Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айшвария Дхануш становится режиссером!

Перейти вниз

20110701

Сообщение 

Айшвария Дхануш становится режиссером! Empty Айшвария Дхануш становится режиссером!




29 июня, 2011 г.

Айшвария Дхануш становится режиссером!

Айшвария Дхануш становится режиссером! 6292011103449PMAishwarya-Dhanush_2


Ожидание закончилось! Наконец-то, Дхануш сделал официальное заявление, что его жена и старшая дочь Раджниканта, Айшвария скоро дебютирует в качестве режиссера.

В фильме своей жены Дхануш будет играть главного героя. "Да я делаю проект с Айшварией. Выбор героини для меня еще не завершен. Но я скоро сообщу о выборе",- сказал Дхануш. Считается, что сыграть роль главной героини в этом романтическом фильме, больше всего шансов есть у Шрути Хаасан.

Будучи большим любителем кино, Айшвария обычно сопровождает Дхануша на всех его съемках, и даже была помощником нескольких режиссеров, включая его брата Селварагхавана и Шри Рагхава, в фильме "Yuganiki Okkadu." В течение прошлых нескольких месяцев она была занята подготовкой сценария. О начале проекта объявят после полного выздоровления Раджниканта.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Айшвария Дхануш становится режиссером! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Айшвария Дхануш становится режиссером! 1954760 Айшвария Дхануш становится режиссером! 27d25f02c5c4Айшвария Дхануш становится режиссером! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Айшвария Дхануш становится режиссером! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Айшвария Дхануш становится режиссером! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения