Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан

Перейти вниз

20110912

Сообщение 

"Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан Empty "Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан





"Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан

Звезда «Bhojpuri» Рави Кишан опечален, что в злаполучную ночь смерти его служанки он не находился дома, вместе с супругой. "Это было большой травмой для моей жены. Я был в Патне, когда мне сообщили об этом ужасном инциденте. Моя жена простая, богобоязненная женцина, и она была очень потрясена. Мне очень жаль, что я не был рядом с ней." вздыхая сказал Рави, когда призелился в Мумбаи в субботу утром. "Я хотел прилететь в тот же вечер, когда услышал новость, и быть рядом с женой и двумя дочерями. Но не было никаких рейсов от Патны до Мумбая. Поверьте, это была ужасная ночь, я не мог сомкнуть глаз."
Когда спросили о служанке, Рави сказал, "Как я могу что либо знать? У нас 14 рабочих в нашем огромном двухэтажном доме. Ее порекомендовал один из верных слуг. Все что я о ней знаю, она была из Матуры и имела семью. Она нанималась только на дневное время, то есть приезжала работать утром и уходила вечером."
В роковую пятницу 25-летняя женщина заперлась в ванной и спрыгнула с окна. "Может это была ее судьба. Она должна была умереть в нашем доме и это случилось. Я чувствую себя виноватым перед бдной женщиной. Надеюсь ее душа покоится с миром. В будущем я буду нанимать служащих с полной проверкой и перепроверкой. У меня жена и двое дочерей и я часто на съемках вне дома. К счастью брат моей жены в тот вечер смог сразу приехать и побыть с ними рядом, иначе моей жене пришлось бы столкнуться еще и с расспросами полицейских. "
Рави знает, что теперь будут разные слухи по этому случаю. "Позволим людям говорить, что они захотят. Моя совесть чиста. В настоящее время я хочу лишь позаботится о жене", сказал актер.

Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Это было большой травмой для моей жены..." Рави Кишан Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения