Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зарин Кхан снова принцесса!

Перейти вниз

20120315

Сообщение 

Зарин Кхан снова принцесса! Empty Зарин Кхан снова принцесса!




13 марта, 2012 г.

Зарин Кхан снова принцесса!

Зарин Кхан снова принцесса! 9c8717e1a88bt

Принцесса однажды - принцесса навсегда. Это поговорка вполне подходит для Зарин Кхан, (теперь её имя пишется Zareen Khan, а не Zarine Khan), которой снова и снова предлагают сниматься в драмах. Когда-то она была принцессой, влюбленной в "Вира" Салмана Кхана, а теперь она готова снова сняться в подобной роли.

"Да, она снова играет принцессу. Это будет для тамильского фильма "Karikalan". Она сделала правильный шаг, поскольку у неё очень важная роль в высокобюджетном проекте. Кроме того, она главная героиня в фильме с тамильской суперзвездой Викрамом, который снимался в картине Мани Ратнама "Raavan" . Она уже закончила один график съемок, и вновь приступит к ним после выхода на экраны "Housefull 2", - сообщил близкий друг Зарин.

Для Зарин это было трудным решением - снова сниматься в костюмированной драме. В конце концов, фильм "Вир" был не самым лучшим началом , необходимым для становления статуса героини в Болливуде. У неё были ограниченные возможности показать себя с гламурной стороны, и после того, как фильм "Вир" потерпел неудачу, и ей пришлось подождать некоторое время, прежде чем сняться в item-номере песни "Character Dheela" (ф."Ready"), а затем сыграть одну из четырех героинь в фильме "Housefull 2".

"Тем не менее производители "Karikalan" были убеждены, что Зарин является лучшим выбором для фильма из-за её предущего опыта в роли принцессы в картине "Вир", - добавляет источник, - "И по сравнению с другими героинями Салмана Кхана, в его последних фильмах , которыми можно только зрительно наслаждаться, у Зарин, по крайней мере, роли "говорящие". Кроме того, свою дебютную роль она исполнила достойно, и продюсеры считают, что она имеет огромный потенциал и верят в неё".

Зарин, действительно, долго обсуждала это предложение с близкими друзьями и знающими людьми индустрии, и наконец, согласилась на эту роль. Однако, с одним непременным условием, что её не заставят набрать лишний вес, как это потребовалось в фильме "Вир".

Зарин смеется: "Да , на этот раз мне не будут подносить на блюдечке конфеты и сладости, как было в "Вире". Меня тогда все заставляли есть столько, сколько хотела, так как должна была прибавить в весе. Я хотела быть уверенной, что это не повторится. Кроме того, у меня есть другие хинди проекты, где я должна выглядеть стройной и подтянутой. К счастью, продюсеры согласились, и для нас сложились взаимовыгодные условия.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Зарин Кхан снова принцесса! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Зарин Кхан снова принцесса! 1954760 Зарин Кхан снова принцесса! 27d25f02c5c4Зарин Кхан снова принцесса! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Зарин Кхан снова принцесса! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Зарин Кхан снова принцесса! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения