Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.

Перейти вниз

20110927

Сообщение 

Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  Empty Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.




27 сентября, 2011 г

Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.

Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  5732495


Женелия Д'Суза опровергла слухи о том, что она в ближайшее время выходит замуж за Ритеша Дешмукха.

"Я не выхоу замуж в 2012 году", - говорит Женелия, которая была встречена в Хайдарабаде.

Она добавляет с нетерпением: "Нас женили уже много раз. Я не знаю , почему некоторые люди так торопятся выдать меня замуж."

О своих давних дружеских отншениях с Ритешем, которые перешли на новый кровень, после того, как они были замечены вместе на вечеринке Акшая Кумара, актриса сказала : "Честно говоря, я не люблю обсуждать мою личную жизнь. Я хотела бы сказать, что Ритеш - мой близкий друг. У меня на руках шесть фильмов , в том числе три болливудских. Мой плотный съемочный график не позволяет мне найти время для семейного счастья."

О тенденции перехода актрис с Юга в Болливуд, она говорит: "Я не могу комментировать других, но я снималась в южных фильмах, что помогло продемонстрировать мне свою многогранность и расширить число своих поклонников, которые уже охватывает шесть языков."

И , действительно, её первый малаяламский фильм "Urumi" тоже стал хитом и прошел в дюйме от премии Оскар. "Режиссер Сантош Сиван сказал мне, что мы пропустили его (Оскар), не добрав одного только голоса. Работа над фильмом была очень увлекательной", - сказала она.

Что касается работы с Рамом Чараном Теджа и Рана Даггупати, она сказала: "Рам Чаран , по сути, интроверт, а Рана - очень разговорчив. Но оба они преданные своему делу и простые в общении люди, несмотря на то, что они из звездных семей", - говорит Женелия.

Актеры Рам и Сиддхартх - мои хорошие друзья, и, когда я бываю здесь, мы проводим время вместе", - добавляет актриса.


Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  1954760 Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  27d25f02c5c4Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения