Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины

Перейти вниз

20120301

Сообщение 

Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины Empty Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины




Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины 6975631
29/02/12

Актёр Саиф Али Кхан, который недавно был вовлечён в ссору с бизнесменом Икбалом Шармой, которая получила широкую огласку в прессе, говорит, что хочет избежать обращения в суд для разрешения проблемы. “Было слишком много шума об этом. Таким образом, мы уладим это между собой как мужчины.” 41-летний актёр также надеется, что на его предстоящий фильм, Агент Винод, “инцидент не окажет негативного влияния". “Это будет ужасно несправедливым по отношению к тем, кто работал над ним. Я думаю, что люди не смотрят фильмы только из-за любви к актёрам, они смотрят фильмы из любви к кино," говорит Кхан.

В то время как Шарма вернулся в Южную Африку к своему бизнесу, он сказал, что не хочет комментировать заявления Саифа. Жена Шармы, актриса Тарина Патель, также сказала, “Мой муж не хочет отвечать на всё, что говорит Саиф. Этот эпизод был очень тяжёлым для него.” Друг Шармы, который пожелал остаться неизвестным, говорит, что Шарма не будет соглашаться на полюбовное решение проблемы. “Он возьмёт только иск в суд.”

Саиф также сказал, что был тронут общественной поддержкой актёра Салмана Кхана после инцидента. “Салман сделал мои самые мрачные часы легче...” говорит он.

Сейчас Саиф хочет обратить всё внимание на Агента Винода. Актёр решил не делать глобальный промоушн выхода фильма. “Американцы не делают как мы, когда они продвигают свои фильмы. Всё, что они делают, направлено на то, чтобы объявить о фильме, сделать изрядное количество презентаций и всё. Я иногда думаю, что мы идём за борт,” говорит он. Актёрская пара Саиф и Карина Капур, которые играют главную роль в фильме, будут делать объединенные презентации только одну неделю перед выпуском фильма.

К тому же, жена Икбала набросилась на Карину Капур.
Жена Икбала Шармы, актриса Тарина Патель ответила на обвинения подруги Саифа Али Кхана Карины Капур, которая сказала, что Шарма голоден на гласность.

“Мой муж не просто иностранец в Индии. Он происходит из самой большой политической семьи в Южной Африке. Почему он должен знать Саифа или Kарину? Он знает, кто такой Амитабх Баччан или, возможно, Шахрукх Кхан. Кроме того, мой муж и остальная часть моей семьи не знают (никто) киноиндустрию” сказала она в интервью Mumbai Mirror. Kарина ранее сказал, что Саиф был спровоцирован Шармой. ‘Я сожалею об уровне напряжения Bebo, вызванном нашим замечанием на их шум в ресторане,” добавила она.
* по материалам www.bollywood.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Саиф Али Кхан: Мы уладим это как мужчины Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения