Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амрита Рао хочет романтики с SRK!

Перейти вниз

20120311

Сообщение 

Амрита Рао хочет романтики с SRK! Empty Амрита Рао хочет романтики с SRK!




Амрита Рао хочет романтики с SRK! 7067028.th
10.03.12

Амрита Рао, даже спустя почти десять лет в киноиндустрии, остается одной из красивых девушек. Она дебютировала в самом раннем возрасте в AB KE BARAS (2002), ныне покойного Раджа Канвара, но уже следующем году Кен Гхош возвел Амриту к славе, сняв ее вместе с Шахидом Капуром в ISHQ VISHQ.

Однако, именно MAIN HOON NA, режиссера Фары Кхан, вместе с Шахрукх Кханом, стал самым большим прорывом в ее карьере, где Амрита выступила блестяще и завоевала сердца многих, несмотря на присутствие в картине таких звезд как SRK, Сушмита Сен и другие.
Когда спросили Амриту о Шахрукх Кхане, и хотела бы она вновь работать с ним, она ответила: «Я определенно хочу работать с SRK. Я выросла, смотря его фильмы. На самом деле, мы в MAIN HOON NA не были парой. Шахрукх хорошо воспитанный, совершенный мужчина для любой девушки. Я определенно люблю романтику Шахрукх Кхана на экране!»
Ну, несомненно, будем с наслаждением смотреть на красавицу-актрису в паре с королем романтики SRK, и мы рассчитываем на то, что это желание Амриты материализуется в правильном направлении.

по материалам www.glamsham.com/movies/scoops/12/mar/10-news-amrita-.. (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао хочет романтики с SRK! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао хочет романтики с SRK! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения