Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций

Перейти вниз

20110826

Сообщение 

Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций Empty Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций





Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций

В день премьеры прокатной версии Mausam,его фильма домашнего производства, Шахид Капур был в прекрасной форме, писал журналист из Мумбаи.

"Я счастлив, что мы начали продвижение фильма, и будем некоторое время этим заниматься," сказал Капур. "Я отдал полтора года своей жизни Mausam, а мой папа три. Так что это - фильм, являющийся чем-то совершенно особым и близким моему сердцу. Самоя ценное в нём-его незаурядность и необычность."

Развивая далее свою мысль о производстве своего дома Шахид сказал: «Слоган фильма гласит: 'Mausam' …….сезоны любви".

Термин mausam является метафорой для всех различных эмоций, которые используются в фильме. USP Mausam - то, что фильм – становление характера. Начиная с романтической невинности в Пенджабе, и продвигаясь дальше к зрелости,являющейся нам в виде пилота военно-воздушных сил и двигающейся дальше. В основном это – десятилетнее путешествие характера."

Шахид добавляет многозначительно : "Мы показали основы и части фильма промышленным людям, и реакции были очень обнадеживающими и положительными. Теперь, когда фильм – завершен,я чувствую, что публика будет полностью в настроении, чтобы насладиться "Mausam ."

Насладитесь и вы теми сезонными ароматами …..которые наступят 16 сентября 2011.


Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид: "Mausam" является метафорой для разных эмоций Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения