Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан

Перейти вниз

20111123

Сообщение 

"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан Empty "Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан






"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан

Между ними искрится химия как на экране, так и вне его. А их взаимное восхищение друг другом не описать словами - это надо слышать, видеть и наблюдать. Звезды "Don-2" Приянка Чопра и Шах Рукх Кхан в настроении делать откровенные признания...

Ваш персонаж Рома в "Don-2" любит его и в то же время ненавидит себя за это. Это так?

ПЧ: - Я играю женщину-полицеского в "Don-2", задача которой поймать Дона. Но вы правы. Несмотря на то, что я должна презирать его, меня неумолимо тянет к нему. Это странная связь, которую, наверное, даже сама Рома (мой персонаж) не в силах понять. В наших отношениях на экране присутствует интрига и скрытая химия.

ШРК, в одном диалоге вы называете ее дикой кошкой. Она и вправду такая?
ШРК: - Она - моя ручная крыска.
ПЧ: - Я не крыска и уж точно не ручная. Пожалуйста, найди другое животное посимпатичнее для сравнения со мной.
ШРК: - Окей, она мой ручной кролик. Слушайте, я отношусь к ней с огромной, огромной, огромной нежностью, а также с большой и искренней любовью и уважением отношусь к ее таланту. Она действительно талантлива как актриса, и я говорю это не потому, что она сидит рядом. Мне нравится учиться чему-то новому у актеров, знающих больше меня и Приянка - одна из них. Она одна из тех актеров, которые по-своему знают больше, чем я. Но она не слишком заумна. Она знает все, но тем не менее в ней присутствует некая наивность, которую я нахожу очаровательной и вызывающей интерес. Порой мне совестно от того, что я так плохо обращаюсь с ней в "Don-2".
ПЧ: Шах Рукх, ты просто относишься ко всем покровительственно, это твоя черта характера и ее не изменить. Вот что, ребята, я должна быть по-настоящему крепким орешком в Don-2. Но даже после того, как мы отснимем очень жесткую сцену, ШРК подходит ко мне и говорит: "Ой, она такая милашка." Ну и как мне после этого оставаться жесткой и невозмутимой?

ШРК: - Я видел тебя с 19 лет.
ПЧ: - Нет, с 17-ти.
ШРК: - Ладно, с 17-ти. Поэтому я отношусь к тебе с такой огромной теплотой. Когда ты резкая и крутая, ты выглядишь такой очровашкой. Я нахожу очень милой ту сцену, где меня арестовывают и ты надеваешь мне наручники. Помнишь, как я говорю: "Садо-мазо!", а ты отвечаешь: "Начинай привыкать к этому, Дон!" По-моему, это так прелестно!
ПЧ: - Ну вот, опять!

А что, в фильме есть сексуальные извращения?

ШРК: - Разумеется, нет! Так получилось, что мы еще ни разу не снялись вместе в настоящем романтическом фильме о любви мужчины и женщины или в социальной ленте, или в драме. Надеюсь, кто-нибудь придумает для нас красивый, нежный фильм об отношениях парня и девушки, мужчины и женщины. Это будет чудесно. "Don" - это триллер и нам приходится использовать слова типа "дикая кошка". Было бы приятнее говорить ей нормальные, милые слова. Но вне зависимости от этого, "Don-2" несомненно самый увлекательный и особенный фильм, который я когда-либо делал. Уверен, что Приянка, Ритеш Сидхвани (продюсер) и Фархан Ахтар (режиссер) согласятся со мной.

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения