Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Побег ради любви / Parugu

Перейти вниз

Побег ради любви / Parugu Empty Побег ради любви / Parugu

Сообщение автор Анаита Чт 30 Июн 2011 - 22:12

Побег ради любви / Parugu 4839212

Sri Venkateswara Creations
В ролях: Allu Arjun, Sheela, Sunil, Srinivasa Reddy, Pruthviraj, Chitram Sreenu, Dhanraj, Subbaraju, Raju, Kalpana, Rajitha, Ali...
Музыка: Manisharma
Режиссер: 'Bommarillu' Bhaskar
Продюсер: 'Dil' Raju
В одном небольшом поселке в семье одного большого человека случилось из ряда вон выходящее событие - старшая дочь сбежала со своей свадьбы с сыном прислуги. Понятное дело, что так бесследно скрыться влюбленная парочка не смогла бы без помощи извне, потому к ответу немедленно призываются все ближние и дальние друзья беглеца. Один из этих друзей - Кришна - молодой беззаботный парень, который родился
с вечным двигателем внутри, который несет его вперед по жизни, ни на секунду нигде не задерживая. И в гостях у обеспокоенной семейки Кришна задерживаться не намерен, потому при первой же возможности делает ноги. Но побег приносит новый поворот в сюжет... В утреннем тумане появляется волшебное видение, чистое воздушное создание... Ради которого Кришна впервые в жизни остановился, замер на месте и
непроизвольно пошел обратно. Осталось всего ничего - находясь под замком у разгневанных родственничков, найти ту самую девушку. Уговорами, просьбами и небольшим шантажом Кришне удается привлечь к этому поиску младшую дочь семейства - Мину. Но поиск осложняется тем, что Мина не желает встречаться лицом к лицу с Кришной, потому ему невдомек, что Мина ищет для него... саму себя. А вот когда он об этом узнает...
То как забрать девушку из семьи, которая уже в отчаянии от потери одной любимой дочери. Что окажется сильнее - любовь мужчины или отца..


Фотогалерея
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Побег ради любви / Parugu Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Побег ради любви / Parugu Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег ради любви / Parugu Empty Re: Побег ради любви / Parugu

Сообщение автор Анаита Чт 30 Июн 2011 - 22:29

"Когда я был меленький, умер отец. Все плакали и мне тогда захотелось побежать... бежать, бежать... и никогда не останавливаться. Но в первый раз в жизни мне захотелось остановиться, когда я увидел тебя."

Просто добрый, хороший фильм о любви. О необычайно сильной любви Кришны, молодого парня, который пусть и сумасшедший, но знающий цену настоящей дружбы. Это история, думаю обязательно затронет сердце каждого любителя индийского кино.
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Побег ради любви / Parugu Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Побег ради любви / Parugu Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения