Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахрукх наряжается для сна

Перейти вниз

20111003

Сообщение 

Шахрукх наряжается для сна Empty Шахрукх наряжается для сна




Шахрукх наряжается для сна


Верите или нет, но многие из нас наряжаются, чтобы выйти, но звезда Болливуда Шахрукх Кхан переодевается исключительно для сна.
В эксклюзивном интервью Мале Сехри из Harper's Bazaar актер сказал, что любит одевать перед сном в чистую одежду. Актер, у которого сейчас очень мало возможности поспать, так как его проект Ra.One готовиться к релизу, говорит, что он любит обрызгивать себя одеколоном перед сном. Выдержки:

Так что же вы носите, когда вы путешествуете, когда вы в самолете, в длительном перелете?
Я ношу пару джинсов, футболку, ботинки. Я ношу куртку, я люблю куртки. Я из Дели, поэтому я все еще люблю куртки. Единственная одежда, что я покупаю - это куртки, но я не могу носить их в Мумбае, потому что здесь всегда слишком тепло. Я ношу хорошую большую куртку с капюшоном и всякое такое, так как чувствую себя очень крутым в куртке с капюшоном. Когда я приземляюсь в Лондоне, я одеваю его на голову, и таким образом чувствую себя похожим на рэп-певца.

Так признайтесь, что вы одеваетесь для сна?
Я действительно очень избалован, мне нравится одеваться перед сном. Мне нравиться носить чистую одежду, такую как шорты от Dolce and Gabbana, или одену свои Lulu lemon спортивные брюки и еще хорошую, чистую белую футболку. Фактически, переодеваясь ко сну, я не одеваю тапки. Я, как только просыпаюсь, сразу одеваю ботинки. Первое, что я делаю после ванны, надеваю джинсы, носки и обувь. Я одеваю их сразу и снимаю в последнюю очередь. Поэтому я никогда не хожу босиком, и именно поэтому у меня ноги как у спортсменов, я так думаю. Я не снимаю целый день ботинки, пока не отправлюсь в постель. Но на ночь я пользуюсь одеколоном, очень хорошим одеколоном, и всем кажется, что я наряжаюсь, чтобы куда-то идти.

Таким образом, у вас ясный взгляд на одежду. У Гаури (жена) есть свои взгляды на то, что вам носить?
Нет, никто не имеет взглядов на то, что я ношу, потому что моя одежда выглядит одинаково, поэтому никто мне ничего не говорит. Иногда Каран, мой друг, когда он делает фильм, говорит мне, что иногда девушки, которые работаю со мной, говорят, что мистер Кхан хорошо выглядит, но вся моя одежда одинаково выглядит, потому что я действительно не имею представления. Никто не имеет представления, если я спрашиваю, хорошо ли это? Они скажут, "Это же то же самое!! Это такое же, что вы всегда носите, так чего вы все время спрашиваете меня?"

А какой у Вас любимый аксессуар?
Я не знаю, смогу ли я называю это аксессуар, но это мои капли в нос, что я ношу. А в плане украшений, то я ничего не ношу. У меня есть хороший taaveez (талисман). Это единственное, что моя жена дает мне, когда я выходил из комнаты. Я получил эту коробку с часами. Таким образом, он (мой помощник) вынимает ее и он держит пару, потому что я выбираю те же самые часы. Он шутил с кем-то на днях: "Dekhna mein sahib se shart lagaunga ki woh wohi ghadi utthayenge (я буду держать пару со своим боссом, что он выберет те же самые часы)." Так что у меня есть комплект часов, которые он показывает мне, когда я вхожу в свой лифт или сажусь в автомобиль, и я неизменно выбираю те же самые, что и сейчас. Это те, что я всегда выбираю. Мои Tag (Heuer) часы.


Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх наряжается для сна Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх наряжается для сна Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения