Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дипика Подукон (Deepika Padukone)

+7
Neeki
Tanu Sim
P@ntera
Инна
` Falling tear`
Чандни
Анаита
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Empty Дипика Подукон (Deepika Padukone)

Сообщение автор Анаита Вт 13 Окт 2009 - 23:30

Первое сообщение в теме :

Новости, статьи и все остальное об актрисе
Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Deepika_padukone___


Последний раз редактировалось: Анаита (Вс 3 Окт 2010 - 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Empty Re: Дипика Подукон (Deepika Padukone)

Сообщение автор Katerina Ср 24 Ноя 2010 - 22:23

Я хочу отрицательныt роли: Дипика

Именно поэтому она не думает, что она должна говорить о парнях, Дипика говорит это:

Мы видели очень измученную Дипику на ток-шоу в последнее время... Есть акции надоедливые?
Нет, но они утомительные. Но я понимаю, насколько они важны. Там так много современных средств массовой информации - телевидение, печать, реалити-шоу. Следовательно, важно, чтобы ваш фильм был доступным. Таким образом, мы изо всех сил стараемся что бы поощрить его. Это последний толчок для нашего фильма.

Ваши последние два фильма - "Бей и лети" и "Картик звонит Картику" - не очень хорошо прошли по сборам. Есть еще большее давление на этот раз?

Каждый фильм идет с определенными ожиданиями. Я отдаюсь всем моим фильмам на 100 процентов. Остальное не в моих руках.

Ваш следующий фильм о перерыве в отношениях. Верите ли Вы в это лично?
Нет, это то, что я не поддерживаю. Вы вместе или нет.

Сонам Капур считает, что вы лучше, чем актриса Катрина Кайф. Согласны ли вы?

Это ее мнение. Я никогда не сужу других актеров а просто наблюдаю. Если это то, что Сонам думает, я должна поблагодарить ее.

Вы были приглашены за "Гонка 2". Будет ли это ваша первая отрицательная роль?
Еще слишком рано говорить об этом. Но я хотел бы сделать отрицательную роль. Это огромная проблема.

Когда-нибудь задумывались об игре по старше, зрелый характер?

Я сознательно придерживаюсь маленьких ролей сейчас, когда я еще молодая. Там впереди всегда найдется время для зрелых ролей.

Единственное, что не открыто это ваша личная жизнь. Вы бы хотя бы сказали нам, о Сиддхартхе Маллья, которго вы признали другом?
Конечно, он есть. Но я не говорю о других моих друзьях, не так ли?
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дипика Подукон (Deepika Padukone) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения