Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения

Перейти вниз

20120223

Сообщение 

Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения Empty Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения




Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения 6907944.th
22.02.12

«Произошел уродливый инцидент вчера вечером, когда мои друзья и присутствующие с нами дамы подверглись оскорблениям и на меня напали.
Я был поражен и я защищался. Я прибыл в отделение полиции, чтобы ответить на все вопросы, так как я законопослушный гражданин. Я также подал жалобу на то, что произошло прошлой ночью, и я уверен, что справедливость восторжествует.
Я видел интервью на ТВ, и они выглядели как порядочные люди, и я не могу поверить, что эти люди были так агрессивны в ту ночь и всю эту ложь, которую они говорили обо мне с таким невозмутимым видом.
Я надеюсь, что СМИ в состоянии остаться беспристрастными, в то время как этот вопрос решается. Я не думаю, что любой джентльмен вел бы себя по-другому».

www.pinkvilla.com/entertainment/news/saif-ali-khans-o.. (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Официальное заявление Саифа Али Кхана о случае нападения Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения