Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гимн Шахрукх Кхану - хит!

Перейти вниз

20120314

Сообщение 

Гимн Шахрукх Кхану - хит!  Empty Гимн Шахрукх Кхану - хит!




Гимн Шахрукх Кхану - хит!  7097713.th

13 марта 2012

Гимн Сачина Тендулкара "Kolaveri Di" спетый Дханушем, возможно, не создал правильной шумихи для звёздного игрока в крикет, но недавняя песня о Шахрукух Кхане, спетая молодой певицей Neha Kakkar, восхитила всех поклонников Шаха, напевающих Shahrukh.. Shahrukh.. Видео на Youtube получило огромное одобрение поклонников.

Neha Kakkar, которая непосредственно сама является поклонницей Шахрукх Кхана, удалось похитить тысячи сердец своей песней, посвящённой Королю Болливуда. Песню, которая первоначально была названная 'Neha Kakkar Shah Rukh Khan Song', теперь называют ‘Гимном Шахрукх Кхана’ (Shah Rukh Khan anthem).

С лёгкой лирикой, в которой есть названия почти всех фильмов Шахрукха, Неха поёт Na Jagi Na Hosh Raha.. Shahrukh Shahrukh...Романтичная музыка песни написана Tony Kakkar. Видео появилось на прошлой неделе февраля и постепенно разбушевалось в сети, имея более 165,301 просмотров к настоящему времени. Поклонники также добавляют восторженные комментарии.

Один из недавних комментариев поклонницы, “Это именно то, что я также говорю об эффекте Шахрукха в моей жизни. Не наблюдая за ним, моя жизнь становится неполной. Честно!!!”

Шахрукх Кхан также смотрел этот видеофильм и поблагодарил Neha Kakkar за это. Звезда написал в Твиттере: “Услышал сейчас песню Neha Kakkar. Очень мило и много усилий приложено к этому.... спасибо. Я засмущался от любви, предоставленной мне....”

Успех видео также помог Neha Kakkar получить признание, если не известность. Очень взволнованная певица восклицает, что все поклонники Шахрукх Кхана по всему миру теперь могут соединиться с этой песней.

Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Гимн Шахрукх Кхану - хит!  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гимн Шахрукх Кхану - хит!  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения