3501fe72fba473e23132591f89


«Я никогда не думал, что так прекрасно выгляжу на экране. В некоторых сценах я получился умопомрачительно. Уверен, зрителям придется задуматься, кто красивее: я или Таманна.» (Смеется)

Рам Чаран Теджа, который в настоящее время занят на съемках фильма Racha, говорит, что из всех своих работ ему больше всего понравилось работать именно над этим проектом. Называя его «фильмом для всех и каждого», актер уверяет: «Здесь есть все, что нужно для моих поклонников. Фильм не похож на ‘Orange‘. Это не просто история любви, это нечто большее».

Рам также признается, что хочет сняться вместе с отцом (Чирандживи). «Я хотел бы получить такую возможность. Это будет большой опыт, и я жду подходящего сценария».

Сейчас у него два фильма на руках: первый режиссера В.В Винаяка Yevadu, а второй — римейк Zanjeer, который находится на стадии пред-производства.

Его партнерша по фильму — Таманна Бхатия, делится впечатлениями от работы с Рамом: «Я нашла себе большого друга. Он очень приземленный и с ним приятно работать. Уважаю его за то, что несмотря на травму, он выкладывается по полной и продолжает работать. А еще он прекрасно танцует!»

СПОРЫ И ПРОТИВОРЕЧИЯ

Долгожданный и столь раздутый фильм Рама Чарана и Таманны «Racha» начал вызывать споры задолго до выхода на экраны. Костюмы и исполнение Таманной римейка песни ‘Vaana Veluvaye‘ не особо понравились определенной группе людей. Они выступили против фильма из-за некоторых спорных сцен и назвали его «оскорбительным».

Jaathiya Arundhati Mahila Shakti (JAMS) — организация по защите прав женщин, подала жалобу в полицию на создателей фильма. Рам отреагировал на это весьма нейтрально: «Каждый человек имеет собственную точку зрения.»

Продюсер Н. Прасад поддерживает его: «Необязательно все должны быть согласны с тем, что мы делаем. У каждого свои взгляды и вкусы. Мы снимем еще одну песню и потом посмотрим что получилось. В любом случае, мы будем действовать в соответствии с законом.» На вопрос, удалит ли он эти «непристойные» сцены из песни, продюсер отвечает: «Мы еще не решили. Но если нас обяжут сделать это по закону, то, безусловно, вырежем.»

Racha — фильм Сампата Нанди, который, как ожидается, выйдет в апреле одновременно на тамильском и телугу языках.

По материалам: http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : «Racha» — не «Orange»: Рам Чаран 1954760 «Racha» — не «Orange»: Рам Чаран 27d25f02c5c4«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран Left_bar_bleue0 / 1000 / 100«Racha» — не «Orange»: Рам Чаран Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения