Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон

Перейти вниз

20110922

Сообщение 

Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон Empty Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон




Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон

Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон Image_4e785768a9b9d_small

20/09/2011


Модель, а ныне актриса Лиза Хейдон, которая сделала дебют в Болливуде в фильме Сонам ​​Капур Aishа, готова принять восторг своих поклонников с ее следующим фильмом. Ее дебютная роль была очень маленькой и практически без диалогов.

Давайте узнаем у Лизы каковы ее ожидания от ее второго появления на экране. Она говорит, что она должна реализовать себя в качестве актрисы. "Я только начинают свою деятельность, и я многому учусь с каждым фильмом. Я незнаю как меня воспримет аудитория, также я не знаю, как меня примет киноиндустрия. Я думаю все будет понятно, но по истечении определенного периода времени", говорит Лиза, ее голос кипит энтузиазмом.

В своем новом фильме у Лизы танцевальный номер с актерами Аджаем и Санджаем. Не могу не спросить ее о том, кто был наибольшим шутником на съемках и Лиза говорит, что именно они вместе.

"Я была мишенью множества их шуток, потому что я плохо знаю хинди. Санджай отличным имитирует людей. Дэвид сэр (режиссер Дэвид Дхавана) трещит все время , а у Аджай огромное чувство юмора. Он говорит все так серьезно, что мне требуется время, чтобы действительно выяснить, шутит он или нет ", вспоминает Лиза.

Наполовину индианка наполовину австралийка, Лиза настаивает на том, что ее хинди стал гораздо лучше, особенно если сравнить его с тем, какой он у нее был, когда она начинала как модель в Мумбаи. "Когда я впервые приехала сюда, я знал только ‘Mera naam Lisa hai’. Я могу говорить сейчас, но дикция определенно нуждается в доработке и прямо сейчас ", признается она.

Есть ли у нее есть какой-нибудь любимый диалог в фильме на хинди? "Не совсем. Но у меня есть список фильмов на хинди, которые я люблю смотреть. Мне понравилось Shree 420, Omkara, Delhi Belly и Shaitan, они действительно привлекают мое внимание ", говорит Лиза добавив, что она хотела бы поработать в подобных фильмах в ближайшем будущем. Ее мечта сыграть характер подобный характеру Катрины Кайф в недавно вышедшем Zindagi Na Milegi Dobara. Это настолько мое! ", говорит она взволнованно.

Источник: http://www.dnaindia.com/
Перевод: P@ntera
avatar
P@ntera

Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон F23a73b70e78
Женщина Возраст : 39
Любимые актеры : Вивек Оберой, Варун Сандеш, Аллу Арджун, Эмран Хашми, Сурья...
Любимые актрисы : Шрути Хаасан, Прия Ананд, Сонам Капур, Катрина Каиф,Сональ Чаухан, Неха Шарма, Бипаша Басу, Шраддха Капур, Лиза Хейдон, Таманна, Шрия Саран, Триша и т.д.
Дата регистрации : 2009-09-27
Сообщения : 9523
Слушаю муз. Rafaquat Ali Khan/Maula Maula
Предупреждения Предупреждения :
Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай и Санджай "повязаны", когда дело доходит до шалости: Лиза Хейдон Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения