Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой

Перейти вниз

20110625

Сообщение 

Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой Empty Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой




Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой
22 июня - 2011 ,http://www.priyankachopra.org
«…улыбка – это кривая, которая «выпрямляет» многие вещи, делая их более ясными..»
Вышеупомянутые слова точно описывают прекрасную Приянку Чопра и ее божественную улыбку, которая просто светится на обложке последнего выпуска журнала People.
Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой C9b721a229e8d207be6b40d49ad2f687
«Я не готова выйти замуж», - это то, что экс-королева красоты говорит, когда ее спросили о животрепещущей теме – о семейном положении! И она сразу спешит добавить: «Я всегда была глупой в любви… Мне кажется, что любовь возникает сама по себе, и тебе не нужны ни какие подпитки. Тебе не нужно устраивать совместный ужин или же совместный просмотр фильма. Просто находиться рядом с этим человеком – уже должно быть достаточным». И когда тема резко меняется, и мы спрашиваем о Шахиде Капуре, она говорит: "Даже если я не могу сказать, что наши отношения выдержали испытание временем, мы в порядке". Добавляя о ее семейном положении, актриса заявляет: «И весь мой мир крутиться вокруг моих отношений…ну, конечно же, если кандидат достойный»
Говоря о Шахиде,она добавляет: «Он живет по своим правилам, чем могут немногие похвастаться. И даже после принятия решения, он продолжает стоять на своем, что вновь мало кому свойственно».
Подводя итоги, мы с уверенностью хотим заявить, что этот номер Вы действительно должны-должны прочесть!

*перевод: Tanu Sim
avatar
Tanu Sim

Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой 11289057Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой 1af55051e83cПриянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой 1954760 Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой 27d25f02c5c4Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра одаривает журнал People своей коронной улыбкой Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения