Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"?

Перейти вниз

20110623

Сообщение 

Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? Empty Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"?




22 июня, 2011 г.

Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"?

Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? 6222011113506PMNithya-Menen_2

Малаяламская актриса Нитья Менон, которая быстро завоевала известность в Толливуде после её дебютного фильма на телугу "Ala Modalaindi", в настоящее время занята продвижением двуязычного фильма с Сиддхартхом "180"("Nootrenbadhu" на тамили).

Во время пресс-конференции в Хайдарабаде, во вторник, репортер спросил её, подтверждает ли она, что подписала контракт на телугу фильм в паре с Прабхасом. Мгновенный ответ ошеломил всех! Она спросила "А кто такой Прабхас?"

Ошеломленный ответом репортер, выразил свое большое искреннее удивление её вопросом, но актриса попыталась объяснить: "Я смотрю немного телугу фильмов, поэтому я не очень знаю о телугу звездах".

Вы думаете, что Нитья Менон, действительно, не знает Прабхаса, одного из главных молодых актеров Толливуда?

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? 1954760 Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? 27d25f02c5c4Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нитья Менон: "Кто такой Прабхас"? Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения