Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи?

Перейти вниз

20110629

Сообщение 

Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? Empty Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи?




29-06-11

Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи?

Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? A0acd7300c1a0b079747e8e48168e0d8


Его называют мегазвездой в киноиндустрии телугу! Он любимец толпы, он гипнотизировал десятки людей в течение двух десятилетий своей сверхъестественной игрой и танцами. Его сын Рам Чаран Teджа некоторое время назад объявил, что Чирандживи возвращается в кино. Но все эти надежды умерли после вчерашнего заявления на презентации нового канала UTV в Хайдарабаде, Чиру сказал о том, что он не будет работать в кино!

"Я серьезно отношусь к политике. Я пришел к общественной жизни, и теперь я хочу остаться здесь. Будет неправильно сосредотачиваться на моей актерской карьере в настоящее время. Рам Чаран Теджа здесь, чтобы развлекать моих поклонников. Я уверен, что мои поклонники увидят меня в нем. Я хочу посвятить себя государственной службе "- сказал он.

Кроме того, отвечая на другой вопрос одного из журналистов о том будет ли он играть роль министра в фильме, он сказал, что люди хотят, чтобы он стал главным министром в реальной жизни.

"Зачем играть министра в кино, когда люди хотят, чтобы я стал им в реальной жизни" сказал Чирандживи".

По материалам: teluguone.com и indiaglitz.com
Перевод: Регинка, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? 1954760 Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? 27d25f02c5c4Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи? Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения