Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance"

Перейти вниз

20111003

Сообщение 

Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance" Empty Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance"




Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance"


Иша Коппикхар - возвращается. Девушка "Khallas", которая взяла творческий отпуск, вступив в брак, теперь готова творить волшебство на маленьком экране.

Иша, которая была судьей на танцевальном шоу "Nach Baliye 3" теперь обратила свое внимание и на телевидение маратхи. Актриса снималась без перерывов для своего нового танцевального шоу под названием "Khallas Dance Ekach Chance". В шоу Иша выступит не только в качестве судьи, но и исполнит роль наставника и руководителя.

Премьера шоу "Khallas Dance Ekach Chance" стартует 3 октября. Его задача - найти лучший танцевальный талант во всей Махараштре. Говорит Иша, "Концепция шоу - вот, что взволновало меня. Я всегда любила танец и быть в судейской группе - большая честь. Мы уже отсняли несколько эпизодов. Мы были в таких маленьких городках Махараштры, подобно Сатара, Латур и т.д. и в местных людях есть так много потенциала."

Иша добавляет, что выбрала телевидение маратхи - как среду, чтобы пообщаться со своими фантами, "Я родилась и выросла в Махараштре, и этот штат дал мне много. Фактически независимо от того, чего я достигла - все это благодаря любви и поддержки людей из Махараштры, так что я думаю, лучшее, что я могу сделать для них - устроить танцевальное шоу."

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance" Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения