Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

+3
` Falling tear`
Чандни
Анаита
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Анаита Сб 31 Окт 2009 - 2:47

Первое сообщение в теме :

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Shalini-11033-hrithik1486-Hrithik-Roshan-bollywood-indian-actor-hero-superstar-Entertainment-ppt-powerpoint-118_88
Всю информацию об актере пишем тут


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 4:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 3:59

Ритик Рошан

Дата рождения: 10 января 1974 
Рост: 6' (180 см) 

Порой мне действительно нужно побыть самим собой. Я все время в окружении людей, людей и еще раз людей… Сажусь в свою машину – и здесь люди. Я даже вести не могу сам, потому что у меня телохранители. У меня все время при себе оружие. Куда бы я ни шел, меня все время окружают люди, кроме сортира, наверное. 
(G Magazine) 

С его выдающимися танцевальными способностями и ангельской внешностью Ритик Рошан свел нацию с ума, как только состоялась премьера его дебютного фильма, Kaho Na Pyaar Hai. Но вместе с истерическим обожанием пришли убийственные попытки его отца не упоминать о мятеже в Непале, который вспыхнул от простого призыва его имени – новая звезда Болливуда даже серьезно подумывал о очень раннем уходе.
ФИЛЬМЫ

1986 Bhagwan Dada 
2000 Fiza* (“В поисках брата”) 
2000 Kaho Na Pyaar Hai (дебют)* (“Не отрекайся от любви”) 
2000 Mission: Kashmir* (“Миссия: Кашмир”) 
2001 Kabhi Khushi Kabhie Gham* (“И в печали, и в радости”) 
2001 Yaadein (“Приятные воспоминания”) 
2002 Aap Mujhe Achche Lagne Lage (“Ты мне очень нравишься”) 
2002 Mujhse Dosti Karoge (“Будешь со мной дружить?”) 
2002 Na Tum Jaano Na Hum (“Ни ты не знаешь, ни я”) 
2003 Koi Mil Gaya 
2003 Main Prem Ki Deewani Hoon (“Я схожу с ума от любви”) 
* роли, получившие признание 

Племянник композитора Раджеша Рошана, автора музыки KNPH, и сын Ракеша Рошана, режиссера этого же фильма, Ритик все еще артачится, когда кто-то говорит, что его путь к славе был легким. "Я так старался достичь определенного пика в своей карьере, и только этим она и ценна – борьба, через которую я прошел. Позвольте вам сказать, что борьба не обязательно означает ходить в продюсерские офисы и выпрашивать фильмы. У меня была своя борьба. Мне пришлось бороться с собственными комплексами. Для меня это борьба. Надеюсь, годы, что я сейчас проживаю, когда-нибудь мне пригодятся". 
(123india.com) 

Комплексы в сторону, ему многое может пригодиться. Когда потрясающий успех KNPH привлек внимание мафии, желающей нагреть на этом свои руки, отказ Рошана платить спровоцировал кое-кого – вопрос, кого именно, никогда не задавался – на обещание убить его отца. Ракеш едва выжил после того., как в него стреляли. В интервью G Magazine Ритик изумляется: "Я был просто в шоке, когда произошел весь этот эпизод со стрельбой в папу. Долгое время я держался в стороне от инцидента и пытался убедить самого себя, что пришел какой-то человек, вытащил пистолет и выстрелил в папу. Это было до того нереально, что мне казалось, что это происходит не со мной". 

Вскоре после этого Ритик объявил, что не будет сниматься. Только огромная поддержка со стороны кинообщины и всей страны заставила его отменить решение. Но он тут же вляпался в другую трагедию – на сей раз международного масштаба. 

В конце декабря 2000 года группа непальских студентов вышла на улицы Катманду, чтобы высказать свой протест: Ритик унизил Непал и его жителей. Конфликт разрастался, результатом его стали четверо убитых и 180 раненых. Вот что Ритик говорит G Magazine: "Весь этот непальский эпизод до сих пор живет во мне. Возможно, кто-то заплатил прессе за то, чтобы она посеяла конфликт между Индией и Непалом. И это был один из ходов. Как я еще могу объяснить этот абсурд? Я хочу сказать, почему на земле одни люди стреляют в других? оказывается, потому что Ритик Рошан сказал, что ему не нравятся непальцы. Лучшее во всем это было то, что до того я дал всего два интервью, одно – в передаче Rendezvous with Simi Garewal (“Свидание с Сими Гаревал”), которое не имело никакого отношения к Непалу. Другое - Face to Face (“Лицом к лицу”) с Би Би Си, которое даже не вышло в эфир. Точнее, вышло в январе. Так что даже не спрашивайте меня, я не знаю, откуда все пошло. Сам не знаю". 
По крайней мере, дома жизнь Ритика Рошана похожа на идеал. Его недавняя женитьба на девушке, с которой он встречался шесть лет, Сюзанне Кхан (кузине актера Фардина Кхана), прочна, как никогда: "Наверное, мне просто очень повезло в любви. Мне говорили, что любовь улетает в окошко, стоит жениться. Но не у меня. Может. Просто у моей любви нет окон. Она все еще есть". 
(G Magazine) 

Ни он, ни Сюзанна не позволяют себе пойти на поводу неизбежных слухов о романах с партнершами по фильмам Кариной Капур и Прити Зинта. "Я не помешаю им говорить, что они хотят, даже если стану объяснять, как сильно люблю Сюзанну. Люди все еще пишут, что им вздумается. Но. Если честно, меня это не волнует. Пока это не ранит мою семью и Сюзанну, это не важно. Если что-то немного и задевает Сюзанну, то я не в обиде. Но пока не задевает, все в порядке. Мы смеемся над всем этим". (G Magazine) , если верить слухам, в скором времени Ритик Рошан станет смеяться в Голливуде – если съемочный график позволит. Сейчас его время расписано на ближайшие пять лет. 
http://www.bollywhat.com/Biographies/hrithik_bio.html
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:00

Прекрасный ум: Добровольная беседа с Ритиком Рошаном
На экране он совсем недавно. Но в данный момент в жизни Ритика нет места мерам. Он ест, спит встает по своей собственной воле. У него каникулы. Он в стороне от шумных и суетных съемочных площадок, просто расслабляется. 
Я перехватила его одним ленивым днем. И он готов к игре слов. 

Тщеславие 
С самых юных дней меня все называли тщеславным. Я был одержим своей внешностью, своей походкой и тем, как представляю себя. Потому что уже тогда я знал, что моя судьба - фильмы. 

Люди не могут понять, что для нас, актеров, лицо и тело - орудие труда. И заботиться о них - все равно что для производителя машин заботиться о наилучшей презентации своего товара. Да и я не думаю, что забота о себе есть результат тщеславия. Просто так мы заботимся о том, чтобы нашу продукцию оценили. 

Я все еще очень много времени провожу перед зеркалом, разглядываю себя, потому что меня никогда не считали достаточно красивым для фильмов. Когда я вставал по утрам, папа говорил: "Посмотри-ка на него, что за дохляк". Он называл меня цыпленком. 

Я осознавал это. Как и то, что внешность очень-очень важна в кино. поэтому я работал над собой. Теперь говорят, что я красив, что я один из самых красивых актеров; меня называют идеалистом. Но правда в том, что мне приходится латать очень много трещин. Я это сделал, меня оценили, но порой я все равно чувствую себя цыпленком. 

Самоконтроль 
Думаю, самоконтроль обязателен для любого актера. Самоконтроль не означает, что ты не позволяешь себе ничего делать. Это лишь означает полный контроль над своими чувствами и эмоциями. Когда ты достигаешь этого, твое лицо излучает силу. Есть такие лица: м-р Амитабх Баччан, м-р Шах Рукх Кхан, - к ним тебя просто тянет. Взгляд сам на них останавливается. Это из-за самоконтроля. Я все еще только стремлюсь к нему изо всех сил. Но не достиг и половины. Но я стараюсь. 

Страх 
Я многим обязан страху. Без него я бы ничего не сделал в своей жизни. Причина, по которой я пришел в кино, - я хотел преодолеть свой страх, я боялся, что не сумею стать хорошим актером. Страх провала, короче говоря. 

Каждый раз, когда я ощущал страх, я вставал к нему лицом и боролся. А когда преодолевал, было так здорово осознавать, что я не позволил ему скинуть себя на землю. 

В этом суть мужества. Мужество - это не отсутствие страха, а воля его преодолеть. Как и солдат, актер испытывает страх, но это его не останавливает. Это мужество, это смелость. 

Помню, когда я впервые сказал папе, что хочу сниматься в кино, он был крайне против. Он сказал, что не хочет, чтобы я проходил через все взлеты и падения, через которые когда-то прошел он. 

Но я ответил ему: "Папа, я твой сын. Ты боролся 20 лет, я тоже к этому готов. Позволь мне прыгнуть с парапета и узнать, умею ли я летать. Ты всегда защищал меня, но теперь ты должен прекратить меня оберегать. Пока меня оберегают, я не найду в себе смелости. Если я упаду, быть может, я разобьюсь на кусочки. Но я должен полететь". Вот тогда он и согласился, чтобы я взялся за то, к чему стремился. 

Успех 
Когда Kaho Na… Pyar Hai ("Не отрекайся от любви") вышел на экраны, всеобщая реакция заставила меня ощутить себя самым успешным актером в мире. Но я ощутил и бремя, давление, потому что должен был делать кучу вещей. Меня сравнивали с легендами, но я не был уверен в своих позициях. Я был на величайшем пике, но пытался удержаться за каждый камушек, который станет почвой моей позиции. 

Сейчас я не на пике и понимаю, что все это: успех и провал - просто путь. Но он прекрасен, и я не возражаю против провалов, даже тех, что еще впереди. Я не бегу, не карабкаюсь, я не смущен, меня не агитируют. Я настолько лучше теперь понимаю этот бизнес и жизнь. 

Теперь я гораздо спокойней, избыток похвал и критики на меня не давят. Я больше не боюсь, что не смогу оправдать надежд. После Koi… Mil Gaya говорят, что я великий актер. Раньше меня бы это нервировало. Теперь я воспринимаю это как преимущество. Еще я знаю, что завтра, если мой фильм провалится, скажут, что я не так хорош. 

Провалы 
Чтобы успех можно было ощутить в полной мере, он должен перемежаться провалами. После KNPH я начал теряться на разных дорогах. Меня больше не радовали многие вещи, которые раньше были приятны. Я подумал, что меня слишком сильно толкают. Возьмите хоть мои танцы, хоть внешность, хоть позы на фото-сессиях, я всегда пытался быть тем, кем не был. Я начал становиться Ритиком Рошаном, которым должен был быть, каким представляли себе меня люди. Это был не я. 

После провала следующих четырех фильмов я мысленно вернулся в свое прошлое и постарался снова найти себя. Вот тогда я и понял, насколько я наслаждался своими танцами, своей игрой, своей работой. Когда я снова начала работать с папой над Koi... Mil Gaya, я вспоминал, как все было. А потом медленно возвращался к себе обычному. 

Провал в жизни каждого человека важен, потому что он подводит к правде. Он отфильтровывает ненужное, заставляя понять, что важно, расставляя приоритеты. 

Злость 
Я очень вспыльчив. Но только с самим собой и людьми близкими. Больше всего я злюсь, когда сталкиваюсь с глупостью, своей или чьей-либо еще. Когда я сую ногу в рот или когда что-то идет нелепо, я действительно злюсь на себя. Еще три дня после этого мне хочется убить себя. а потом я пытаюсь с этим сжиться. Но, пока все не утихнет, я злюсь на себя. 

Но я никогда не злюсь на людей, которые пытаются меня спровоцировать, говоря обо мне дурные или оскорбительные вещи. Я всегда верил, что, если правда на твоей стороне, не нужно реагировать. К примеру, если мне кто-то говорит, что у меня нет левой руки, почему я должен на это реагировать? 

К тому же, я никогда не слушаю, о чем сплетничают. Иногда тебе в уста вкладывают какие-то слова, переиначивают тебя, как это очень часто бывает в этой индустрии. Так что если кто-то говорит мне что-то грязное, я это запоминаю, но не верю в это. Так не остается злобы в душе. Не думаю, что я когда-нибудь кого-нибудь в гневе обидел. 

Вожделение 
Тут я немного смущаюсь. Я знаю, что это означает, но не знаю, когда это любовь, когда желание, а когда вожделение. Не думаю, что когда-нибудь испытывал именно вожделение. Это всегда смесь всех трех факторов: любви, желания и вожделения. Это животный инстинкт во всех нас, и порой это хорошо, порой плохо. Вот когда нужен самоконтроль. 

Романтика 
Я романтизирую все в своей жизни, будь то работа, фильмы или прогулка по пляжу. Романтика, как мне кажется, - самая прекрасная сторона взросления. 

Иногда я представляю себе нас с Сюзанной одних на необитаемом острове. Было бы все, что мы бы пожелали. Мы бы плавали на яхте и смотрели на закат, делали что-то свое. У меня много романтических фантазий, и я все их хочу воплотить в реальность. 

Я до сих пор помню, как опустился на колени и сделал Сюзанне предложение на пляже в Джуху. Это был вечер, и мы тогда еще не были так известны, так что никто нас не заметил. Я написал для нее стихи, спел песню и встал на колени, чтобы сделать предложение. 

До того. Как стать актером, я много времени посвящал романтике. Но теперь максимум, что я делаю, - это приношу Сюзанне африканские маргаритки (она их любит) или плитку 5-звездочного шоколада. Это был мой первый ей подарок, когда мы только начала встречаться. Когда пошли ухаживания, я на каждый день рождения писал ей стихи, но последние три года не делаю это. Так что у нее три мои стихотворения. 

Женщины 
О, я без конца могу говорить о женщинах. Они движущая сила всего, что происходит на планете. Весь мир крутится вокруг женщин, а они даже не подозревают об этом. 

Мою жизнь поддерживают три очень важных для меня женщины: моя мать, моя жена и моя сестра. Без них бы семьи не было. Мне кажется, это верно для любой семьи и для любых женщин. 

Для меня женщина прекрасней всего, когда она не осознает своего очарования. Меня привлекает свободная душа. Мне нравится позволять женщине теряться, не бояться, общаться с людьми. 

Брак 
Это лучшее состояние в мире. И мне кажется, что каждый должен хотя бы однажды это попробовать. Не помню, чем была моя жизнь до любви и свадьбы, да и не знаю, как я жил все те годы без Сюзанны. Все дело в том, чтобы найти именно свою половинку. 

Некоторые считают, что я слишком поторопился со свадьбой. Но я никогда не смешивал личную и профессиональную жизнь, они просто не пересекаются. Я всегда хотел жениться на Сюзанне, но решил это сделать, только когда смогу уверенно стоять на ногах. Когда KNPH стал хитом, половина моего счастья была в том, что я смогу жениться на ней. 

Известность 
Это результат тяжелой работы, вложенной в фильм. Но она никогда не бывает в твоих руках. Очень немногие люди избраны для славы и известности. Не могу сказать, что я известен тем, что сделал. Я просто один из тех немногих избранных, потому что есть масса актеров лучше меня, но менее известных. 

Я не знаю, что бы я делал, если бы не был знаменит. Еще могу сказать, что, когда известность пройдет, возможно, я не буду по ней скучать. Жизнь будет продолжаться, я буду жизнь воспоминаниями о своей былой славе. Но я надеюсь, что буду знаменит до самой смерти. Уж я позабочусь об этом, потому что, как только я перестану быть известным, я умру. 
ПРАВИНА БХАРАДВАДЖ
FilmFare (Print) - 02.2004
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:00

"Я не прирожденный актер", - Ритик Рошан совершенствует искусство
Koi… Mil Gaya ("Ты не одинок") оказался тяжеловесным для Ритика Рошана. Он знает, что теперь ему не стоит и пытаться уснуть. И жажда превосходить теперь ненасытна. Так что он осторожен. Он не кидается очертя голову на все, что ему предлагают. Напротив, не имея на руках в данный момент ни одного проекта, он фактически безработный. Хоть он и не снимается, шаг Ритика не замедлился ничуть. Его время занимают репетиции к мировому турне, встречи и повествования деятелей кино. Ну и, конечно, следующий шаг. 

Куда же идет Ритик Рошан после Koi… Mil Gaya? 

О, я не привык ставить долгосрочных целей. Не уверен, что я снова вернусь в камеру. Но я надеюсь, что теперь буду поувереннее чувствовать себя в своем виде искусства и что оно будет меня мотивировать, толкать и восхищать не меньше, чем KMG. Уверен, стресс будет никак не меньше, и в погоне за триумфом бессонных ночей не убавится после KMG. 
Сейчас этот фильм для меня нечто вроде очередной метки роста. Теперь я не смогу уже играть что-либо средненькое. Я должен подняться над средним и найти что-то особенное, чем и заняться. Потому что я искренне верю, что я не прирожденный актер, что у меня нет суперталанта. Только мотивация и упорство ведут меня к совершенству. 

И какой же проект столь же сильно вдохновляет тебя? 

Сейчас такого нет. 

А что насчет нового проекта твоего отца? 

Наверное, я буду в нем сниматься, но пока ничего конкретного. У него есть идея. Обмозговав несколько идей, он сфокусировался на одной, которая кажется ему наиболее восхитительной. Надеюсь, она примет какую-то форму, и мы перенесем ее на экран. Пока что все на стадии планирования, так что мы ничего точно не знаем. 

Устраиваете ли вы мозговой штурм по поводу каждого проекта, прежде чем отец берется за что-то конкретного и говорит тебе, что ты должен делать? 

Ну, если бы подходить к этому рационально, я бы сказал, что 95 процентов его фильмов - это он сам. Но и я не меньше включаюсь в свою часть. Лучшее в папе то, что он знает: его актер - последняя ниточка, связывающая его со зрителями. Очевидно, актер не столь уверен и убежден в теме, как режиссер. Но он никогда ничего мне не навязывал. Он рассказывает мне каждую идею и ждет моей реакции - в восторге я или нет. 
До KMG, например, я отказался от восьми проектов. Я просто сказал: "Папа, мне не нравится", - и он просто вышвырнул сценарии в окно. Так что здесь никакого эгоизма, ни отцовского, ни режиссерского. Только работа. 
Никогда не видел, чтобы еще кто-то из отцов-режиссеров делал так, как он. Любой другой отец говорит своему сыну: ты снимаешься в фильме. Но папа обращается ко мне за советом, и его подстегивает мое восхищение. Он знает, что мы способны создать классный фильм, только если оба одинаково увлечены. Это работа команды, и так были сняты оба наших последних фильма. 

Он позволяет тебе на съемочной площадке импровизировать или экспериментировать? 

Всегда. Как актер я никогда и ничего не боялся на его съемочной площадке. он никогда ничего не навязывает своим артистам. 

Как режиссер он ведет тебя? 

Конечно. Его руководство необходимо. И это одна из причин, по которым я могу что-то сделать, когда работаю с ним. Если я хоть на секунду пересеку границы характера своего героя, он немедленно скажет мне об этом. Но он никогда не диктует мне, как смеяться, улыбаться, ходить или говорить. Он позволяет мне на все 100 процентов формировать характер. 

Для тебя как для актера это должно быть просто восхитительно. 

Абсолютно. Думаю, в этом сущность актерства. Это актер вкладывает в героя сердце и душу. Если он просто имитирует режиссера, это уже ветчина или, в лучшем случае, клоун. У меня не слишком хорошо развита мимика. Так что мне на руку, когда характер героя оставляют мне на откуп, а я сам интерпретирую его. 

Но не испортил ли он тебя для других режиссеров, которые предпочли бы, чтобы ты делал именно то, что они хотят? 

Нет, напротив, я думаю, он научил меня тому, что такое на самом деле актерство, как играть тот или иной характер. Когда приходилось играть мимикой, никак не мог понять, как это - вложить в героя душу и как отыграть сцену, став этим человеком сознательно. И я благодарен ему за это. 

И ты даешь режиссерам именно то, чего они хотят? 

Вне семейных проектов я просто наемный актер. И я сделаю именно то, что попросит режиссер, потому что верю, что гораздо важнее удовлетворить его, чем получить самоудовлетворение. Я попытаюсь убедить себя сам в том, какую дорогу из миллиона и одной он предпочитает, и сделать именно это. 

Ты над всеми своими ролями так много работаешь, как над Рохитом в KMG? 

Я пытаюсь, но не всегда получается. У меня чисто первый восторг преображается в неожиданный триумф или провал. KMG или даже Kaho Naa… Pyaar Hai ("Не отрекайся от любви") восхитили меня, потому что они предложили мне самые неожиданные и требовательные роли, что только могут быть в кино. это вызов - делать нечто совершенно другое, и риск ведет меня к совершенству. 
Не было нужны сниматься так много в фильмах вроде Yaadein ("Приятные воспоминания"), Mission Kashmir ("Миссия Кашмир"), Aap Mujhe Achche Lagne Lage ("Ты мне очень нравишься") или Naa Tum Jaano Na Hum ("Ни ты не знаешь ни я"). народ выстроился в очередь за звездой, что родилась с фильмом KNPH. Они хотели опробовать Ритика Рошана в старом и испытанном образе, который уже сработал. Я просто повторял то, в чем имел успех. Так что уровень восторга был ниже, меня ничто не пугало, я не боялся пробовать эти роли, потому что знал, что смогу их вытянуть. Я не знал, как добавить что-то новое, потому что ничего нового от меня и не требовали. 
Но мне в лицо кинули KMG, и у меня по спине прошел мороз. Стоило мне подумать о Рохите, как я вставал, - я не мог думать о нем сидя. Настолько образ меня вдохновил. Это был очень активный мыслительный процесс, стоило мне о нем задуматься. Я вставал и начинал мерить комнату шагами миллион раз, продумывая прическу, походку, манеру говорить. Даже когда я чистил зубы, руки мои двигались быстрее, потому что я был настолько под впечатлением от роли Рохита. 

Ты для себя установил довольно высокие стандарты. Тебя не нервирует, когда те, с кем ты работаешь, не соответствуют им? 

Да, это то. С чем я столкнулся, и часто меня это нервировало. Но так, пассивно, потому что здесь ничего нельзя сделать, кроме как нервничать. Каждый нерв в моем теле начинает полыхать, стоит мне подумать, что я единственный в съемочной группе, кто пытается поднять фильм на совершенно иной уровень. 

И о каком фильме сейчас речь? 

Само собой, я не собираюсь называть фильмы. Но это происходит так часто, и ни один кинопроизводитель в этом не виноват. Простоя через это прошел на самых разных съемочных площадках. Иногда случается так, что кинопроизводитель знает шаг и ритм фильма лучше меня. И в конечном итоге я оказываюсь совершенно не прав. 
Еще я знаю, что у меня нет никакого права так чувствовать, потому что я не представляю себе весь стресс производства фильма. И даже не знаю, откуда начать съемки. Так что у меня нет причин осуждать их. 

Ты боишься провала? 

Просто немею. 

Тогда как ты справляешься с переменчивой природой этого бизнеса? 

Единственное, как я могу понять, на коне я или провалился, - это прочитав об этом в журнале. Так что это не влияет на то, как я встаю утром, как проживаю жизнь и как строю отношения в семье. 
Когда мы снимали KMG, ходили упорные разговоры о том, что мне пришел конец. Я просто улыбался. Лучше всего я начинаю работать, когда мне говорят, что я чего-то не могу, что я не лучший. Это подстегивает меня бороться, и я искренне благодарен своим критикам, как, впрочем, и тем, кто списал меня со счетов, потому что без их помощи я бы не достиг того, чего я достиг. 

Вершины? 

Ну уж не знаю, но там, где я сейчас, очень мило. 

Можешь рассказать нам, о чем Lakshya? 

Это история жизни парня, который бесцельно проживал жизнь. Он не знал, куда идет, и его это не волновало. Пока жизнь не показала ему зеркало, и он не осознал, что каждый должен прожить жизнь со смыслом, за что-то стоять; что-то должно его двигать, он должен что-то улучшать в себе. Фильм о том, как он ищет в своей жизни мотивацию и цель и становится героем войны. 

Каково было работать с режиссером Фарханом Акхтаром? 

Абсолютно прекрасно. 

Он жестко придерживается дисциплины? 

Ну, в этом есть две стороны. Он жесткий и дисциплинированный, но у меня не было большей свободы ни на одной съемочной площадке, за исключением папиной. Фархан предоставляет своим актерам полную свободу и возможность просто жить перед камерой. И это одна из причин, почему в его фильмах все так прекрасно играют. Он руководит практически мысленно и лишь следит за тем, чтобы наша интерпретация совпадала с его интерпретацией, вместо жесткого контроля и указаний насчет того, как держать руку и голову. Он очень зрелый человек и создает фильм без оправданий. Меня не удивляет, что он достиг того успеха, которого он достиг. Думаю, он свершил революцию в кинематографе хинди первым же своим фильмом. 

Но у тебя были проблемы на его съемочной площадке, и он отчитал тебя при всей съемочной группе за 20-минутное опоздание. 

Нет, все эти истории просто непомерно раздуты. Фархан очень умный режиссер, он бы не сделал ничего столь нелепого. 

Съемки Lakshya закончены, и у тебя на руках ни одного проекта. В настоящий момент ты безработный. 

В каком-то смысле. Хоть я и не работаю сейчас как актер, времени у меня совсем нет. Я по пять часов в день репетирую свое шоу, готовлюсь. Потом повествования кинопроизводителей, встречи, и все это занимает практически все мое время. 

Но ты умудряешься теперь больше времени проводить с Сюзанной? 

Отличия от времени съемок практически нет, но я теперь вижу ее намного больше. Она счастлива, что все то время, что на съемках KMG я провел вдали, я теперь возвращаю ей. Сейчас мы оба с нетерпением ждем мирового турне. Она мой товарищ по команде, она берет на себя 50 процентов моей работы. Все, что от меня требуется, - это выйти на сцену и выступать. Вне сцены я зомби. Я совершенно завишу от нее. Я без нее никуда. 
Между шоу мы надеемся урвать несколько дней отдыха, хотим дня три провести в Лос-Анджелесе, когда шоу закончатся. 

А о том, чтобы обзавестись семьей, вы пока не думали? 

Я думаю об этом, но мы ничего не планировали. Последние пять лет я работаю без остановки, у меня не было ни одного выходного дня, чтобы побыть с Сюзанной. Только недавно у нас появилось какое-то время друг для друга, и мы по сути только начинаем супружескую жизнь. Первые мои выходные за пять лет - мы провели неделю вместе на частном острове на Мальдивских островах. Это было красиво… Если на земле есть рай, то я там побывал. 

Она думала так же? 

А иначе и быть не может. 
МИРА ДЖОШИ
FilmFare(Print) - 06.2004
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:01

"Играть хорошего парня так скучно" 
Ритик Рошан нынче выполняет миссию: совершенствует в Китае свое боевое искусство в духе Кеану Ривса в "Матрице", готовится к новым проектам. В перерыве звезда согласилась поговорить с Субхашем К. Джха.

Ты нынче много снимаешься в боевиках. 

Да. Dhoom 2 будет триллером. В основном я готовлюсь к папиному фильму (сиквел к to Koi... Mil Gaya - "Ты не одинок"), но новые умения пригодятся мне и в кино, и в жизни. я буду продолжать тренироваться, даже когда вернусь в Мумбаи.

Почему отрицательная роль? 

Сыграть злодея - это требует многого. В сравнении с этим играть хорошего парня так скучно. Злодей может сделать гораздо больше! мне нравится вызов, который содержится в отрицательной роли. Помимо того, что Yashraj Films - весьма уважаемый баннер, в их работе я вижу огромную честность и цельность. Моя роль в Dhoom 2 довольно интересна. Этакий учтивый злодей, я уже некоторое время снимаюсь. Роль привлекла меня инстинктивно. Моей карьере не хватало восторга.

Пожалуйста, не делай свою карьеру на злодейских ролях! 

Не знаю (смеется), восхитит ли меня другая злодейская роль, но может быть.

Сперва я все же возьмусь за папин фильм, потом за Dhoom 2. Съемки частично перекрываются. Я так рад снова вернуться к бессонным ночам, которые несет с собой работа.

Ты нервничаешь перед ролью плохого парня? 

Когда я снимался в Koi... Mil Gaya, нам говорили, что мы полезли на территорию, где никто не преуспел. Меня предупреждали, что научная фантастика для индийцев тема чуждая. Но Koi… Mil Gaya сработал.

Теперь меня предупреждают, что сиквелы в Индии не работают. Но я снимаюсь сразу в двух, несмотря на то. что не могу вспомнить ни одного удавшегося сиквела. Меня привлекает возможность сделать то, что до сих пор не имело успеха. Я хочу идти по пути, которым никто не ходил. У нас будут сиквелы в фильмах на хинди.

Чему именно ты учишься в Гонконге? 

Технике полета в воздухе на невидимых проводах, что используются в гонконгских боевиках и в фильмах "Матрица" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", - мы используем это в нашем кинематографе вот уже несколько лет, но топорно. Мы попробовали это в Koi… Mil Gaya, но остались недовольны. Эти парни из Гонконга усовершенствовали искусство. С папиным фильмом я намерен сделать еще шаг вперед.

Меня учит Тони Чинг, который снял такие фильмы, как "Дом летающих кинжалов" и "Футбол шаолиня". На самом деле, мы хотели нанять братьев Вачовски, которые снимали все серии "Марицы". В Голливуде они очень популярны, а потому оказались нам не по карману. Чинг пока не столь популярен. У него пока только один хит - "Герой".

Как много процентов опыта Чинга перейдет в ваш фильм? 

Зависит от нашего бюджета. Главная идея - обеспечить нашим зрителям такие сцены драк, каких в фильмах на хинди прежде не было. В сравнении с тем, что мы планируем сделать в сиквеле, Koi… Mil Gaya - просто детский фильм! мы с папой планируем пройти нехоженой тропой. На самом деле, мне было нужно 75 дней, но я смог посвятить обучению только 20 дней. Чинг мной доволен и считает, что двадцати дней будет достаточно. Он сделал мне комплимент. Я в десять раз быстрей всех актеров, которых он до этого тренировал, - так он сказал!

Думаешь, сиквел будет более коммерчески выверенным, чем Koi… Mil Gaya? 

Полностью зависит от эмоций, которые мы покажем. Сцены драк - это только для возбуждения аппетита, это не основное в фильме. Даже самая лучшая драка без хорошо рассказанной истории теряет смысл. Мы с папой хорошо это понимаем. Хоть я и прохожу обучение в Гонконге, это не будет основой фильма. Наш фильм определенно не является боевиком.

В Dhoom 2 ты впервые в паре с Айшварией Рай? 

Да. Судя по откликам, зрители жаждут увидеть нас вместе. Конечно, в конечном счете работают характеры. Будем надеяться, наши герои оправдают наше присутствие в кадре.

Недавно вы с Сюзанной сделали исключение, появившись вместе на теле-шоу Koffee With Karan. 

Я так нервничал, что это было заметно. Она полностью контролировала свои эмоции, но я переживал за нее. Я так хотел ее защитить.

Тебя не пугает череда разводов в Болливуде? 

В своем браке я очень уверен. Не мне судить чужие браки. Но печально, когда портятся отношения между супругами. Благослови Бог тех, кто прошел через это.

Но ты все еще ощущаешь себя ребенком и потому не хочешь обзаводиться полной семьей? 

Нет-нет. Я вырос. Но к отцовству пока не готов!


Rediff-02.2005
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:01

Страх - вот ключевое слово в подготовке Ритика Рошана к Krrish
"Даже думать боюсь о том, за что мой папа возьмется в следующий раз, - ухмыляется Ритик Рошан. - Krrish - самый рискованный и самый пугающий фильм из всех, в которых я до сих пор снялся. Знаете, когда папа задумал Kaho Naa... Pyaar Hai, я боялся, но вызов, что бросал мне фильм, был настолько восхитительным, что было нетрудно переплыть его. Страх удвоился, когда он дал мне Koi... Mil Gaya. Роль была страшнее, а вызов в два раза жестче, но я и с этим справился. Теперь с Krrish страх достиг небес. Потому что моя роль здесь в три раза сложнее, чем роль в KNPH, и в два раза интересней, чем в KMG. 

Если проследите за папиной карьерой, то заметите, что он перемещается с первого уровня на десятый, потом на двадцатый, тридцатый. Он каждый раз все увеличивает риск. То, посредь чего мы сейчас, - совершенно новая территория: нечто, чего никогда не видели в индийском кинематографе. Фильм будет первым в плане сцен драк и спецэффектов для зрителя фильмов на хинди. Так что нет причин нападать на нас, пройдет фильм на "ура" или провалится. 

Звучит столь же остро, сколь уверенно, говорю ему я. Ритик улыбается: "Иногда папа задается вопросом, почему он не снимает кино в зоне комфорта, почему не может просто наслаждаться деньгами. Но еще до того, как он насладился деньгами, - до того, как снял свой предыдущий фильм, - он уже вложил их в следующий, а это ведь еще более рискованно, - говорит Ритик. - Так что, если мы потеряем марку, то потеряем еще больше денег". 

Если Рошан-ст. любит делать финансово рискованные шаги, то Рошан-мл. энергично стоит за физический риск. На съемках Krrish Ракеш Рошан сказал нам, что Ритик по восемь-девять часов висел в воздухе на страховке. Ритик смеется: "Папе хватает одного дубля, но я немного упрям. Я вырос на Бэтмене и Человеке-пауке, так что на свою роль смотрю с этой перспективы. Мне нужны более определенные движения тела, в том числе особенные. Так что я неизбежно пытаюсь добиться идеального дубля, чтобы все было так, как я это вижу. К тому же, есть еще Тони Чинг, постановщик трюков. Нелегко добиться его одобрения. Он такой перфекционист". 

"Это нелегко" - это мягко сказано. Слышали вот это: Рошаны, отец и сын, целый день угробили на одну сцену боя. Сын повествует: "Мы снимали на киностудии Филм Сити, в цирке..." В цирке? "Это единственное, что я пока вам скажу, - Ритик хихикает, подловив меня, и продолжает. - Начли снимать в 19, но и в 21.30 еще не добились идеального дубля. Продолжили в 22 и работали до пяти утра. И ни к чему не пришли. Тогда мы выключили камеры и целую смену просто практиковались. На следующий день начали снимать и все сделали с третьего или четвертого дубля". 

Конечно же, все это не могло не отразиться на теле. "Я заработал растяжение левого локтя, torn my hamstring мускулы и массу порезов, не говоря уже о синяках. Я живу с ними весь последний год, они стали частью меня". Вне сомнений, через некоторое время это становится опасным. Ты поддаешься страху или преодолеваешь его, спрашиваю я. "Мне страшно, - признается Ритик, - но страсть берет верх. Благодарю за это Бога". 

Помимо Krrish, Ритик подписал еще три контракта: Jodha Akbar, Dhoom II и пока никак не названный проект Зои Акхтар. Все фильмы принадлежат к совершенно разным жанрам. Jodha Akbar - историческая драма, Dhoom II - стильный экшн, проект Зои Акхтар все еще неизвестен. Сам актер говорит так: "Я очень тщательно обсуждал Jodha Akbar с Ашутошем (Говарикером). Мне понравилась концепция, и я очень сильно в него верю; на самом деле, я большой его поклонник, он один из любимейших моих режиссеров. Но в мир Jodha Akbar я погружусь только после апреля 2006 года. Так что у меня до сих пор нет определенного взгляда на него, и с моей стороны было бы неправильно сейчас обсуждать этот проект. В настоящее время я целиком и полностью погружен в Krrish и Dhoom II". 

Немного более открыт Ритик в разговоре о Dhoom II. "Я всегда хотел сняться в стильной экшне, где все продвигается семимильными шагами и выглядит волнующе, - живо говорит он. - Чисто конъюнктурный проект для просмотра с попкорном, на который приходишь ради волнения, трюков и просто чтобы оттянуться. Такие фильмы не вгоняют зрителей в депрессию. Мой герой в Dhoom II ведет себя, как Радж, которого я сыграл во второй части KNPH, только, быть может, как более юная его версия". Как известно, это будет первый отрицательный герой Ритика. Хотя он таинственно говорит: "Да, в герое есть серый оттенок, но порой люди совершают дурные поступки или нечто, что считается преступлением, но что преступники бы назвали добрым делом. Порой и злодей может превратиться в героя". Вот как хотите, так и думайте, потому что это все, что вам дают узнать. 

Съемки планировали начать в августе, но потом отложили. "Место, которое соорудили под съемки, оказалось сметено с лица земли потопом 26 июля, - подтверждает Ритик. - Теперь надо строить новое". Но поговаривают, все совсем не так, говорю ему я. По слухам, Айшварья Рай поправилась, и ее попросили сбросить несколько килограммов, чтобы хорошо смотреться в кадре с Ритиком. "Если бы так, - саркастически улыбается актер. - Тогда я бы тоже мог выставлять такие требования. Может быть, я смогу еще немного отложить съемки, заявив, что слишком похудел и не могу сниматься". 

Потом он немного со злостью требует ответа: "Как такое может быть правдой? Возможно ли, чтобы целый фильм откладывали только из-за проблем с весом? И я уверен, что Айшварья Рай не могла бы быть столь непрофессиональна, чтобы так толстеть, тем более если она знает сценарий. Не думаю, что она бы так проигнорировала тот факт, что ей необходимо хорошо выглядеть". 

А что насчет него? Перед съемками Dhoom II проходят какие-то совершенно серьезные приготовления. "Таким, как я, необходима подготовка, - терпеливо отвечает он. - Не думаю, что я могу играть, не подготовившись предварительно. Некоторые актеры лучше играют спонтанно, а подготовка становится для них чем-то вроде блока. Они предпочитают прямо на месте прочитать свой диалог и играть. Хотел бы я быть таким спонтанным актером, но, к сожалению, мне нужно гораздо больше работать, прежде чем я смогу сыграть все естественно". 

Продюсер Адитья Чопра - человек, который славится тем, что также много готовится, так что они прекрасно подходят друг другу. Ритик признается: "На самом деле, я хотел сниматься в Dhoom II еще до того, как прочитал сценарий. С тех пор, как посмотрел Dhoom. Я знал, что Ади (Адитья Чопра) собирается переходить на следующий уровень. Dhoom II будет убийственным началом чего-то действительно большого. Я понял его видение и знал, что он хочет делать с Dhoom II. Я бы не удивился, если бы он снял Dhoom III, IV, V, VI... Это действительно здорово, и я очень верю в Ади". 

Для тех, кто припозднился, Ритик и Адитья знают друг друга с детства. И Ритик предлагает редкий взгляд на затворника Чопру, мысленно возвращаясь на несколько лет назад и рассказывая о друге семьи, который стал продюсером. "Мы с его младшим братом Удаем хорошие друзья, - начинает Ритик, - и Ади был нашим героем, когда мы были детьми. И теперь, когда я герой его фильма, Ади все еще вызывает у меня столько же уважения, как когда мы были школьниками. Все мы смотрели на Ади снизу вверх. Мы хотели играть в крикет, как он; хотели учиться, как он, и столь же сильно любить кино. В те дни он очень сильно влиял на Удая и на меня, если говорить о нашей любви к кинематографу хинди. Нравится мне это или нет, но во многом это передалось мне от него". 

Хихикнув над своим воспоминанием, Ритик продолжает: "Очень немногие знают, что Ади был тогда большим задирой, но теперь он прощен, потому что он ведь такой успешный режиссер. И все же он самый страшный человек, когда с ним работаешь. Это как если бы вернуться обратно в школу. Если он что-то повалит, для всех это счастливый день. Идешь домой счастливый, с мыслью, что учителю ты понравился". 

Рассмеявшись, Ритик добавляет: "Шутки в сторону, он творческий автомат. Он добавляет свое видение и свое вдохновение во все, за что берется. Его ум всегда работает, он полон новых идей и новых методов, он настолько страстно увлечен тем, что делает, что это радость - работать с ним. Он как ребенок со своей любимой игрушкой, когда работает. Только того, что эта игрушка стоит 100 миллионов рупий, 200 миллионов рупий, 500 миллионов рупий, а его игровая комната - весь мир. Вот такой он, Ади". Конец ностальгии. Мы вновь возвращаемся к настоящему. 

Не могу устоять против искушения и прошу его прокомментировать слова Амира Кхана (Filmfare, август '05): "Если Шах Рукх Кхан - король Болливуда, то я туз, к тому же, козырный". Что думает Ритик РОшан о таком распределении ролей? Он смеется, колеблется, а затем мечтательно говорит: "Хм-м-м.... я пятерка червей!" 
Kaho Naa... Pyaar Hai - Не отрекайся от любви (Арена) / Скажи, что любишь (Формат АВ) 
Koi... Mil Gaya - Ты не одинок (Формат АВ) 
Dhoom - Байкеры (Формат АВ) 

Filmfare (print) 11.2005
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:01

Наш собственный Супермен
Больше полутора лет он был вне зоне нашей видимости, но придет июнь - и Ритик Рошан предстанет перед зрителем в образе супергероя, каких, он обещает, мы еще не видели. Мы поболтали с героем с сердцем, который настроен заставить наши сердца биться быстрей...

Koi...Mil Gaya пробудил в тебе ребенка, тогда как Lakshya - история мальчишки, который стоит на перепутье. Какую грань личности Ритика откроет нам Krrish? 

(С улыбкой после задумчивой паузы) Krrish, наверное, откроет во мне супергероя. Самый первый фильм, который я посмотрел, насколько могу припомнить, был "Супермен". Поскольку я явный поклонник таких фильмов и всегда огорчался из-за того, что, хоть индийская мифология и культура содержат свою плеяду супергероев, в нашем кинематографе они не были показаны достойным образом. Стремление заполнить этот вакуум - вот что побудило нас с папой попробовать снять такой фильм, как Krrish. Как и KMG, Krrish - нечто новое для кинематографа хинди, и я надеюсь, что он также будет иметь успех, откроет дверь прочим невообразимым идеям. Krrish - наша большая мечта, но мы хорошо понимаем, что мечта легко может обратиться кошмаром, потому что если фильм провалится, у меня не будет второго шанса стать супергероем.

Если ты через десять лет оглянешься назад, чем будет памятен тебе Krrish? 

Тренировки к подготовка к фильму стали для меня опытом, который останется со мной навсегда. Тони Чинг, постановщик трюков несчетного количества голливудских и гонконгских проектов, учил меня шагам, и должен признаться, что я бы не смог сняться в этом фильме без него. Krrish - великолепная комбинация китайского таланта и индийской души. Прекрасная смесь культур...

И ты очень много работал над фильмом. 

Пришлось. В отличие от таких актеров, как, к примеру, Акшай (Кумар), действительно очень ловкий и профессионально изучавший боевые искусства, мне пришлось начинать с царапин и, к тому же, ужать положенные 4-5 месяцев тренировок до 25 дней. И, едва не убив меня, мои китайские инструктора сделали все возможное, чтобы я научился всему, чему должен был научиться, еще до начала съемок. А как столько мы приступили к съемкам, стало даже еще более интересно, потому что одно дело - воображать себе сцену, от которой захватывает дух, и совсем другое - со всеми предосторожностями исполнить ее.

Да, и все же, несмотря на все меры предосторожности, что-то явно пошло не так на съемках в Сингапуре, так что твоя жизнь подверглась риску. 

Это был случай, от которого мороз по коже. Я думал, что опасней спрыгнуть со скамейки, чем раскачиваться меж зданий на высоте 70-80 футов. (Передергивает плечами) Это был как раз такой случай. Страховка, на которой я держался, раскачивалась под воздействием ветра, полетела совершенно в ином направлении, тернулась об острый угол, который, впрочем, со стороны казался гладким, но на деле являл собой отполированный кусок железа, и оборвалась. Такое случается один раз на миллион.

Первая мысль, когда ты понял, как близко был от смерти? 

Все случилось так быстро. Секунд десять я, наверное, был в отключке. Первое, что я сделал, когда пришел в себя, - быстро ощупал себя. Все кости вроде бы целы - стало быт, я в порядке. Я не мог двинуться, потому что навес киоска с едой, на котором я лежал, от удара был наполовину сломан и угрожающе раскачивался. Тогда я подумал о папе, который, как я знал, все видел как бы на замедленном просмотре, и наверняка сейчас в шоке. Чтобы успокоить его, я поднял руку и прокричал: "Окей" - после чего дождался, когда подъедет кран и снимет меня. Оказавшись рядом, папа выглядел озабоченным, но спросил лишь: "Окей?" Я кивнул. Вот и все. Несмотря на все, что случилось, моя вера в постановщика трюков и его меры безопасности не была поколеблена ни на йоту, и вскоре я вернулся и повторил дубль, не испытывая страха.

Ты никогда не был особо религиозным человеком, но теперь, когда смерть была так близка, ты, наверное, уверовал в сверхъестественные силы? 

(Улыбнувшись так, что образовалась ямочка на щеке) Теперь я стал больше любить уличные палатки с едой. (Становясь серьезным) Сегодня я знаю, что если я люблю свою работу и достаточно в нее верю, меня всегда подхватит какой-нибудь навес. Нужно просто жить и не позволять разным мыслям о том, что может случиться, мешать тебе делать то, что у тебя хорошо получается.

Если верить слухам, в фильме ты играешь шесть ролей: от старика до мальчишки, от деревенщины до модного профессионала, проживающего в Сингапуре, от Рохита из KMG до, само собой, супергероя. 

(Коротко) Это не правда. Да, связь с Рохитом очевидна ,так что мне вновь приходится вернуться в его мир на несколько сцен. Это все, что я в настоящий момент могу сказать.

Ты активно вовлекался в процесс съемок и на KMG, вплоть до разработки дизайна космического корабля. А в производство Krrish ты тоже вовлекался? 

Krrish - папин фильм. Он режиссер, капитан корабля. Но я его сын и главный герой фильма, так что постоянно возникал перед ним и отягощал его и без того трудную жизнь требованиями типа: "Давай сделаем это так" и "Может, сделаем это этак, ну пожа-а-алуйста..." (Смеется) С первого дубля Kaho Naa...Pyaar Hai и до последнего дубля Krrish мои отношения с папой ничуть не изменились. Да я бы и не хотел что-то менять. Работа с ним всегда была процессом вознаграждающим... И мы делили награды.

Ты как-то сказал, что Lakshya был для тебя куда более трудным фильмом, чем KMG. Чем ты объяснишь такое заявление? 

KMG - это фильм, ориентированный на игру. В нем был определенный сценарием характер, да и сам фильм предопределен, так что, чтобы сыграть Рохита, я использовал много костылей... Детские воспоминания, дети вокруг меня... Такая роль кажется сложной, но на самом деле играть ее гораздо проще, потому что необычное всегда выделяется. Одинокую розу в саду тюльпанов заметишь всегда, равно как и черную точку на белой стене: даже если это просто точка, она все равно притягивает взгляд. Поскольку Рохит не похож на всех нормальных людей вокруг него, я не сомневался в том, что внимание зрителей KMG будет моим.

А Lakshya - это другой случай? 

Lakshya прямо противоположна. Первое и последнее краткое описание, что дал мне Фархан (Акхтар), - он хочет, чтобы я был самим собой. Никакой подготовки, никаких предварительных идей, никаких целей... Короче, никаких костылей, на которые можно опереться. До Lakshya я оберегал себя, боясь оказаться перед камерой самим собой, без маски своего героя. Моя вера в режиссера и растущая вера в себя самого как актера позволили мне наконец открыться камере и впервые показать настоящего Ритика. Если KMG - чисто внешнее изображение, то Lakshya - это внутреннее выражение. В KMG я все время играл, но в Lakshya я не помню ни одного дубля, про который сказал бы себе: "Здорово сыграно". На самом деле, на съемках этого фильма я ни разу не пришел домой с чувством удовлетворения: мол, я сделал нечто замечательное. Все, что происходило на съемках Lakshya, происходило естественно... спонтанно. И только просмотрев фильм, я понял, что, не нацеливаясь на это и не осознавая этого, я все же пересек черту как актер. Сегодня я более уверенно остаюсь самим собой на экране, и благодарить за это нужно Фархана.

А если сравнить с обоими фильмами Krrish? 

Krrish - не столько фильм о каком-то определенном характере, сколько фильм в целом. В нем никто из актеров не выделяется, скорее каждый дополняет других, и фильм выглядит классно в целом. (С ухмылкой) Фильм подняли на новую высоту актерские способности нескольких великих актеров, и речь не обо мне.

Ты приступил к съемкам сиквела Dhoom. Каково тебе их хорошего парня превращаться в плохого? 

(Ухмыляясь) Наконец-то я получил шанс показать "другую сторону медали", которую никто прежде не видел, но позвольте предупредить вас, она все-таки существует. Приятно знать, что меня искренне считают хорошим парнем, но "хорошесть" может быть еще и дорожкой, которую использует умный злодей.

Yashraj Films - один из ведущих продюсерских домов в нашей стране. Можешь сравнить с вашим FilmKraft? 

Никто не сравнится с моим папой. Он выделяется среди всех. Пусть Yashraj Films вошли в историю кассовых сборов, пусть они становятся легендой, но мой отец - это мой отец, он лучший. Мой папа самый лучший.

В школе ты терпеть не мог историю, а тут вдруг согласился сниматься в историческом проекте Ашутоша Говарикера Jodha-Akbar? 

Это верно, в школе я не шибко любил историю, но теперь, когда у меня есть цель, когда я играю роль, она не кажется не такой уж скучной. Я собираю информацию об Акбаре.

Свадьба твоего шурина Зайеда напомнила тебе о собственной свадьбе? 

Ага, временами мы с Сюзанной переглядывались и вспоминали нашу собственную красивую свадьбу. Я часто начинал улыбаться собственным воспоминаниям, потому что это были шесть лучших дней моей жизни. И все же я рад, что на моей свадьбе не было постановок, хотя на свадьбе Зайеда принял участие в одной из них. Я впервые играл в такой постановке, это был для меня новый опыт. Но звездой вечера определенно был Кунал Капур, и я совеошенно не обижался на то, что он затмил меня. Мы стояли вместе. К нему все подходили и говорили: "Вау, ты был супер!" - а на меня смотрели как на пустое место. Я посоветовал ему наслаждаться, пока есть чем, потому что он впервые одержал надо мной верх (смеется).

Какой совет дал давно женатый Ритик новобрачному Зайеду? 

Я верю, что лучше смотреть и учиться. Я многому научился, наблюдая за папой и мамой. Папа всегда верил, что поступки говорят громче слов. Он никогда не станет читать лекцию о вреде курения с сигаретой в руках. Он сам поступает именно так, как советует. Нет, не так. Он никогда не советует.

Скоро ты и сам станешь отцом. Ну и как наш перфекционист готовится к новой роли? 

Увы, к этой стадии своей жизни я никак не могу приготовиться. Могу лишь надеяться, что когда придет время, я смогу естественно приспособиться. В данный момент меня переполняют эмоции. Тревога... Восторг... Гордость.

И на лице Сюзанны тоже отражается счастье. 

Да, она сияет. Она всегда сияет. Уж не знаю, что делает ее такой красивой, но хотел бы и я так уметь (улыбается).

Ваши отношения изменились с тех пор, как ты узнал, что она носит твоего ребенка? 

Отношения меняются каждый день. Вот, кажется, это любовь, но год спустя оглядываешься - и понимаешь: нет, то еще не была любовь, а вот это, может, уже она. Мы никогда не были столь близки...

Хочешь сына или дочь? 

Будь то сын или дочь - я надеюсьI что наш ребенок будет больше похож на Сюзанну, чем на меня. (С улыбкой) Ради благополучия моего сына я надеюсь, что сперва родится дочь, потому что если первым родится мальчик, я наверняка превращу его жизнь в ад, заставляя его делать все то, в чем сам не преуспел. Я буду кормить его безвкусной здоровой пищей, вручу гантели, как только он будет в состоянии их держать, и да, ему придется стать звездой. Если же родится дочь, я просто дам ей свободу, потому что точно знаю, что у нее и так все будет здорово!

Как у Сюзанны, у которой уже сейчас свой мебельный магазин. 

Сюзанна замечательно талантлива, и второе, что привлекло меня в ней, было то, что она работающая девушка. Когда мы только начали встречаться, я кое-как зарабатывал 100 рупий, а ее гонорары измерялись сотнями тысяч. И я уважал в ней это. К счастью, Бог был добр и ко мне, так что вскоре моя карьера тоже пошла вверх. После KNPH она стала принимать больше участия в моей работе, так что собственное дело отошло на задний план. Я так счастлив, что она вновь вернулась к своей карьере, потому что знаю, что она действительно разбирается в этом. Сегодня у нее столько клиентов, что я только удивляюсь, как это она со всем так хорошо справляется. Наверное, мне пора начать ее баловать.

Думается, у вашего ребенка будет самая лучшая няня в городе? 

Мой ребенок попадет в счастливый дом и получит много, очень много любви. Да, когда Сюзанна рядом, и няня будет прекрасной, хотя я даже представления не имею, из чего изготавливается ее мебель. Просто появляется, как по мановению волшебной палочки... чудо!

Давай закончим на весьма неприятном деле из прошлого. Арест Абу Салема наверняка напомнил тебе о том, как стреляли в твоего отца. Вскоре после нападения ты заявил, что хотел бы встретиться с человеком, который заказал это преступление. До сих пор хочешь? 

Не помню, что я тогда говорил. Прошло много времени, и некоторые мои слова были неправильно поданы прессой. За это время я столько всего насмотрелся и наслушался, что понимаю теперь: нельзя на кого-то указывать пальцем и заявлять, что именно он виновен в том нападении. Сегодня для меня гораздо важнее не оглядываться назад со злостью, а понять, что заставляет человека взять в руки оружие и за пару тысяч баксов нажать на спусковой крючок. Сегодня я хочу понять его мотивы - вдруг это знание сделает меня сильнее. Если я смогу понять психологию преступника, вдруг я лучше пойму преступления, в которых и сейчас еще совершенно не разбираюсь!

Koi...Mil Gaya - Ты не одинок (Формат АВ) 
Lakshya - Цель жизни (Формат АВ) 
Kaho Naa...Pyaar Hai - Не отрекайся от любви (Арена) / Скажи, что любишь (Формат АВ) 

Screen-03.2006
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 4:02

Готов сыграть супергероя 

Из героев в провалившиеся герои и затем в супергерои. Таковы 7 лет болливудской жизни Ритика Рошана. 23 июня все может кардинально измениться. Возможно, это будет величайший день 2006 года для звезды ,- на экраны выходит его Krrish.

"У меня не было времени нервничать, - говорит он, когда его спрашивают о грядущем релизе. - Надо было слишком много сделать. Только сейчас у меня появилось время для интервью и для прессы. Наверное, я буду нервничать, когда придет этот день".

Ритик стал одним из самых громких дебютантов за всю историю индийского кино со своим Kaho Na Pyaar Hai. Увы, большинство последовавших за ним фильмов провалились в прокате. В какой-то момент пресса практически списала его со счетов.

Каково это - когда у тебя подряд дюжина провалов? Он перебивает меня и говорит: "Krrish - мой одиннадцатый фильм. Откуда взялась дюжина провалов?" Ну хорошо, девять… Его лицо светлеет. "У меня не было и девяти провалов подряд. Зато было три больших хита: Kaho Na Pyaar Hai, Koi Mil Gaya и - если вы готовы признать мой вклад наряду с вкладом таких звезд, как Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан - Kabhi Khushi Kabhie Gham". Следом он быстро добавляет, что Mission Kashmir себя окупил, а у Fiza был один из лучших стартов.

"Проблема была в том, что у меня прошло подряд четыре провала (Yaadein и Main Prem Ki Deewani Hoon, например), из-за которых обо мне писали много гадостей", - говорит Ритик. А затем он исчез. После Lakshya звезды совершенно не было видно на экране. Krrish будет его первый фильм за два года. Вспомнят ли его зрители? "Едва ли я был вне поля зрения людей, поскольку активно снимался в рекламе, - говорит он. - У меня были ролики для одежды John Players и для пирожных Hide & Seek. Так что я никуда не исчезал".

Самая большая перемена произошла в его личной жизни. В конце концов, Ритик Рошан теперь отец. Это одно из самых невероятных ощущений, - говорит он. - У моего сына Рехана одна из самых милых в мире улыбок". Задаю вопрос о том, чему его уже научил его двухмесячный сын, - и ответ не заставляет себя ждать: "Управление временем! Он говорит, что прежде переживал о том, как все сложится. - Моя голова всегда была переполнена. Теперь я куда более организованный. Я знаю, что делать и когда делать. Я знаю, сколько мне нужно быть на работе и когда идти домой".

Но он не забывает и вклад своей жены Сюзанны, которая после того, как он стал отцом, организовала для него все. "Я еще ни разу не вставал ночью, чтобы убаюкать его", - улыбается Ритик. На вопрос о том, как его сын будет реагировать, посмотрев Krrish, когда вырастет, Ритик высказывает сомнения. "Технологии так быстро меняются. Он может счесть фильм устаревшим".

Говоря о Krrish, Ритик уверяет, что важно заметить, что это фильм не о супергерое, который спасает мир. "Krrish - это попытка положить фундамент для супергероев в нашем кинематографе. До си пор у нас такого жанра не было". Но, говорят, музыка к фильму разочаровывает? Ритик быстро замечает, что уникальность фильма состоит в сюжете. "В фильме замечательные песни, но вы должны понять, что начинается действие фильма в деревне. Думаю, когда зрители посмотрят фильм, им приглянется и музыка".

Но зачем он так рискует карьерой, играя злодея в Dhoom 2 и императора Акбара в Jodha-Akbar? "Надо в жизни и что-то новое пробовать, - отвечает он. - Должно быть что-то, что вдохновляет". И нет, он не боится, что зрителям не понравится видеть его в таких ролях. "А как насчет Ритика-актера? Он должен расти. Теперь мне надо рисковать. Уверен, я понравлюсь людям в эти ролях, поскольку я положил на них много усилий".

На самом деле Krrish - не фильм о супергерое 
Пока очередь не дошла до Krrish, любимым супергероем Ритика Рошана был Супремен. Сидя в своем загородном доме, актер упоминает перед журналистами, что его новый фильм в действительности не фильм о супергерое. Это просто фильм, который создает место для рождения супергероя. О том, какая роль была самой трудной, Ритик, который предпочитает, чтобы его считали думающим актером, нежели суперзвездой. Рассказывает помощнику управляющего редактора Арчане Масих в эксклюзивном интервью для rediff.com.

Если бы сценарий Krrish тебе предложил не Ракеш Рошан, а кто-нибудь другой, ты бы согласился? 
Могу лишь сказать, что фильмы вроде Koi... Mil Gaya и Krrish раскрывают характеры, в которых может вдохнуть жизнь лишь сердце актера. Если это актер, который имитирует и передает выражение режиссера, получается нечто совершенно не то. Чтобы согласиться на такой проект, я бы должен был очень верить в режиссера и знать, что он тоже очень верит в меня. с папой все это есть. Я знаю, насколько сильно можно ему доверять, и знаю, как безоговорочно он в меня верит.

На самом деле, уверенность мне в данном случае придала не просто его вера, - я знаю, что он позволит мне вдохнуть жизнь в этот характер. Вложить в него сердце, душу, а не делать то, что считает нужным режиссер. Он дал мне добро на все, что я делал. Если бы я знал, что режиссер достаточно в меня верит и если бы я достаточно верил в него, согласие на проект не было бы для меня проблемой. 
Что такого особенного Кррише? Насколько он отличается от твоего Рохита в Koi... Mil Gaya? Кришна - это его настоящее имя, и хоть Бог наделил его удивительным могуществом, он понятия не имеет о том, каким особенным оно его делает. Это чистый, живой и искренний характер. Сильный - у него есть три фантастических силы, но их можно использовать только в соответствующих случаях. Сила - это не то, что дает тебе право считать себя сильнее остальных. Настоящая сила заразительна. Когда окружающие тоже начинают чувствовать себя сильными. Это понятие силы, в которое я верю, такая сила есть у Крриша и за нее он стоит. Он во многих смыслах такой же, как Рохит из Koi... Mil Gaya, но во многом они и полярны. Оба абнормальны: Рохит - своим низким IQ, своей умственной отсталостью и особенностями характера; Кришна - он выше нормы, он высок во всех смыслах, физически и ментально. У них у обоих очень простое сердце, они искренние и любят повеселиться. Есть и сходство, и огромное отличие.

Ты похудел на 7 кг, чтобы сняться в Koi... Mil Gaya, а что ты сделал, чтобы подготовить себя к роли в Krrish? 
Ну конечно, прямо противоположное. Нарастил мышечную массу, потому что мой герой должен выглядеть сильным, мускулистым и вообще супергероем. Кришна должен быть близок к воплощению красоты и силы. Два месяца я тренировался в Гонконге подл руководством Тони Чинга, постановщика трюков в Krrish. Прежде он снял такие фильмы, как "Герой", "Дом летающих кинжалов", "Шаолиньский футбол". Это была утомительная фаза в моей жизни, но я счастлив, что наработал такие навыки, которые прежде дремали. Мне понравилась физическая подготовка, потребовавшая постоянной тренировки в ву-шу - это боевые искусства, связанные с борьбой на мечах и на дубинах. В физическом смысле это моя самая требовательная роль на данный момент. Но это того стоило, и я так счастлив, что прошел через все те часы пота и крови.

Что ты чувствуешь, когда видишь отснятый материал Krrish? 
Я очень доволен тем, что мы достойно ответили на такой вызов, как Krrish. Мы выполнили свою миссию. Я счастлив, что мы замахнулись на нечто, о чем никто другой даже не помышлял. Попытка была перевести наш кинематограф на новый уровень. Krrish во многих смыслах сделает и уже делает это. Кассовые сборы покажут, насколько мы преуспели в этой цели. Впрочем, я считаю, что попытка даже важнее результата. Тот факт, что мы сделали этот шаг. В Koi... Mil Gaya мы ввели в наш кинематограф инопланетян, космические корабли - то, над чем смеялись до Koi... но что теперь возможно. Индийский герой в маске и шляпе, летающий вокруг, тоже высмеивался, когда мы приступили к съемкам, но сейчас мы получаем такие отклики, что, наверное, мы преуспели в убедительном изображении героя в Krrish. Конечно, это лишь маленький шаг в направлении, на которое мы нацелились, и идти есть куда. Мотивы для нас лежат в каждом шаге. Мы нашли их в Koi... Mil Gaya, поэтому появился Krrish, и я надеюсь, что мы пойдем еще дальше. На самом деле Krrish - не фильм о супергерое. Это эмоциональная прогулка трех человек: Рохита из Koi..., его сына Кришны и его бабушки, сыгранной Рекхой. Krrish двигает сюжет, история. Этот фильм создает пространство для появления супергероя. Мы ведь в Индии, здесь не привыкли к этому жанру, и для нас было важно создать прочную основу для будущих проектов. Возможно, будет часть III или даже IV.
"Я актер, а не каскадер"

Ритик Рошан едва не погиб на съемка Krrish. Актер упал с высоты четвертого этажа на съемках сцены в Сингапуре, но счастливо приземлился на брезентовый навес магазина, не получив ни царапины. Он рассказал об этом случае и о том, что делал со времен Lakshya , который вышел на экраны почти три года назад, в эксклюзивном интервью rediff.com.

Ты едва не погиб на съемках. Почему актеры вроде Амира Кхана и тебя вечно стремятся к риску и смертельно опасным трюкам? 
Я не стремлюсь к смертельно опасным трюкам. Я никогда не рисковал своей жизнью. Я считаю, это совершенно глупо. Я актер, а не каскадер. Если тебе предстоят сцены, которые несколько рискованны, нужно подготовиться, чтобы быть уверенным в том, что все под контролем. Это рассчитанный риск, на который актер может пойти, что я и делаю. Я никогда не стану бросаться с крутого обрыва, просто чтобы потешить самолюбие. Это слишком эгоистичное стремление - просто порисоваться. Я делал только то, чему какое-то время учился, что должен был сделать. Если ты говоришь о супергерое, то это врожденное свойство его натуры: его жестикуляции, стиля и вообще всего, что формирует образ супергероя. Человек-Паук - это определенная манера передвижения, Супермен и Бэтмен - свой определенный стиль. Каскадер не может это воссоздать и имитировать актера, он будет бегать, падать и взлетать так, как это сделала бы он, это инстинкт. Я же во время тренировок наработал определенный стиль, который и передал своему герою. Так что во всех движениях Криша проскальзывает определенный характер, это его индивидуальность. Если даже вы увидите его издали, вы поймете, что это Крриш, увидев, как он двигается, прыгает, приземляется и развораачивается. Никто больше не мог это скопировать, поэтому я должен был сам проделать эти трюки. Только так мог получиться цельный человек. То, что произошло, - чистая случайность, это невозможно было предвидеть, но все обошлось, и я не получил ни единой царапины.

Через неделю после выхода на экраны Krrish в Индии и по всему миру выходит "Возвращение Супермена". Не боишься конкуренции со стороны идола-супергероя? 
Страха совершенно нет и не должно быть. Может произойти только две вещи. Обе позитивные. Либо фильм подтолкнет нас создавать еще более крутые спецэффекты и чему-то научит, указав на наши ошибки, либо он (Krrish) будет иметь больший успех - и это будет признание нашей работы. Тогда мы будем чувствовать себя победителями, и это будет повод повеселиться. В обоих вариантах есть что-то позитивное. Так я смотрю на жизнь. Во всем в жизни можно увидеть положительную сторону.

У тебя не было релизов со времен Lakshya в 2004-м. не потому ли, что ты знал, что Krrish займет все твое время, или просто не было других классных предложений? 
То и другое. Я не обещал себе, что не буду больше нигде сниматься. Я читал сценарии и ждал, что предложат что-нибудь восхитительное, и даже отбросил сценарий Krrish, но ничего достаточно интересного не предложили. Еще я хотел активно участвовать в создании сценария Krrish, потому что это жанр, в котором я разбираюсь: мое поколение бы очень оценило фильм. Мое поколение выросло на Супермене, Бэтмене, Человеке-Пауке, так что я был убежден, что участие в написании сценария будет мне по душе. Сценарий занял целый год, потому что нам не на что было сослаться. Мы не хотели основываться на теме банальных супергероев с двойной жизнью: Супермен-Кларк Кент. Мы не хотели повторить то, что уже было, но намерены были создать нечто действительно новое. Это вызвало множество препятствий Я не принимал решение сниматься в одном-двух фильмах в год. Я готов сняться в восьми, если смогу отдавать все свое время каждому и завершить съемки вовремя, чтобы каждый режиссер остался полностью доволен. Если съемки одного фильма займут 40 дней, я готов сняться в пятнадцати фильмах, но буду сниматься в них по очереди.

Ну а как насчет всех этих фильмов с молодыми режиссерами-первачками? 
Да, Их много, потому что у нас всего пять или шесть великих режиссеров - и они не слишком часто снимают кино. Вот молодые режиссеры и заполучают невероятные истории и снимают их свежо. Говоря о том, что якобы только его отец, режиссер Ракеш Рошан, в состоянии извлечь из него весь талант, Ритик Рошан утверждает, что это лишь совпадение - что все лучшие его фильмы снимал отец. "Это почти все равно как попытаться сбросить со счетов мой талант", - говорит он. В третьей части эксклюзивного интервью rediff.com актер говорит о своем отце, об актрисе Приянке Чопра, своей партнерше по Krrish, и о Rang De Basanti.

Ты чувствуешь себя более уверенно, когда работаешь с папой? 
В каком-то смысле да, в каком-то нет. Папа всегда обращается со мной как с актером, а не как со звездой. Он знает, как со мной нужно обращаться. Он знает, сколько мне нужно времени, чтобы приготовиться, и он не воспринимает меня как нечто само собой разумеющееся. Наши отношения открыты и кристально чисты. Когда я работаю на стороне, как нечто само собой разумеющееся все думают, что вот это Ритик, он может сделать все. Со мной обращаются, как со звездой. Порой я чувствую себя просто-таки непобедимым, когда работаю с кем-то со стороны, потому что таким меня хотят видеть. И хотя, конечно, это не так, порой я думаю: вау, и все это я? Работая с папой, я чувствую себя просто работающим. Никаких звездных ярлыков. Иногда я просто забываю, что я главный герой фильма.

Твой отец уже намекал на возможность съемок продолжения Krrish. 
Если вы будете думать о супергерое, то не поймете. Но если вы выходите из кинотеатра и, вспоминая увиденное, воскликните: "Этот парень супергерой. Он может спасти мир!" Но в этом фильме мой герой не берет на себя ответственность спасти мир. Фильм не об этом, фильм о личной борьбе, это история личности. Человек-Паук, Супермен - эти ребята были взяты из комиксов. В фильме они появились не впервые. У него (Крриша) никакой предыстории нет, поэтому фильм сам по себе создает историю. Он создает основу для рождения героя. Кто знает, что мы будем делать после Krrish? Может быть, в части II он станет таким супергероем, что одолеет суперзлодея.

Оглядываясь назад, ты не думаешь, что, работая с папой, ты не чувствуешь себя ограниченным, как это происходит, когда ты работаешь с другими режиссерами? 
По-моему, это неправильно - сравнивать режиссеров или талант. Все талантливы. У моего отца было много провалов, хорошие фильмы и плохие фильмы - часть жизни. До сих пор все мои лучшие фильмы создал папа, но это совпадение. Просто так кажется - что все лучшие фильмы папа приберегает для меня. Если даже причина успеха в любви, которую он ко мне испытывает, то другим режиссерами стоит у него этому поучиться - любить своих актеров, как собственных детей. Потому что от этого фильм только выиграет. Я все время это слышу: твой талант в состоянии извлечь только твой отец, и все потому, что он твой отец и так тебя любит". Это почти все равно как попытаться сбросить со счетов мой талант. Напротив, если фильм подчеркивает мой талант и входит в историю кинематографа, так пусть же режиссеры любят своих актеров, как собственных детей. Если это выливается в хороший продукт, то это того стоит!

Ты впервые работал с Приянкой Чопра, что запомнилось тебе в работе с ней? 
Перед камерой она естественна и очень искренна. Она именно такая, какой выглядит, она не фальшива. Это комбинация ее таланта и ее личности. К тому же, она человек, который смотрит на картинку в целом, а не только на свои крупные планы. Она увлечена не только тем, что делает сама, но и всем процессом съемок, а это дара серьезного актера. Какие из последних фильмов запали тебе в душу? Увы, за прошлый год я не посмотрел почти ничего. Последнее, что я смотрел и что меня увлекло, - это Rang De Basanti. Фильм мне действительно понравился.

Ты должен был сниматься в нем. 
Да, но, к сожалению, а может, к счастью, я работал над Krrish и не смог приспособить свое время к их графику. Ритик Рошан любит сталкивать в разных фильмах разные миры. В последней части своего эксклюзивного интервью он говорит о себе как об актере, об Амире Кхане и о том, рискует ли он своей карьерой, став таким разборчивым при выборе ролей.

Когда мы смотрим твои роли, складывается впечатление, что ты все время стараешься изменить себя как актера. Это близко к правде? 
Я пытаюсь выбирать фильмы, которые показывают мир, далекий от того мира, в котором я был в предыдущем проекте. Это совершенно очевидное стремление меняться и становиться кем-то, кем я прежде не был. Да, я сознательно выбираю мир в своих ролях. Надо выбирать лучшее, покорять самую высокую гору и ставить там свое знамя. Я не столько думаю о герое, сколько о мире, в котором он живет.

Как ты думаешь, ты подвергаешь риску свою звездность, став таким разборчивым? Быть может, режиссеры теперь не предлагают тебе ничего, потому что считают, что тебе это будет не интересно? 
Прежде всего, если у режиссера есть сценарий, который он обожает, то его ничто не остановит. Действительно страстный режиссер не станет приспосабливаться к звездной системе и будет искать актеров, которые сумеют отразить его честность. Актеры, которые честны, не обременены знанием того, что они звезды. Они просто честные актеры, которые хотят хорошей работы, и я, это точно, один из таких. Снова и снова я снимался в таких фильмах, как Fiza, Na Tum Jano Na Hum, Mujhse Dosti Karoge, новый проект Зои Акхтар. Все они режиссеры-первачки. Fiza был вообще-то моим вторым фильмом, и я там не в главной роли. Главная роль там у девушки. За свою шестилетнюю карьеру я набрал много примеров, которые могут позволить всем режиссерам расслабиться и не переживать из-за того, что я звезда и что мне может не понравиться сценарий. Я читаю огромное количество сценариев - от лучших до худших. Не отказываюсь ни от одного, не прочтя, и каждому даю шаанс.

Что стимулирует тебя как актера сейчас, когда ты знаешь вкус настоящего успеха? 
У актера это в крови. Его инстинкты возбуждают и великая драма, и идеальное создание волшебных, вдохновляющих моментов. Стимулирует стремление показать что-то, что близко самому, на экране и вдохновить миллионы людей. Нужно просто иметь свое видение, которое поможет поднять фильм выше, над обычным уровнем. Это амбиции, страсть, человеческий инстинкт - стараться реализовать весь свой потенциал. Вот что я чувствую. Вот что чувствует большинство актеров, если они в хорошем смысле слова амбициозны. Это не жажда славы и денег. Это просто следствие истинной амбиции, о которой я только что упомянул, и очень важная часть этого мира - конкуренция. У нас конкуренция почему-то возбуждает страх. Но для меня она только на пользу. Без конкуренции не поймешь, сколь хорош ты можешь быть. Без конкуренции люди бы никогда не реализовали свой потенциал полностью, не били бы рекорды, не было бы Олимпийских игр. А они существуют, потому что люди постоянно стремятся к самосовершенствованию. Только другие люди подталкивают нас совершенствоваться.

Ты встал на защиту Амира Кхана, когда Fanaa запретили показывать в Гуджарате из-за его требования восстановить в правах пострадавших от проекта построения дамбы Нармада. Что тебя побудило сделать это? 
Самое главное - я был дома. Не в гуще съемок, когда не различаешь дни недели. Так большинство звезд живут. Они заперты в совершенно ином мире, им это нужно, потому что только так они в состоянии постоянно играть разные характеры. Если бы я сейчас снимался в Koi... Mil Gaya, я бы не читал газет. Когда я снимался в Koi..., помню, я два года не читал газет, потому что не хотел выходить из того мира. Это был мой фокус. Может, со стороны кажется, что я замкнулся в своей раковине, но правда в том, что я был свободен. Моя голова заработала. Я говорил то, что думаю, не важно, стоило что-то мое слово или нет, не важно, почему другие об этом не говорят. Коллеги и друзья Амира Кхана. Когда мне задали вопрос, я высказал свое мнение. Но, конечно, случайно или намеренно, слова забылись, а истина исказилась. Я стою на стороне Амира и думаю, что это не он неправ. Но, не зная всех тонкостей, я не могу никого обвинять. Я и не обвинял, хоть пресса и представила это так. Они упустили очень важное слово - "если". Моя позиция была такова: "Если эти люди применили физическую силу, чтобы остановить показ Fanaa, то они всю киноиндустрию выкупили". Моя забота и мои побуждения - это борьба за демократические права каждого гражданина нашей страны. С этим чувством и с этим убеждением я стою на стороне Амира, потому что он не совершил ничего незаконного. На самом деле, если они сделали то, в чем их обвиняют, то это они поступили незаконно. Никто не имеет право останавливать показ Fanaa, потому что им не нравится, что против них сказал один человек. Если это так и было, то это такой незрелый поступок! Это не обвинение, а просто мое мнение, если все так и было, и именно поэтому я стою на стороне Амира.

Итак, далее ты снимаешься в Jodha-Akbar? 
Да, и это совершено иной мир, чем тот, из которого родом я сам.

Что привлекло тебя в этом фильме? 
На самом деле, я еще не начал работать над ним. Я заканчиваю съемки в Krrish и к августу заканчиваю Dhoom II. Я очень доволен тем, что мне доведется работать с Ашутошем Говарикером. Я его большой поклонник. Самый главный мотив, почему я подписал этот контракт, - это Ашутош. Иногда режиссер уже сам по себе источник вдохновения и образования. Я надеюсь поучиться у него, когда мы будем вместе работать.

Ты работаешь с Айшварьей Рай, с которой никогда прежде, кажется, не играл в паре? 
Мы только что отсняли с ней вместе очередной кусок Dhoom II в Рио. Меня восхитил ее подход к работе. Надо видеть ее преданность и постоянную сфокусированность. Мало того, что она крайне красива и привлекательна, - она думающий актер, и меня это приятно удивило. Знаю, это неправильно - иметь какие-то предубеждения и заранее что-то предполагать в ком бы то ни было. Но, должен сказать, я неверно судил о ней. И почувствовал себя настоящим дураком. Иногда красота затмевает талант. В ней куда больше пыла, чем можно предположить. И она определенно актриса, с которой я с удовольствием буду работать в Jodha-Akbar. Надеюсь, наша пара будет иметь успех.

Кажется, у нас засилие исторических фильмов: Taj Mahal, Mughal-e-Azam ведь вышли совсем недавно… 
Я много нового узнал, когда стал читать об Акбаре и его временах. Все, что я знал о нем, я узнал в школе, причем в основном успел забыть (смеется). Будет приятно вернуться к истории.

Акбар женился на Джодхе, принцессе-индуске. Ты индус, женатый на мусульманке. Насколько, по-твоему, важна множественность для Индии? 
Учения всех религий похожи. С тех пор, как их написали, их успели извратить и абстрагировать. Религию начали использовать, чтобы найти свое "я", потешить свое самолюбие. И гордиться: вот, мол, мы единственные защитники, знатоки истины. И указывать пальцами на тех, кто не верит, что это так. Религия становится игрой для эгоистов, средством в амбициозной борьбе за большую власть. В первоисточнике все религии говорят об одном. Я уважаю каждую религию, я против тех, кто использует религию, чтобы тешить свое самолюбие и достигать большей власти. Что важно - так это духовность. Это истинная вера, если такая вообще возможна. Я верю во множественность, так меня воспитывали в семье, и мы должны передать эту мысль своим детям: что касты и расы не имеют значения, что все это созданные человеком барьеры, помогающие одним оставаться у власти, быть сильнее других.
Kaho Na Pyaar Hai - Не отрекайся от любви (Арена) / Скажи, что любишь (Формат АВ) 
Koi Mil Gaya - Ты не одинок (Формат АВ) 
Kabhi Khushi Kabhie Gham - И в печали, и в радости (Формат АВ) 
Mission Kashmir - Миссия: "Кашмир" (БиЮАр-Видео) 
Fiza - В поисках брата (Триада Фильм) 
Yaadein - Приятные воспоминания (Арена) / Воспоминания (Формат АВ) 
Main Prem Ki Deewani Hoon - Я схожу с ума от любви (Формат АВ) 
Lakshya - Цель жизни (Формат АВ) 
Na Tum Jano Na Hum - Ни ты не знаешь, ни я (Триада Фильм) 
Mujhse Dosti Karoge - Будешь со мной дружить? (Триада Фильм) 

Rediff 06'2006
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 953483Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Ритик в фильме Шекхара Капура "Вода"

Сообщение автор Анаита Ср 28 Апр 2010 - 3:09

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Hrithikr1
Создание фильма никогда не является легкой задачей, кто может знать это лучше чем Shekhar Kapur, приветствуемый директор некоторых мега больших фильмов. Шекхар наконец объявил о своем следующем проекте под названием Paani. Рассматриваемый фильм был в новостях в течение достаточно долгого времени, если точнее то в течении 5 последних лет. Впервые 6 августа 2005 года Шекхар писал в своем блоге, "Сегодня появилась одна мечта Paani! Фильм, который жил в моем сознании в течении долгого времени, когда я наблюдал за 50 женщинами и детьми, стоящими под палящим солнцем в Mumbai, ждущих сигнала, чтоб начать набирать воду.(Paani на хинди означает Вода).
Эта несправедливость в нехватке самого основного ресурса, необходимого для человеческого выживания, привела меня в размышление и развитию истории.
Далее позже..."
И вот, после этой длинной паузы, Шекхар наконец начинает свой фильм с Ритиком Рошаном в главной роли. Новости подвердила жена Ритика Сюзана Рошан, "Ритик будет сниматься в фильме Paani"
Есть слухи что в проекте будет голливудская актриса Кристен Стюард.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Tanu Sim Ср 28 Апр 2010 - 3:43

вау! Крис будет сниматься в этом проекте? если так - то обязательно посмотрю его!!))))

Tanu Sim

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 11289057Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Анаита Ср 28 Апр 2010 - 3:56

я удивилась этой новости. может просто слухи Rolling Eyes
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Tanu Sim Ср 28 Апр 2010 - 4:13

скорее всего...так как я иногда просматриваю новости Голливудских актеров, и в частности о Крис..но ничего подобного я и не слышала)))

Tanu Sim

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 11289057Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1af55051e83cРитик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 19:37

Ритика Рошана измерили

Победитель церемоний награждений, болливудский актер Ритик Рошан,недавно был измерен, для создания его восковой фигуры командой скульпторов из Лондона и Мумбаи. Они взяли каталог фотографий актера и сотни его точных параметров для восковой фигуры, открытие которой состоится в Лондоне, в январе 2011 года. Для обеспечения полного сходства, Ритик будет участвовать в процессе создания восковой копии и даже пожертвует предметами собственного гардероба для неё.
"У меня действительно нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую. Это огромная честь" такой комментарий дал звезда таких хитов, как «Дхум», «Крриш», «Джодха и Акбар» и.т.д. Он сказал, что помнит, как еще в детстве посетил музей Мадам Тюссо, но никогда не думал, что его восковая копия тоже когда-нибудь будет стоять вместе с остальными героями. "Мое включение в их ряды подтверждает мое убеждение, что нет ничего невозможного" добавил актер.
Ритик Рошан будет идти по стопам таких гигантов Болливуда как Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Шах Рукх Кхан и Сальман Кхан. Их скульптуры представлены в музее. Он следующий молодой актер из Индии, удостоившийся этой чести.
Пиар менеджер музея Лиз Эдвардс так прокоментировала эту ситуацию: "Наша болливудская часть музея является одной из самых красочных и популярных. Мы хотим, чтобы в ней по-прежнему отражалось самое лучшее из Болливуда, поэтому рады, что Ритик присоединится к линии 2011 года. Его множество премий, кассовых хитов и огромное количество фанов сделали его звездой современности и он действительно заслуживает свое место. Эта скульптура, ценою 150000 евро, будет создана в нашей студии в Лондоне в течение следующих четырех месяцев. Первый шаг заключается в том, чтобы выработать идеальную глиняную скульптуру из которой воспроизведут восковую. После этого командой высококвалифицированных специалистов будут созданы волосы. С помощью масляной краски будет воспроизведен точный цвет и тон кожи, каждая веснушка, каждая морщинка."
Как сказал представитель Международной академии индийского кино: "Мы начали свое сотрудничество с музеем Мадам Тюссо в 2000 году, когда первым индийским актером, скульптура которого была представлена в музее, стал Амитабх Баччан. Мы очень рады, что к высшей лиге уважаемых актеров, чьи скульптуры выставлены в музее, теперь присоединится и Ритик Рошан после десяти лет работы в киноиндустрии.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:04

Удовольствие для папарацци


май 2010

У него был самый горячий дебют почти десятилетие назад. С того времени, Болливудская суперзвезда Ритик Рошан поднял свою планку, благодаря выбору ролей и отмеченному наградами исполнению. Для самого ожидаемого фильма года Kites, он объединился с мексиканской красавицей Барбарой Мори. Одетые как для красной ковровой дорожки, они кокетливо играют в игру с папарацци для журнала.

Ритик Рошан
Его переосмысления

Он стоит высоко, и конечно на своем собственном месте. С момента дебюта в 2000 году до настоящего времени актер превосходит сам себя отлично сыгранными ролями и феноменальными танцами, а также стал своего рода законодателем моды. Его первый фильм принес ему многочисленные награды как Лучший Актер. Не удивительно, что Ритик стремится превзойти свои собственные стандарты.
«То, что он сделал с собой это фантастика. Я видела его малышом. Единственная его проблема, что он слишком идеален. Он должен расслабляться иногда» - сказала Джая Баччан почти год назад на шоу дизайнеров Абу Джани и Сандипа Кхосла. Те, кто знает Дуггу, безмерно уважают его поиски совершенства. В детстве у него была проблема заикания, и он все еще занимается речевой терапией. Этот звездный сын трудился ассистентом своего отца Ракеша Рошана прежде чем стать Ритиком Рошаном с большой буквы. «Я думаю, что теперь у меня есть чуть больше веры в себя. Раньше, я хотел достичь этого 100% -но правильно. Я просто пытаюсь воссоздать в голове то, что возможно. Если я могу что-то мысленно представить себе, значит я могу сделать это явным. И я не сдаюсь до тех пор, пока не достигну того, что вообразил в своей голове. Может быть, я просто целюсь выше»

Хорошо выглядеть - это ключевая часть каждого звездного протокола, но дизайнерские лейблы никогда не брали верх над его, еще со школьного времени, преданностью к актерству. «Когда я выгляжу хорошо, я знаю, что это так и есть. Знаю, что могу справляться с этим. Это лишь вопрос соединения вместе вашего духа и отличным подходом. Это проекция мира, которую вы держите в голове, которая заставляет вас заходить в комнату и отлично выглядеть. Актерство это совсем не внешность. Это выражение, а выражение себя идет через призму вашего жизненного опыта; именно это вы привносите в работу»

Его новый фильм Kites выходит в прокат. Компания Big Pictures, принадлежащая Анилу Амбани, купила прокатные права на него для показа по миру. Безусловно, Kites самый большой фильм, продюсируемый Рошанами. Ставки высоки, признает актер. «Я не думаю, что я столь же нервничал (во время своего дебюта) как сейчас. Вероятно потому, что сейчас можно много больше потерять. И когда вы за два с половиной года вкладываете в фильм все свое сердце и душу это значит многого»

Актер проходит сложный период, когда таблоиды внимательно следят за его личной жизнью. Слухи связывают его с партнершей по Kites Барбарой Мори, говорят об их неугасаемой химии на экране, обеспечивая тем самым газетные тиражи. Далее споры разгорелись еще сильнее, когда таблоиды стали сообщать о появлении трещины в его браке. Он небрежно отмахивается. «Это лишь определенная часть СМИ, которая пытается добраться до таких закрытых актеров как я. Они посылают вам смс, звонят вам и ожидают вашей реакции. Они хотят заполучить вас тем или иным способом, чтобы заполнить свои страницы или что бы там ни было. Меня это не беспокоит, потому что правда всегда выходит наружу»
У дуэта отец-сын за спиной три блокбастера. С фильмом Kites и режиссером Анурагом Басу, команда попыталась отказаться от коммерческих клише Болливуда. «Я многое вынес из этого фильма. Мой подход к искусству, я думаю, поднялся на следующий уровень. И это имеет непосредственное отношение к людям, с которыми я работал. В Kites нет ничего, что не может произойти в реальной жизни. Я многому научился. Что бы я не создал за первые 10 лет, мне пришлось взять более высокий уровень, забыв всё, что знал ранее. Сейчас идея в том, чтобы наслаждаться полетом как актеру, как противопоставление тому, чтобы пытаться произвести впечатление»

Отцовство, по его словам, ничего не изменило. С философским настроем он говорит «Это лишь добавляет к вашей жизни. Больше любви и счастья, и иногда печаль. Колесо жизни продолжает вращаться. Ваша миссия в жизни – прожить все опыты, быть отцом, сыном, мужем, братом… Просто продолжайте дополнять вашу жизнь, потому что это бездонная яма, которая никогда не будет заполнена»

Он был влюблен в Сюзанну на протяжении 15 лет. «Я не рассматриваю мои отношения с ней с точки зрения брака. Брак наступил тогда, когда нам было позволено спать в одной комнате» Со временем актер, кажется, стал более прагматичным по поводу любви. «История с “рыцарем в сияющих доспехах” не настоящая любовь. В реальном мире, вы можете достичь истинной любви, когда любите друг друга как две личности, уважаете мысли друг друга и понимаете, что могут быть разные точки зрения»

Влюбленные с молодости остаются лучшими друзьями и самыми близкими наперсниками друг друга. «Жизнь не полна без нее. Даже когда я работаю, репетирую диалоги, мне нужно, чтобы она была где-то рядом. Спасибо блэкберри; с ним легче всегда быть на связи»
Возможно, он хочет навсегда остаться влюбленным другом.

«Любовь это когда я могу быть с Сюзанной и рассказывать ей обо всем, что меня волнует или приносит радость; не говорить (с ней) если нет желания, но по-прежнему чувствовать себя комфортно и счастливо. Я чувствую себя благословенным и невероятно удачливым за то, что нашел такую как Сюзанна и за то, что в моей жизни так много любви. Каждый год, оглядываясь назад, я говорю “прошлый год не был любовью… вот любовь” На наш собственный манер, возможно, мы идеальная пара…»

Барбара Мори
Богемная малышка

«Барбару не волнуют ее одежда, макияж и волосы. Если она так чувствует сердцем, тогда для нее все в порядке. Не имеет значения, если волосы лезут ей в лицо» - говорит весьма пораженный Ритик Рошан. Мексиканская актриса в реальной жизни достаточно непринужденная женщина. У нее есть уругвайские и японские корни, но именно ее мексиканское происхождение более всего заметно. «Мы были приглашены на вечеринку в дом Шахрукха и Гори. Еда немного острая для меня, но я съела все пирожные!» - закатывает глаза Барбара. Когда доходит до еды, то здесь она не типичная мексиканка, любящая свой чили.

Продюсер Ракеш Рошан и режиссер Анураг Басу были покорены ее игрой в фильме “Жена моего брата” и решили ее пригласить. Они отправились в Мексику и узнали про ее популярность там. Страстная история любви в Kites нашла отклик у Барбары. «Это мой самый большой фильм с точки зрения производственной стоимости. Я видела фильмы Ритика, но это нечто другое» В Kites, утверждает она, есть немного ее настоящей. «Но с одной большой разницей. Наташа, моя героиня, гонится за деньгами, в то время как я всю мою жизнь никогда не работала ради денег; это никогда не было моей мечтой»

На актрису произвело впечатление гостеприимство Рошанов. «Когда я приехала сюда, Рошаны отнеслись ко мне как к члену семьи. Так что у меня очень близкие взаимоотношения с Ракешем, Пинки, Сюзанной и Ритиком. Могу сказать, что Сюзанна моя лучшая подруга. У меня есть 12-летний сын и я скучаю по нему, но также я чувствую себя здесь как дома. Сюзанна водила меня на вечеринки, я встречалась с людьми. Было прекрасно»

Она добавляет «Ритик и Сюзанна самая потрясающая пара, которую я когда-либо встречала. Так что я просто уже не могу смеяться об этих слухах, связывающих меня с Ритиком. В Мексике пресса создает такого же рода слухи, но мне все равно»

Взлет Барбары к известности не результат неожиданной удачи. Она работала официанткой в 14, моделью в 17. Позже она увлеклась актерской игрой и была в совершенном восторге. «Я люблю играть разные жизни. Скучно быть хорошей девочкой, но как актриса я могу сыграть плохую и убить кого-нибудь. Я могу сыграть атеистку и по-прежнему не буду чувствовать себя плохо» Излечившаяся от рака три года назад, актриса говорит «Мне не было легко. Бывало, что не хватало денег заплатить за еду и жилье. Я часами моталась по кастингам. Но, начав играть в 18 лет, стало легче. Я люблю камеру»

В 32 года, брак не имеет большого значения для актрисы, которая любит быть матерью своему сыну. «Если бы я не была мамой, я бы не была такой успешной в жизни. Моя карьера это одно, но сын это мой самый большой успех. Я преуспела в жизни» Но не хватает ли ей спутника? «Да. Чтобы быть счастливым, ты должен быть самим собой. Я всегда верила в себя. Если я тебе не нравлюсь, я уйду из твоей жизни. Я верю в осуществление своих грез, будет рядом со мной кто-то или нет. Но всегда лучше, чтобы рядом кто-нибудь был» - заканчивает она с улыбкой.

перевод Oriola
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:06

Ритик Рошан: Загорелый и в тонусе

23 сентября точеный и симпатичный Ритик Рошан с присущей ему сдержанностью присутствовал на пресс-конференции по случаю показа первого промо нового фильма Санджая Лила Бхансали Guzaarish.
Ритик был одет в черный пиджак, белую рубашку и темно-синие джинсы. Легкая щетина и пышные волосы добавили к его привлекательной внешности.
Также на мероприятии была его партнерша по фильму Айшварья Рай.

В Guzaarish Ритик и Айшварья третий раз вместе на экране, уже имея потрясенных их химией зрителей в фильмах Джодха Акбар (2008) и Dhoom 2 (2006).

Это первое сотрудничество Ритика с Бхансали, но Айшварья и Бхансали прошли вместе длинный путь, работая ранее в Hum Dil De Chuke Sanam (1999 с Салманом Кханом) и Devdas (2002 с Шахрух Кханом).
На мероприятии Бхансали хвалил Ритика, "Я никогда так не наслаждался работой ни с каким другим актером как с Ритиком … из-за его таланта и самой его личности"

Отвечая на вопрос о его самой частой личной просьбе (guzaarish) Ритик ответил, что это было - попросить кофе и еще один дубль от его режиссера. Айшварья с ним согласилась.

перевод Oriola
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Вт 16 Ноя 2010 - 19:29

Nov 12, 2010

Ритик: Джон заставил меня улыбнуться


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 6ca30935ba09

Роль Ритика Рошана в фильме Санджая Лила Бхансали «Гузаариш», который выходит на экраны 19 ноября, по мнению создателя фильма, увековечит актёра.

Ритик слишком скромен, чтобы реагировать на этот комплимент. Вместо этого, он делится с нами историей личной связи с человеком, благодаря которому он смог так блистательно сыграть эту роль.

Актёр говорит: «Всем, что я сделал в «Гузаариш», я обязан Джону Джулиусу. Он был первым человеком с таким диагнозом, которого я встречал, и это во многом подействовало на меня. Я должен был напрячь свои силы ради этой встречи. Я знал, что может быть неловко и даже грустно. Я всё думал, что нужно сказать, чтобы Джон порадовался. Но я был очень сильно удивлён.

Всё вышло с точностью до наоборот. В течение пяти часов Джон смешил меня. Я забыл о моих собственных переживаниях. Когда я попрощался с ним, мне пришло в голову, что Джон, будучи парализованным, смог вызвать улыбку на моем лице. В этот момент я осознал, каким достоинством и силой духа обладают эти люди. Тогда я решил сыграть персонажа, который может вызвать улыбку на лицах публики.''

Глубоко вздохнув, Ритик говорит, что Guzaarish и Джон преподали ему бесценные уроки. "Когда вы проходите сквозь тьму и депрессию, и возвышаетесь над этим, то понимаете, что мир такой счастливый, яркий и светлый. Это дар, который я преподнесу зрителям с экрана. Увидев Guzaarish, любой человек, кем бы он ни был и через что бы ему не довелось пройти, скажет, что жизнь прекрасна, я обещаю. Джон помог мне создать этот образ, доверяя мне сокровенные мысли и то, через что ему довелось пройти в жизни. Мы прошли этот путь рука об руку".

Между Ритиком и Джоном возникли личные взаимоотношения. Актер попытался выяснить, что он может сделать для того, чтобы Джону было более комфортно. «Он прошёл курс заместительной терапии стволовых клеток», - говорит актёр со слезами на глазах, - «На следующее утро после завершения курса, когда я увиделся с Джоном, то понял, что в первый раз за семь лет он смог взять рубашку и сам надеть её», - говорит Ритик.

«Через три месяца после этого Джон прислал мне фотографию, где он стоит рядом с подоконником. Я рад, что физиотерапия и лечение помогают ему».
И Джон Джулиус говорит о своём новом друге: "Ритик стал мне как старший брат. Он поддерживал меня эмоционально, финансово, и я могу поделиться с ним всеми моими мыслями. Когда я рассказываю о нём людям, они отказываются верить, пока я не наберу номер Ритика и не поговорю с ним у них на глазах".

Источник: timesofindia.indiatimes.com
перевод morniefea /lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Вт 16 Ноя 2010 - 21:56

15 ноября 2010


Ритик Рошан: Почему он должен был сам петь в «Guzaarish»?


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3b1890ca2be3

Ритик Рошан хорошо известен своей преданностью к работе . Он отдает огромное количество времени и энергии ,чтобы выполнить конкретные сцены в своих фильмах.

Теперь зеленоглазая звезда собирается быть услышанной, напевая в столь ожидаемом фильме «Guzaarish» Санджай Лилы Бхансали .

Ритик на самом деле сделал запись песни для одной из своих сцен собственным голосом. Но актёр никогда не был известен особенными певчими способностями. Так почему же он сам исполнил песню, а не воспользовался помощью профессиональных певцов? Почему в «Guzaarish» он должен был петь сам?

Ответ на этот вопрос талантливой актер дал недавно на популярном телевизионном канале.

Он сказал, что сцена, где использовалась песня, очень эмоциональная, требующая того, чтобы истинные чувства шли от самого сердца актера. Поэтому режиссер Санджай Лила Бхансали решил сделать запись песни собственным голосом Ритика.
Было очевидно, что если фоновой заставкой будет звучать чужой голос, это не сможет передать эмоции, переполняющие актера.
Ритик подтверждает, что очень много и энергично занимался обучением пению. Его часто можно было увидеть поющим ранним утром на балконе, где он тренировал голосовые связки.

Даже при том, что в первом музыкальном альбоме фильма «Guzaarish »песня Ритика отсутствует, ожидается, что она будет включена во второй выпуск альбома.

А потому очистите ваши уши , чтобы насладиться эмоциональным исполнением Ритика Рошана !

Источник: www.newspostonline.com
перевод zanuda22/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Чт 18 Ноя 2010 - 4:18

"Мне неинтересна гонка за первые места”


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 E7867c559e8c

15 ноября 2010

Некоторые восхищаются его внешним видом, другим никак не надоест багаж его актерских навыков. И можно по пальцам пересчитать тех, кто равен ему как танцор. Да и просто, у него миллионы фанов по всему миру, пускающих слюну. И даже после стольких лет он сохранил профессионализм и сдержал свое слово, приехав в Ахмадабад, несмотря на плохое самочувствие в благоуханную субботу.

Ритик крайне взволнован насчет «Гузааришь». Он играет Итана Маскаренхаса – фокусника-параплегика и признает, что вначале это было не просто.

"Эта роль – самый большой вызов для меня и огромная ответственность – показать аудитории, что некто продолжает смеяться несмотря ни на что. Когда я встретился с первым пациентом-параплегиком, я подумал, что должен развеселить его, но скорее получилось наоборот - это он подарил мне много радости и счастья. И я понял - какие бы проблемы ни стояли у тебя на пути – просто иди по жизни с улыбкой и ты сможешь покорить любые вершины. Этот фильм полностью изменил мою жизнь, являясь самой замечательной лав-стори из всех, что у меня были”, - говорит Ритик.

Беседуем на самую обсуждаемую тему – экранная химия с Айшварией Рай Баччан. Ритик признает, что совместная работа с Айш, начиная с самого первого фильма, была просто изумительной.

"Самое лучшее в нашей химии, это то, что с того дня, когда она устаканилась больше ничего и не менялось. Мы открыты для обоюдных предложений и иногда я спрашиваю ее мнение. Обсуждаю с ней то, как я могу проявить себя и вырасти как актер, а затем пытаюсь воплотить это”, - говорит Ритик.

Хотя Ритик мало снимался под руководством своего отца, но эта работа всегда будет восприниматься особо. Он смеется:

"Да, в большей части моих фильмов задействованы сторонние режиссеры, но его фильмы говорят о многом, потому что он гений и находится в курсе коммерческой стороны кинопроизводства. Я отказывал отцу чаще, чем другим режиссерам. Но в последнем фильме вначале я собирался отказать, так как почувствовал, что не готов к этой роли, но господину Бхансали понадобилось пять минут, чтобы переубедить меня и я согласился”.

Обсуждаем режиссера Санджая Лила Бхансали. Ритик отвечает:

"Он некоммерческий режиссер, т.е. для него искусство на первом плане, потом все остальное. Он знает, что вначале нужно четко представлять себе персонаж, а уже потом распределять роли”. Вместе с актрисами, сражающимися за топ-места в кошачьей гонке, мужчины в киноиндустрии тоже оголтело стремятся попасть в топ-десятку рейтингов? "Съемки для меня – это не бизнес. Гонка за первое место – пустая трата времени. Мне это неинтересно”, - признается Ритик.

Со времени «Kaho Na Pyaar Hai» и до этой встречи Ритик проделал удивительное путешествие. Но чувствует, что это нельзя описать словами.

"Я счастлив в окружении потрясающих режиссеров – они являются точкой доступа к актерам. Я многому научился у своих персонажей и сами фильмы всегда дают мне огромный опыт. Как актеру и как человеку они позволили мне значительно вырасти”.

Несмотря на возбужденный график встреч, Ритик находит достаточно времени для детей Рехаана и Ридhаана и жены Сюзанны.

"Мне отпущено много времени, чтобы проводить его со своей семьей. В балансировке времени я преуспел. Те люди, что утверждают будто у них мало времени, просто оправдываются, потому что всем дано время, просто нужно научиться его тратить. И на родителей время у меня тоже хватает”, - на прощальной ноте заканчивает Ритик.

Источник: epaper.timesofindia.com
перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Сб 20 Ноя 2010 - 23:01

«Guzaarish» - фильм о супергерое - Ритик Рошан


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 QWQVdwPU
18 ноября 2010

Дели. Во вторник актер Ритик Рошан экспромтом ловко ответил на вопросы по выходящему на экраны фильму «Guzaarish» и не оставил без внимания другие горячо обсуждаемые моменты, скопившиеся вокруг релиза.


О встрече с квадриплегиком для подготовки к роли в «Гузариш»:

Изучение своей роли является большой ответственностью для актера. Главное орудие для него - информация. Когда я отправился на встречу с квадраплегиком, то был настроен скептически и чувствовал, что это будет неудобно. Перед встречей я подумал, что стоит взбодрить его. Однако целых шесть часов это он смешил меня.


«Guzaarish» мрачен, но это глубокое кино:

«Guzaarish» может и мрачный и трагичный фильм, но фокус в том, что в конце ты улыбаешься. Это счастливейший персонаж, которого я сыграл.


Сравниваем героя «Гузаришь» с супергероем «Крриш»:

Итан – величайший супергерой. Сила, которой он владеет, невероятна по сравнению с другими сверхспособностями - он дарит улыбку.


О манящей сущности роли:

Мы, актеры, подчиняемся своему видению. Я считаю себя чернорабочим, трудящимся над реализацией своего видения.
Играя роль, я проделал таинственное путешествие, которое возвышало меня над собой до самого конца. Попытка разобрать это путешествие, описать красоту этой сущности, обречена на провал.


Обучение фокусам:

Практика - это все. Мне понадобилось 3-4 недели, чтобы овладеть ими. Тренировка включала в себя еще кое-что - я должен был научиться некоторым сложным, но изумительным движениям.


Про опыт работы с Санджаем Лила Бхансали:

Бхансали не похож на других режиссеров, как актеру он дал мне свободу. Он позволил мне взлететь. В особенных моментах ко мне прислушивались, заранее никто ничего не планировал.
Бхансали и я разделяем на двоих страсть и рвение, которые воплотились на съемках.


На идею фильма вдохновило испанское кино?

«Guzaarish» уникален. Я видел эти испанские фильмы и единственное что общее между нами, это то, что они основаны на персонажах-квадраплегиков. Сценарий «Guzaarish» ни на что не похож из того что я видел ранее, это и подтолкнуло меня сказать «да» на предложение Бхансали.


Насчет обсуждаемой сцены с курящей Айшварией Рай:

В самой сцене Айшвария не столько курит, сколько кашляет, и это как раз антиреклама. Не могу комментировать это - я не режиссер.


Не было ли проблем в отношениях с Айшварии Рай в «Guzaarish»?

Не думаю, что нужно что-либо требовать или просить. Если вы не добились того что хотели, работайте усерднее. Я никогда в своей жизни не просил…тут дело не в «Guzaarish», я должен воспринимать Айшварию так же как и любого другого человека.


Источник: timesofindia.indiatimes.com
перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Ср 24 Ноя 2010 - 0:06

«Если бы я не был актером, я был бы толстым»- Ритик Рошан.


23 ноября 2010

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 NwXV1kxO

Ритик Рошан говорит о том, как он избавился от лишнего веса за три недели.

Сейчас с полной уверенностью можно говорить о том, что Ритик попал в больницу в связи с аллергической реакцией на антибиотики.

Когда Ритик Рошан согласился играть человека , с ограниченными физическими возможностями ,в фильме Снджая Лила Бхансали " Гузаариш",он подписался и на то, что его великолепный пресс исчезнет под слоем жира. В подготовке к образу героя, у которого должна была быть 35-дюймовая талия, актер удовлетворял свои желания:
" Я гурман-говорит Ритик. Через визуальный образ своего героя в этом фильме, я получил оправдание к разгулу. Я ел жирную пищу, картофель, самосу,мороженное и конфеты. Впервые за 15 лет я позволил себе лишнее.
В течении трех месяцев мой уровень холестерина в крови сильно возрос. Я понял почему врачи говорят нам, что нездоровая пища может убить. Мои медицинские отчеты подавали сигнал тревоги".

Ритика также волновало то, что - в течении трех недель он должен был потерять весь набранный вес , чтобы сниматься в образе своего героя, в эпизодах , показывающих его здоровым, до того как его парализовало.
Под руководством своего тренера Сатьядева Чаурасья, Ритик начал тренировки по методике Арнольда Шварцнегера « 3-ий уровень»
По этой программе он должен был вернуть свою форму за 1 месяц.

" Я понятия не имел, как могут вернуться обратно мои шесть кубиков"-говорит Ритик.
"Сатья и я сели и составили план упражнений и диеты. Мы должны были учитывать при этом и мои многочисленные травмы. Мой плечевой сустав поврежден , мое колено не функционировало, у меня проблемы с позвоночником. И мы должны были уложитья в срок, потому что я должен был сниматься в джаз-балетном номере. Для этого мы сплотились в команду. Иногда я настолько уставал в тренажерном зале, что Сатья всерьез опасался за мое здоровье. Но мы не сдавались."

Сатья добавляет-" Ритик не тренировался несколько месяцев. И , когда человек долго не тренируется, атрофируются мышцы. Самой большой проблемой было вернуть им тонус. Когда сейчас я смотрю на Ритика , меня переполняет гордость".

Когда люди спрашивают Ритика , что они должны делать, чтобы получить эстетически совершенное тело, Ритик отвечает, что занимаясь каждый день,важно сохранять ясность мысли. При этом должен быть один выходной день. Это обязательно.
"Неважно сколько времени вы проводите в тренажерном зале. Главное правильно распределить время физических нагрузок и отдыха, потому что чрезмерная нагрузка вредна для организма и ему обязательно нужно время для восстановления".

План тренировок, для получения 6 кубиков, как у Ритика:

1 день.
Утро-40 мин на кардиотренажере…30 мин брюшной пресс,
Вечер- мышцы груди и спины ( 90 мин)

2 день.
Утро-тоже ,что и в 1-ый день.
Вечер- трицепсы и бицепсы.( 90 мин)

3 день.
Утро-тоже, что и в 1-ый день.
Вечер- мышц ног и плеч(90 мин)

4 день.
Утро-тоже, что и в первый день
Вечер-мышцы груди и спины( 90 мин)

5 день.
Утро - тоже, что и в 1-ый день
Вечер - трицепсы и бицепсы( 90 мин)

6 день
Утро-тоже, что и в 1-ый день
Вечер-мышц ног и плеч.( 90 мин)

7 день-отдых.

Диета.
Завтрак-4 яйца, 1 тост, овсянная каша, если голодны.
2-ой завтрак-куринная грудка, 1 чашка брокколи.
Полдник-белок 4-х яиц, 1 тост из черного хлеба, 1 фрукт.
4-ый прием пищи-протеиновый коктейль и аминокислоты.
5-ый прием пищи-куринная грудка, 1 чашка брокколи.
6-ой прием пищи-протеиновый коктейль.

Приложение: Глютамин, креатин, вит С, Mg, Омега-3, Мультивитамин, 3 литра воды и 8 часов сна очень важно.


Источник
Перевод Марика/lovehrithik.forum24.ru
Источник
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Сб 27 Ноя 2010 - 3:17

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Bb7762002f0ea0e6a4745f8ff006a3f8

"Барбара Мори и я- контактируем"- Ритик Рошан


25 ноября 2010

После слухов о Барбаре, пережив разгром «Kites» , у Ритика плохо идут бизнес дела , в его карьере

Ритик Рошан вернулся домой после госпитализации в течение дня. У актёра всё ещё было опухшее лицо, когда мы поймали его, в его шикарном месте жительства , в Джуху.


Что пошло настолько неправильно, что Вы должны были быть госпитализированы?
Я не думал, что мог иметь аллергию на антибиотик. Но что-то пошло не так, как надо; мое горло закрылось , я не мог говорить, и нам удалось достигнуть больницы вовремя прежде, чем мои легкие отказали. Я должен был провести ночь в больнице. К утру я был выписан, и теперь осталась только небольшая опухоль на моем лице, которая пройдет через день. Затем снова вернусь к празднованию и посещению вечеринок. (Улыбается)

Говорят, что вечеринки этому способствуют, в первую очередь. Вечеринка в доме Зайеда ...
Нет, я уже был болен. Я был болен с тех пор, как принял участие в шоу Sa Re Ga Ma . К Зайеду я пошёл на пять минут. Я всего лишь съел там вегетарианскую пищу и возвратился. Врачи, которые сделали тесты, обнаружили, что это была аллергическая реакция на таблетки левофлоксацина, которые я принимал.

Кассовые сборы «Guzaarish» невелики.
Я не тот , кто измеряет и предсказывает кассовые сборы.
Всё, что я знаю-это то, что диаграмма точно походит на «Джодха-Акбар».
Есть некоторые фильмы, которые делают открытие как «Дхум 2 »или «Kрриш » и есть некоторые фильмы такие , как «Джодха-Акбар», когда цифры продолжают расти, по ходу просмотра, каждым.

Большая часть фильма была на английском языке. Это то, что держало аудиторию подальше?
За 10 лет я не получал таких аплодисментов и такого рода ответной реакции. Люди дают мне любовь без слов. Это поистине единое объятие, это объятие длится в течение всей минуты, и таким образом говорит намного больше.

Вы нуждались в приветствуемом критиками фильме после разгрома «Kites»?
Я не манипулирую, не рассчитываю и не планирую свои шаги. Я просто следую своим инстинктам. Я не знаю, что будет на очереди. Я не знал, что «Agneepath» будет следующим. Я не знаю, что будет дальше -после этого.
Я очень плохой бизнесмен. Я не держу свою работу за бизнес.

Как вы думаете, что пошло не так с «Kites»?
Я думаю, моя попытка сломать языковой барьер. Я думаю, что кроме этого ничто не было проблемой.

А слухи о вас и Барбаре Мори повлияли на вас и вашу семью?
Ну, если это было бы так, то вы бы видели по поведению.
Сюзанна , я, мой отец, Барбара, ее брат Кинтаро, на протяжении «Kites » разделили близкие и очень хорошие отношения. Не было дистанции , которая могла создать неловкость.
Единственной вещью, стал скрытый урок, потому что те слухи и сплетни спровоцировали меня на роль Этана. Моя попытка убежать от мира и постичь тот ум стала более стимулируемой, таким образом я получил дополнительный толчок локтем от Бога молчать дальше, и именно поэтому СМИ продолжали и продолжали.

Вы контактируете с Барбарой?
Конечно. Вся моя семья находится в контакте с ней, и она тоже.

Шарукх Кхан , и вы стали внезапно близкими друзьями ?
Я не думаю, что мы стали близкими «внезапно». Мы всегда были близки, но с моей стороны есть, конечно, дружба- это связано с очень, очень большим и глубоким уважением, которое я испытываю к нему, как к артисту, человеку, личности. Он является символом того, к чему все мы должны стремится..

Какие вы находите оправдания , чтобы «примерить ботинки» Большого Б в римейке «Agneepath»?
Я знаю много людей смотрят на это именно так, но позвольте мне пояснить. Я не дурак. Самое глупое и наивное из того , что нужно попробовать, это вписаться в обувь Бога. Это «Agneepath», но это переделка.

Ракеш Ом Пракаш Мехра , как предполагалось, должен был снимать «Krrish 3». Сейчас это вернулось к отцу.
Я вынудил папу сделать этот фильм. Это - его ребенок, и я думаю только он может его сделать, правда. Если мой папа не будет работать в течение одного года, то этот дом превратится в ад (Смеется.) Он должен работать, он страстный человек, его страсти должны быть реализованы.

Шекхар Капур обращался к вам по поводу своего следующего фильма «Paani» ?
У нас были переговоры. Мы - все друзья в промышленности, и все мы говорим. Было бы замечательно, когда-либо работать с ним. Я люблю его как человека и как режиссера. Глубоко, глубоко уважаю.
Я надеюсь и молюсь о том , что в один прекрасный день мы будем работать друг с другом.

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Katerina Вт 7 Дек 2010 - 22:13

'
Я могу теперь уйти из кино', - Ритик Рошан


Ритик Рошан отреагировал на поздравления Мадхури Дикшит за его работу в "Guzaarish".

Первый фильм, который посмотрела Мадхури после приземления в Мумбае - стал фильм режиссера "Девдаса" - Санджай Лила Бхансали "Guzaarish" (она не смотрела его последний фильм "Возлюбленная").

Она была под впечатлением от образа, который создал Ритик на экране. Она позвонила ему и сказала, что это была одна из лучших ролей, которую она видела за долгое время.

Потрясенный, взволнованный ...

Источник близко к Ритику рассказывает, "Он был потрясен и взволнован, когда Мадхури позвонила ему в воскресенье и поболтала с ним в течение 20 минут о том, насколько она оценила его работу. Она сказала Дуггу, что его герой - очень сложный персонаж."

Ритик был тронут, ее слова означали мир для него.

Мадхури оценила все - начиная от его голоса, взгляда в глазах и она также сказала, что она нашла танец Ритика - явной поэзией.

Она говорит, "Да, я звонила Ритику, чтобы похвалить его за блестяще выполненную работу в фильме. Он играл парализованного человека, а это сыграть очень трудно, ведь нет никакого языка тела. Он передавал эмоции столь убедительно. Я слышала, что он действительно усердно работал над своей ролью. Я сказала ему, что он был невероятно хорош, а он сказал, что теперь он может уйти из кино! Айшвария и все остальные актеры - проделали хорошую работу. Санджай сделал красивый фильм."

Мадхури вспоминает, "Я помню, когда я снималась для фильма его отца "Кишан и Канхайя", я слышала, как Ритик (который помогал Ракешу Рошану) громко репетировал диалоги Анила перед зеркалом. Я почувствовала, что в нем есть потенциал и я ему об этом сказала. Конечно он был обеспокоен. Я обнаружила талант и искренность Ритика даже тогда. Он все такой же - трудолюбивый, как когда-то! "

[color=brown]
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Сб 22 Янв 2011 - 5:03

20 января 2011

Восковая статуя Ритика Рошана стоимостью в £150,000


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3330538.th

Как мы сообщали ранее, Болливудcкий сердцеед Ритик Рошан сегодня повстречался лицом к лицу с его восковой фигурой в музее мадам Tюссо, в Лондоне. В открытии мероприятия также приняли участие его отец Ракеш Рошан, мать Пинки Рошан, его жена Сюзанна Рошан, сестра Сунайна Рошан, дед Ритика по материнской линии Дж. Ом Пракаш и его жена. BollySpice был там, и у нас есть этот эксклюзивный репортаж!


Мероприятие началось с выступления музыкантов, они исполнили песни с Kites ('Fire'), Kaho Na Pyaar Hai (Title song), Krrish ('Dil Na Diya') и Dhoom 2 ('Dhoom Again'). В живую прозвучала музыкальная композиция 'Bole Chudiyan' с Kabhi Khushi Kabhi Ghamwhich, что можно увидеть в нашем эксклюзивном видео, и Ритик, казалось, наслаждался с радостной улыбкой на лице.


Актёр был поражен и удивлен, когда столкнулся лично и близко с его собственной восковой фигурой. Единственное слово, которое он смог произнести после взгляда на статую было ВАУ!
Ритик Рошан позировал для фотографов в разных позах, и в его короной позе с Dhoom 2 , подобно статуе стоящей рядом с ним.

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3330544.th


Сюзанна Рошан Кхан не могла перестать блажено улыбаться и даже поцеловала фигуру.

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3330548.th
Самые младшие члены семьи Рехан и Ридан Рошаны также участвовали в мероприятии. Их родители были явно горды своим достижением и восхищались статуей в течение некоторого времени, с радостью на лице и гордостью в глазах.

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3330550.th

Ритик сказал: "Складываеися ощушение , что фигура получила разум и душу. Эта статуя является символом всей любви, поддержки и доброты, получеными от людей, которые сделали меня тем , кем я являюсь. Таким образом, во-первых я бы хотел посвятить эту (статую) духу семьи во всем мире. Семье и поклонникам, не только моим поклонникам, но и поклонникам во всём мире. Без них мы бы были ничем сегодня ".

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 3330533.th

Актер также поблагодарил мадам Тюссо. Ритик был настолько впечатлен столь большим сходством его статуи, что сказал, что у всех художников, которые делают эти фигуры , должна быть собственная восковая фигура."Мы должны чтить художников, потому что это абсолютно гениальная работа , феноменальная. Я прошел через весь процесс, и поверьте мне, я поклонник художников мадам Тюссо и буду оставаться таковым" сказал он.

На вопрос, где он хочет, чтобы стояла его статуя, Ритик сказал: "Сам по себе, где-нибудь в углу (смеется) Я озираюсь по сторонам..., все эти люди - легенды и кумиры. Это - такая честь и смирение... Так много чувств в моей голове и теле прямо сейчас, что я действительно не могу ясно сформулировать, как удивительно это чувствовать. "

Сюзанна сказала : "Это такая честь для него, быть здесь, я знаю, что он заслуживает этого, поэтому я действительно счастлива."

Одной особой вещью, которую она полюбила в статуе, являются глаза. "Они нереальны. Они отчасти высказываются о Вас. И благодаря глазам, остальная часть этого работает," сказала она.

Восковая статуя Ритика Рошана стоимостью в £150,000 теперь приссоединится к статуям Амитабха Баччана, Шарукх Кхана, Салмана Кхана, Айшварии Рай в специальной болливудской зоне Мадам Тюссо.

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Re: Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

Сообщение автор Галина Вт 25 Янв 2011 - 21:50

22 января 2011

«Лучшая химия у Ритика с Барбарой»-Сюзанна Рошан


Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 ABCj3y6W

Сюзанна говорит о муже, его партнёршах и их отношениях на ток-шоу Карана Джохара.

Обычно сдержанная и застенчивая Сюзанна Рошан раскрылась на ток-шоу Карана Джохара, Кофе с Караном, которое выходит завтра.

Она говорила о партнершах Ритика, Карине Капур и Барбаре Мори (которые , по слухам , имели 'особые ' отношения с актером) и даже сказала Карану, что находит Сиддхарта Маллью, сына владельца Объединенных Пивоваренных заводов Виджая Малльи, самым горячим мужчиной на сегодняшний момент.


Сюзанна признала, что лучшую химию на экране Ритик продемонстрировал с Барбарой Мори и Кариной Капур.

Говорит источник близкий к Карану, "Никто не ожидал, что Сюзанна будет настолько откровеной , относительно связей Ритика, про которые ходят сплетни."

"Когда Каран спросил , с кем по мнению Сюзанны, Ритик разделил лучшую экранную химию , она незамедлительно озвучила имена Барбары Мори и Карины Капур

Даже Каран был потрясен , что она настолько откровенно говорит о женщинах Ритика, с которыми предположительно у него был роман," -говорит источник.

Слухи о романе Ритика и Карины ходили , перед его браком (в течение времени съемок «Yaadein»), про Ритика и Барбару аналогичные слухи ходили , когда они снимались для фильма, «Kites».

Делясь своими мыслями о любви, Ритик сказал, "В любви нужно отталкиваться от индивидуальности другого человека. Если , что -то пошло не так, как надо с любовью, то люди способны её сохранить..

Если я люблю ее (Сюзанну), я должен позволить ей делать то, что вызовет ее улыбку, и не навязывать свое мнение."

С Караном Ритик и Сюзанна говорили об их браке, духе товарищества, который они разделяют, и многом другом.

Сюзанна даже говорила о том, как они оба ведут себя после ссор.
" Ритик и я всегда миримся самым забавным способом.
Сначала мы соримся, и затем мгновение спустя судачим о любой глупости, которую говорил один из нас , или я начинаю смеяться над выражением Ритика, когда он сердит."

"Если вы думаете, мой муж выглядит горячей обнажив торс, позвольте мне сказать вам, что он выглядит еще жарче совсем без одежды". -поведала Сюз

Сюзанна также признала, что она видела как женщины бросаются на ее мужа, а он делает вид, что не замечает этого.

Со своей стороны Ритик сказал, "Сюзанна освежит атмосферу везде, своим присутствием . Она была в своей стихии на шоу Карана".

Истчоник: www.hrithikrules.com
Перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Empty Интервью июль 2011

Сообщение автор Галина Ср 6 Июл 2011 - 1:56

Интервью июль 2011

Ритик Рошан: Я слишком эмоциональный

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 D18653044ff266b868b297109f6ec3395f345792537664

Ритик Рошан говорит о своей тревоге в качестве судьи на телешоу и как его обманом вынудили петь для своего следующего фильма.
Возвращаясь к телевидению, Ритик находится впервые в эти дни в приподнятом настроении. Он не только прекрасно проводит время, работая судьей реалити-шоу «Just Dance», но и очень взволнован своим предстоящим фильмом «Zindagi Na Milegi Dobara»
.


- Как телевидение в качестве среды работы?

- Телевидение – особая платформа. К фильмам я привык. Но телевидение совсем другое дело. Я все еще озабочен тем, как я произведу впечатление судьи, и я действительно имею право быть судьей такого шоу.
Но людям было очень приятно, и я слышу, что TRP затронул 4.1, который просто фантастический. Я действительно не думаю, что TRPs имеют какое-либо отношение к моему присутствию на шоу. Это - привилегия быть частью этого шоу.

- Действительно ли верно, что вы изучили язык жестов, чтобы общаться с одной матерью участника?


- Ах, да. Этот мальчик из семьи, где его родители и сестра - глухонемые. Но если бы вы увидели этого паренька, он такой уверенный, хорошо воспитанный ребенок. Происходя из такой среды, он, возможно, выбрал бы неправильный путь. Я хотел бы поблагодарить его мать за то, что она воспитала сына так хорошо. И я хотел поговорить с ней на ее языке. Так что я полдня изучал язык жестов, что лично сделать ей комплимент.

- Хороший ли вы судья, по-вашему?

- Я не уверен. В первый же день мне пришлось удалить двух девушек, и мне пришлось попросить их уйти. Я пошел и обнял их, и я чувствовал себя настолько эмоциональным, когда я видел, как они кричат, что тогда я спросил организаторов, можем мы дать им еще один шанс. Они попросили, чтобы я замолчал. (Смех). Так что я не совсем уверен, насколько я хорош в качестве судьи.

- Как ваши сыновья реагировали на шоу?

- Они начинали танцевать, как только включали музыку.

- Ваш следующий фильм «Zindagi Na Milegi Dobara...» перенес вас в ваши беззаботные дни холостяка?

- Все мы собрались вместе и совершили путешествие, и казалось, что мы трое только принимаем участие в этой поездке, а съемочная группа нас только сопровождает. Это не совсем свободный вид холостяка, но он вдохновил меня больше путешествовать. Возможно, следующее путешествие будет семейным. На самом деле, Сюзанна была так взволнована этим. Она была той, кому понравился сценарий, и заставила меня подписаться на этот фильм.

- Таким образом, вы сказали бы, что Сюзанна более рискованна, чем вы?

- Я думаю что да.

- И вы также поете в фильме...

- Ну, я был обманут. Они не говорили мне, что собираются сделать запись песни. Они сказали, что это - только репетиции, и в то время как я думал, что репетирую песню, они сделали запись хорошей части и использовали это в фильме.

- У вас нет свободного дня до октября. Вы не боитесь, что «сгорите»?

- Я мог бы. Но я стараюсь, забочусь, чтобы спать не менее шести часов и о здоровом питании не забываю. Я всегда делал один фильм за один год, а сейчас я сразу работаю в трех.


Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: MALIKA-AIDA (bwtorrents)




Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 1954760 Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 27d25f02c5c4Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан (Hrithik Roshan) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения