Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

+7
Zinaida
Рипсиме
Анаита
P@ntera
Инна
` Falling tear`
Чандни
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Чандни Пн 2 Ноя 2009 - 21:30

Первое сообщение в теме :

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 F2f549fb9446
Айшвария Рай - прекрасная принцесса!Айшвария, вы, наверно, самая популярная индийская актриса в мире.

Получается, что вы - посол индийской культуры, а это влечет огромную ответственность. Чувствуете ее на себе?






- Безусловно. С 1994 года, когда я стала Мисс мира.


Однако где бы я ни была, чувствую столько любви, тепла и уважения, что
абсолютно всегда благодарна людям за их позитивное отношение ко мне и к
работе, которую я делаю.



Как вы думаете, а возможно ли на самом деле американцам и европейцам понять индийскую культуру и мировоззрение?




- Конечно, почему нет?


Сегодня люди имеют возможность путешествовать во всех направлениях.


Меня радует то, что люди увлекаются нашей культурой: думаю, что мы
этого достойны.

Скажите, а почему вы все-таки согласились сыграть в
«Розовой пантере - 2»?



- У меня очень плотное расписание, и обычно я выбираю роли исходя
из того, есть ли у меня время на съемки или его нет. Но в случае с
«Розовой пантерой» меня покорил сценарий. Когда я его прочла, то
поняла, насколько это весело.


Конечно же, меня удивил и список актеров, которые собрались вместе,
чтобы принять участие в новых приключениях инспектора Клюзо. К тому же
в детстве я очень любила необычный фильм «Розовая пантера».


А вы что-то дали от себя героине? Может быть, она такая же забавная, как вы, в жизни?




- О, совсем нет! Соня — всего лишь забавный персонаж, вряд ли
кто-нибудь вообще похож в обычной жизни на героев «Пантеры».

Вас
называют Королевой красных дорожек: всегда одеты со вкусом – и вечерние
платья, и украшения... Вам и правда это нравится, или звезде без этого
никуда?




- Какой хитрый вопрос! Конечно, появление на публике в роскошном виде — это часть моей работы.


С другой стороны, мне нравится красиво одеваться, и я нахожу этот
процесс забавным. Хотя не могу сказать, что помешана на платьях кутюрье
и украшениях.


Главное — чувствовать себя комфортно в том, что на тебе надето. Надевая
что-то модное, но неподходящее, очень легко потерять себя.У вас есть
любимый дизайнер?




- Хорошо, конечно, быть популярной актрисой: многие дизайнеры хотят
тебя одеть. Но в то же время я не могу выделить какого-нибудь одного,
любимого, «своего». Я с равным удовольствием одеваюсь у Армани,
Кавалли, Гуччи, Диора и некоторых индийских дизайнеров.



А в своей обычной жизни?




- Я предпочитаю обычный стиль - casual. Неважно, что это — майки, джинсы или платья. Важно, чтобы одежда была удобной.



Если вдруг выпадает свободная минутка, чем предпочитаете заняться?


Главное — быть с любимым человеком.


Где и чем заниматься, это уже второстепенно. Но, конечно, мы с
мужем любим проводить время дома, потому что оба много путешествуем и
нам не хватает простого домашнего уюта и милых семейных вечеров.

Так что лучшее время для меня — дома, с мужем и нашими двумя собаками.
Чандни
Чандни

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 79719e8b60d8215981 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Arx1257434774k Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз


Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Katerina Вс 18 Июл 2010 - 11:46

Айш и Абхи одна из самых красивых пар и в жизни, и в кино!!
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 18 Июл 2010 - 16:22

мне Абхи больше с Раничкой нравится... от их пары так мурашки по коже и пробегают...
а с Айш...они хорошо смотрятся в жизни, но на экране Rolling Eyes у меня их экранная пара не вызывает столько же эмоций, сколько я получаю, когда вижу их вместе на различных мероприятиях Smile

Tanu Sim

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 11289057Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 1af55051e83cАйшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 1954760 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 27d25f02c5c4Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Чандни Пн 19 Июл 2010 - 1:53

не видела еще фильм Злодей, но кадры мне очень понравились, так что пару Айшвария-Абхишек полноценно пока оценить не могу!! Но могу сказать одно, полностью согласна с Таньшей, пара Абхишек-Рани-это просто что-то неописуемое, действительно,когда их видишь вместе, что-то более подхлдящее и гормоничное найти невозможно!!
Айшвария очень красивая и парой очень хорошая актриса, но я даже не представляю пару в кино ей, если при упоминании имени например Каджол, Рани, Амиша и др, я представляю пару с тем или иным актером, с которым они действительно хорошо смотрятся, то к Айшварии такого подобрать не могу.... Девочки а как у вас??
Чандни
Чандни

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 79719e8b60d8215981 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Arx1257434774k Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Tanu Sim Пн 19 Июл 2010 - 5:32

Аличка, ну у меня также Smile хотя, мне Айш нравится в паре с Аджаем Девганом...где они играют вместе, смотрела 3 фильма! и все понравились(я сейчас не о сюжете, а о паре говорю Smile )...а так, больше ни с кем ее не вижу Rolling Eyes

Tanu Sim

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 11289057Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 1af55051e83cАйшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 1954760 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 27d25f02c5c4Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Чандни Пн 19 Июл 2010 - 16:00

ну я как бы тоже о паре говорю!!!
просто после просмотра фильма только смогу сказать свой мнение точно!!
Чандни
Чандни

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 79719e8b60d8215981 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Arx1257434774k Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Zinaida Пн 19 Июл 2010 - 20:37

Эта пара мне больше нравится в жизни, чем на экране. Мне кажется, что на экране у Айш лучше дуэт получается с Арджуном Рампалом и Ритиком Рошаном.

Zinaida

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 03122315b3cb
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Арджун Рампал, Сурья, Аамир Кхан
Любимые актрисы : Мандакини, Мадхури Диксит, Каджол
Дата регистрации : 2010-05-27
Сообщения : 198
Настроение : Великолепное
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Katerina Чт 26 Авг 2010 - 23:57

АЙШВАРИЯ - " МОЙ ЛОНДОН "
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Baf1f3462594
Дом это...
Мумбай.

Где Вы останавливаетесь в Лондоне?
С тех пор как я вышла замуж, я останавливаюсь на Crowne Plaza в St James, так же как и наша семья.

Какие были последнии шоу, которые Вы смотрели?
"Кошки" и "Отверженные". Мне нравятся мюзиклы, они повышают дух.

Что бы Вы посоветовали туристам, приехавшим в Лондон?
Посещайте театры и парки.

Какие магазины Вас привлекают?
У меня пока нет возможности ходить на базары, но всё же там полным-полно необычных маленьких вещиц, которые мне так нравяться.
Я не часто хожу за покупками, но вот в Harvey Nichols (сеть магазинов, в том числе в Лондоне) чудесно.

Ваш лучший завтрак в Лондоне?
"кремовый чай" (специальные английские кремовые пирожные к чаю) с моей семьёй в отеле Brown.

Самое романтическое место в Лондоне?
Кенсингтонские сады при закате.

Самое запоминающее событие связанное с Лондоном?
Прибытие в Лондон после победы в конкурсе Мисс мира в 1994 году. Я не просто ощущала себя королевой красоты. Я была 20летней девочкой на таком интернациональном уровне. Люди здесь считали, что я не получила никакого образования в Индии, это из-за моей речи. На год Лондон стал моим домом. Но я много путешествовала и не задерживалася здесь надолго. Когда я сейчас приезжаю в Лондон, я чувствую себя как дома, это результат того времени.

Самое запоминающее открытие?
Когда я была здесь в 94 году, я с удовольствием ездила в метро. До этого у меня не было такой возможности. Тогда же я садилася в метро и старалася быть незамеченной.

Ваша философия жизни?
В+ это не просто группа крови.
(Я так понимаю это связано с тем, что в некоторых странах считают, что группа крови формирует характер человека)

Что бы Вы спасли от пожара?
Семейный альбом, т.к. в нём запечетляны моменты, которые больше никогда не повторятся.

Кто Ваши герои?
Это мои родители.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Katerina Чт 9 Сен 2010 - 20:46

Айш, Абхи все время спорят.Ash, Abhi always fights
By: Bollywood Mantra Staff on 28th June 2010

Одна из самых знаменитых пар Болливуда Айшварья Рай Баччан и Абхишек Баччан признались на последнем интервью журналу Vogue, что они спорят каждый день. Когда их спросили как часто это бывает, Абхишек быстро ответил: «О, каждый день».

Аш оперативно вмешалась: «Не каждый день, baby. Мы не спорили вчера. Или еща за день до этого. Это больше несогласие, нежели споры. Это не так серьезно, это чисто в оздоровительных целях. А то, в противном случае, было бы очень скучно”, говорит актриса.

А когда возникают какие-то разногласия, Абхишек проявляет инициативу и всегда уступает:"Женщины никогда не уступят! За три года, она уступила мне всего четыре раза. Но у нас есть правило - мы не ложимся спать, поссорившись. И в защиту всех мужчин, я хочу сказать, чаще всего , причина того, почему мы уступаем, в том, что мы уже сонные и хотим спать!"
Пара шутливо вспоминает о своих самых ужасных днях после свадьбы: "Так, это для мужчин во всем мире -не верьте, что легкий ужин при свечах на пляже это самая романтическая вещь в мире. Я попытался устроить это в нашу годовщину в прошлом году на Мальдивских островах, и это было катастрофой. Во-первых, ветер все время опрокидывал свечи. Во-вторых, вкус песка в вашей еде по вкусу напоминает вкус дерьма".

Аш вспоминает случай, когда она стала понимать, что она и в самом деле вышла замуж. «Это было во время полета, когда мы возвращались из нашего свадебного путешествия на Bora Bora. Стюардесса привествовала меня на борту, произнеся: «Добро пожаловать, миссис Баччан’. Абхишек и я взглянули друг на друга и захохотали! И меня как ударило, я замужем и я миссис Баччан», сказала она в заключение.



Айшварья Рай Баччан очень расстроена!
By: Bollywood Mantra Staff on 28th June 2010
С тех пор как очень ожидаемый фильм Мани Ратнама 'Raavan " прошел в кинотеатрах по всему миру, исполнительница главной женской роли в фильме, Айшварья Рай Баччан изолировала себя от общества. Она не хочет встречаться со СМИ из-за постоянных разногласий по поводу фильма и его актерского состава. Фильм 'Raavan был подвергнут резкой критике, а Абхишек стал мишенью для кинокритиков из-за своей слабой актерской игры.

“Замечено, что Аш не сделала ни одного публичного появления после премьеры фильма, а ее офис PR хранит молчание по поводу ее местонахождения. Это делается для того, чтобы избежать неудобных вопросов СМИ”, сообщает источник информации.

“ Бывшая Мисс Мира была чрезвычайно взволнована перед премьерой фильма, так как она играла главную женскую роль в обеих версиях фильма на Хинди и на Тамили. Аш думала, что она и ее муж Абхишек смогли бы выиграть награды за этот фильм. Но результат был совсем другой, и это ее угнетает ", добавил источник.

Даже мистер Амитабх Баччан не смог сдержать своего неудовольствия, объясняя это тем, что монтаж фильма был сделан очень слабо, что фактически разрушило роль Абхишека:

Прошлое есть прошлое, мы надеемся, что вскоре Айшварья выйдет из депрессии и создаст еще больше блокбастеров с Абхишеком.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Rulka Пт 10 Сен 2010 - 16:00

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Aishwaryarai-21

09/09/10

Венеция-2010 - Айшвария Рай: «Я променяла медовый месяц на съемки в кино»

Индийская кинодива № 1 показала в Венеции свой новый фильм «Рааван».

Зеленоглазую индийскую красавицу в Индии зовут запросто - Эш. Сейчас она самая популярная актриса Болливуда. И не только. Голливуд и Европа давно уже не в силах противостоять восточной чаровнице. Имя Айшварии украсило список «100 самых влиятельных людей мира», составленный журналом «Тайм», а ее пышные формы увековечены в лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо.

Райская птица с глазами аквамарин

- Вам, наверное, надоели бесконечные комплименты в адрес вашей неземной красоты...
- Я им не верю. Но всегда за них душевно благодарю.

- Почему не верите?
- Потому что красота не вечна. Все это изменится.

- Но никуда не денется однажды завоеванный вами титул «Мисс Мира».
- На этих соревнованиях представляешь не себя, а свою страну. Это не Айшвария тогда выступала, а Индия. Меня идентифицировали с моей страной, и я этим очень гордилась. Знала, что на Олимпийские игры никогда не попаду, поэтому считала этот конкурс возможностью выступить за свою родину. Это мне было важно, а не титул. Потом я начала путешествовать. Кстати, оказалось, что я была самой занятой «Мисс Мира» в истории этого конкурса. Где я только не побывала! И узнала, насколько мало мир знает об Индии. Никто даже не знал, как выглядит индианка. Все принимали меня за итальянку, или испанку, или, на худой конец, мулатку - лишь потому, что у меня светлые глаза и кожа. Все удивлялись тому, как я говорю по-английски. Удивлялись тому, что индианка может быть образованной! Америка оказалась самым крепким орешком - там вообще про Индию не слыхали. Впрочем, для них даже Англия - экзотическая страна, что уж про Индию говорить!

- Ваша светлая кожа никогда не мешала карьере? Индианки ведь в подавляющем большинстве более смуглые.
- Никогда не смотрела на себя под таким углом зрения. Как и, к счастью, мои режиссеры. Я всегда приспосабливала свою внешность к тем героиням, которых играла. Если нужно по роли - становлюсь темнее. От природы у меня коричневые волосы, но я постоянно крашу их в черный цвет. Во многих фильмах ношу темные контактные линзы...

- А какого цвета у вас глаза? Зеленые?
- Мой отец всегда сравнивал их с морем. Говорил, что они цвета аквамарин. Вообще их цвет меняется в зависимости от настроения и одежды, которую я ношу. Но иногда я играю индианок со своими глазами и волосами. Никто никогда у меня не спрашивал, каких я кровей.

«Я любительница вкусно поесть»

В этом году в Венеции любимому режиссеру Айшварии Мани Ратнаму вручают престижный приз «Слава кинорежиссеру» и показывают его новейший фильм «Рааван» - с участием не только Айшварии, но и ее мужа Абишека Баччана.

- К вашему имени прибавилась фамилия Баччан: вы стали частью знаменитого актерского клана.
- Да, вышла замуж за сына знаменитого актера Амитабха Баччана. У нас типичная актерская семья. Сыграли свадьбу в апреле 2008 года, после окончания моих съемок в одном масштабном историческом полотне планировали провести время вместе. А тут предложение сыграть в продолжении «Розовой пантеры» со Стивом Мартином и Жаном Рено. Я колебалась, но муж сказал: «Такое бывает раз в жизни. Соглашайся, ведь мы оба выросли на фильмах про «Розовую пантеру». Это же увеселительная прогулка, а не фильм. Стив Мартин - король комедии!» В общем, я сделала, как он сказал. Абишек и сам мотался из Праги в Индию и обратно во время нашего медового месяца. А когда у него выдавалась пара свободных дней, он летел ко мне в Бостон. Вот так медовый месяц и провели.

- Вернемся к вашей красоте. Как вы держите себя в форме?
- Ответ будет неожиданным: я стараюсь правильно одеваться. Всегда хотела привнести в свою жизнь дисциплину и регулярно заниматься фитнесом - не только ради тщеславия, но и ради здоровья. Но не удалось. Таков уж ритм моей жизни... Когда я дома - иногда попадаю в спортзал, но на съемках - увы. К тому же я любительница вкусно поесть. И не собираюсь отказываться от этой привычки. Как и переделывать себя под чьи-то представления о красоте. Самое главное для меня - комфортно себя чувствовать. Да, приходится иметь дело с реакцией на последствия своей слабости. Иногда я сама остаюсь недовольной своими фото. А кто-то, наверное, может сказать про меня: «Она толстая!»

- Неужели бывают такие нелюди?
- Честно скажу, меня задевает, расстраивает подобное отношение. Почему люди относятся ко мне так критически, разглядывают меня под микроскопом? Но зацикливаться на этом я тоже не могу. Я живу своей жизнью. Как и у всех, у меня бывают хорошие и плохие дни. С этим надо жить, а не ставить свое существование в зависимость от того, понравилось ли кому-то, как сидит на мне то или иное платье. Вообще мне, конечно, грех жаловаться. Очень долго меня все любили. Я всегда была в списках самых хорошо одетых актрис. Но вдруг стала попадать и в другие списки. Что ж, нельзя же меня всю жизнь только сахаром посыпать, так можно и диабет заработать...

* по материалам kp.ru

Rulka

Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Шахид Капур
Любимые актрисы : Рани Мукхерджи, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2010-02-24
Сообщения : 79
Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Katerina Пн 4 Окт 2010 - 17:49

Интервью Айшварьи Рай

Айшварья Рай: Я не хочу быть связанной с
каким - либо актёром

Айшварья Рай - Баччан -одна из тех актрис, которые даже
после замужества сводят с ума зрителей. Она и теперь продолжает
упорно трудиться и хочет многому научиться. После серьёзной роли в
"Raavan" мы теперь увидим её в развлекательной роли в "Robot".
Приводим существенные выдержки из интервью Айшварьи Рай:

В. - Что у вас за роль в "Роботе"?

О. - Я не буду много распространяться о своей роли потому что
полагаю, что зрителям надо всё увидеть самим в кинотеатре. Вообще
-то, из рекламных роликов вы должно быть уже имеете какое -то
представление. Мне кажется, режиссёр Шанкар предоставил мне
такую роль, которую зрители обязательно захотят увидеть. Такой
образ я до сих пор не воплощала на экране. Мою героиню зовут
Сана, и она - довольно жизнерадостная девушка.

В. - В фильме ваш партнёр Раджникант, который одного
возраста с Амитабх Баччаном. Какое впечатление от работы с
ним?

О. - Мне выпало счастье играть с человеком - легендой. Несмотря на
то, что папа (Амитабх) и Раджникант - пожилые люди, однако работая
с ними, не испытываешь никакой нервозности. Я многому у них
научилась. Я снялась в тамильском кино не из -за того, что у меня
нет предложений работать в кино хинди, а потому что отношусь с
уважением к южно индийским кинематографистам. И потом режиссёр
решает в какой роли я буду сниматься и с кем. Я не хочу быть
связана с каким -то определённым типажом или актёром. Такое мне
даже в голову не приходит.

В. - Тем не менее работая с ними, вы не ощущали разницу в возрасте?

О. - Я работала с таким актёром и режиссёром, которые хорошо знают
своё дело. Вообще -то я не задумывалась над этим. Я всё время
ощущала, что работаю с человеком - легендой.

В. - Кого вы находите более эмоциональным: человека
или робота?

О. - Смотрите фильм и вам всё станет ясно.

В. - А вы сами технократка?

О. - Да, до определённой степени. Но во время съёмок в этом фильме
я постигла такие моменты, о которых раньше не имела никакого
понятия. Очевидно, в техническом отношении наш кинематограф
ушёл далеко вперёд. И открывая эти моменты, я поняла, что мне ещё
многому предстоит учиться.

В. - Как вы оцениваете свою работу в этом году?

О. - Для меня это был довольно успешный год. Я снялась
в четырёх самых разных ролях. Роль Сана совершенно отличается от
роли Мала в "Action Replayy" и от роли Суфи в "Guzaarish" . Роль в
"Raavan" также была другой. В фильме "Robot" очень много
развлекательных сцен. Режиссёр даже самую обычную сцену делает
особенной.

В. - А как вы реагируете, когда фильм проваливается в
прокате?

О. - Наше призвание - развлекать зрителя, и поэтому наша судьба в
руках зрителей. Мы считаем, что если на этот раз фильм провалился ,
то в следующий раз мы будем работать лучше. Когда мы приступаем к
работе над фильмом, то не имеем представления, оценят зрители
нашу работу или нет. Вообще -то, мне повезло, пусть в начале моей
карьеры у меня не было хитов, но я всегда работала с хорошими
режиссёрами. Конечно, многое зависит и от восприятия зрителей.

В. - Есть такие актрисы, которые даже после замужества
остаются на экране, и вы одна из них...

О. - За это я хотела бы поблагодарить зрителей. Вообще -то я
никогда не задумывалась, что будет после свадьбы. Вообще -то в
киноиндустрии теперь не обращают внимание замужем актриса или
нет. Конечно, приятно, что зрители и режиссёры не обращают
внимание на разницу между Айшварья Рай и Айшварья Рай - Баччан.
Я хотела бы сказать, что идея фильма "Robot" осенила режиссёра
Шанкара 10 лет назад, и он хотел, чтобы я в нём снималась. Прошло
10 лет. Я вышла замуж, но он не отказался от своего намерения.

В. - Вы ощущаете в жизни какие -то изменения?

О. - После свадьбы у каждой девушки происходят в жизни
изменения. Моя жизнь тоже изменилась. Но в отношении к работе у
меня не произошло никаких изменений. И хорошо, что эта моя семья
меня полностью поддерживает.

В. - Если вам предложат роль матери, вы будет играть?


О. - А почему бы и нет? Мы актёры бываем такими пожилыми и
молодыми, какими нас видит режиссёр. Это всё зависит от роли и от
того, соответствуем мы той роли или нет.

{ Газета "Navbharat Times" от 02.10.2010}
(перевод с хинди Юрия Корчагова)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Katerina Вт 19 Окт 2010 - 18:55

Блиц опрос: Айшвария и Акшай

Назовите лучшее качество Айшварьи и самое раздражающее качество?
Акшай: Она полна положительной энергии. Она занимает слишком много времени, чтобы одеться, как и любая другая актриса.

Назовите лучшее качество Акшая и самое раздражающее качество?
Айш: Он очень дружелюбен и готов прийти на помощь. Я не думаю, что он меня раздражает

Вы пробовали еду Акшая? Как бы Вы оценили его, как повара?
Айш: Да, он готовил много раз на съемках Action Replayy и один раз он сделал холодный суп, который мне очень понравился. Я бы оценил его 9/10. Он великий повар. Твинкл повезло.

Назовите одну вещь друг о друге, чтобы люди удивились, узнав?
Акшай: Она может заставить вас смеяться, я имею в виду в первый раз, когда вы увидите ее в полноценном фильме- комедии, где она заставит вас смеяться.
Айш: Вы увидите его в первый раз в различных образах, где он совместит боевик и комедию вместе.

Лучшая актриса в главной роли: Твинкл или Айшварья
Акшай: Айшвария Рай Баччан, как актриса в главной роли, а Твинкл является лучшей домохозяйкой.

Лучший актер в главной роли: Акшай или Абхишек
Айш: Оба. Вы не можете просить меня выбрать одного.

Кто лучше в паре Абхишек или Акшай?
Айш: Папа, я имею в виду Амита-джи.

Амит-джи в стороне, тогда кто лучше ?
Айш: Оба, потому, что участвовали вместе в различных шоу и они были блестящими индивидуально.

В каком фильме Вам понравился Акшай - Housefull или De Dana Dan???
Айш: Я сожалею, но я не видела их. Но я полюбила Bhul Bhoolayiya.

В каком фильме Вам понравилась Айшварья - Raavan или Guru?
Акшай: Она не смотрит мои фильмы, но я смотрю её, я думаю, она была блестящей в качестве актрисы в обоих. Гуру - мой любимый.

Кто лучше готовит Акшай или Абхишек?
Айш: Я не могу выбрать никого. Оба являются блестящими.

Особый момент Вашей жизни, который Вы хотели бы вернуть?
Акшай: мои дни, в качестве ребенка. Я скучаю по тем дням.
Айш: момент, когда я вышла замуж. Школьные годы всегда любимы для меня, но я предполагаю, что мой брак был самым запоминающимся моментом.

Момент, который Вы хотели бы полностью стереть из памяти?
Акшай: Не существует ничего подобного.
Айш: Память, инциденты, хорошие, плохие, все в жизни преподает нам новый урок, таким образом, я не думаю, что хочу стереть любое воспоминание, потому что это имеет значение, преподносит новые события в моей жизни.


Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Empty Re: Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Сообщение автор Галина Вт 16 Ноя 2010 - 19:57

14 ноября 2010


Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Aishwarya_rai

Плохая девочка!


Медицинское сообщество Мумбаи выступает против сигаретной-затяжки Айшварии Рай и в знак протеста наденут « черные значки» в день релиза «Guzaarish»

Медицинское сообщество с оружием в руках выступают напротив плакатов фильма, на которых одна из ведущих актрис изображена с сигаретой. Врачи считают что курение на экране- это негативный пример для молодежи. Этот поступок медицинских работников «мутит воду» вокруг Ритика Рошана и Айшварии Рай-Баччан еще до выхода «Gugzarish»

Помимо кино производителей, медики недовольны компанией «BEST», которая является государственной организацией, за предоставления рекламных мест подобным плакатам на их транспортных средствах.

"Мы собираемся написать письмо BEST и просить кинематографистов, снять эти плакаты немедленно. Айшвария Рай Баччан известная актриса, и ее вид с сигаретой может повлиять на многие молодые умы", сказал онколог, доктор Панкаж Чатурведи из Мемориальной Больницы.

В знак протеста, благотворительная организация «Врачи для Вас» (DFY), решила носить черные значки в день релиза «Guzaarish», который запланирован на 19 ноября.

В 2005 году, курение на экране было запрещено, доктором Анбумани Рамадосс министром Саюза Здравоохранения, но в 2009 году запрет был отменен.

Доктор Гупта из института общественного здравоохранения Healis Sekhasaria, сказал: "Это четкое продвижение курения, и мы напишем Айшварии письмо с просьбой не использовать эту конкретную сцену для продвижения в карьере."

Не так давно свекр Айшварии , Амитабх Баччан, попал в «немилость» после рекламы NGO, Национальная организация по борьбе с табакокурением (ПРИМЕЧАНИЕ), подала иск против него по обвинению курения сигары в рекламе.

Даже после многократных звонков и письменных сообщений продюсер Ronnie Screwvala, отказался от комментариев.

Источник: www.mid-day.com
перевод очаровашка/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 1954760 Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 27d25f02c5c4Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения