Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.

Перейти вниз

20110610

Сообщение 

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. Empty Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.




9 июня, 2011 г.

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. Allu090611_1c


Стильный актёр Аллу Арджун, направил все спортивные усилия на создание красивых мышц живота в его приближющемся фильме 'Badrinath'. Арджун, который изучал стили боевого искусства Вьетнама и Китая для 'Badrinath', работал над собой в течение восьми часов в день.

Аллу Арджун оставался во Вьетнаме больше двух месяцев и изучал специальное боевое искусство. Он говорит, что проводил четыре часа утром и четыре часа вечером в спортзале, тренируя свое тело.

Банни говорит, его тело в 'Badrinath' является лучшим, чем когда - либо.

"У меня в 'Badrinath' лучшее, чем когда-либо, тело. У меня есть шесть кубиков в этом кино. Я проводил восемь часов в день, работая для фильма. Если я остаюсь в Хайдарабаде, то люди постоянно обращаются ко мне и тревожат меня. Поэтому я уехал во Вьетнам и тренировался там. Я могу сказать наверняка, что мое тело никогда не смотрелось в любом из моих предыдущих фильмов так, как сейчас ", сказал Аллу Арджун.

Аллу Арджун, по сообщениям, не взял ни единого пенни в качестве вознаграждения за 'Badrinath', поскольку это делается его собственным производственным домом Geetha Arts. Видимо, Таманна тоже не могла настаивать на большом гонораре, так как контракт на два фильма, подписанный четыре года назад с Geetha Arts, был на номинальную сумму.

На создание этого фильма потраченно 35 кроров и, несмотря на то, что главные герои не получат большого гонорара, Аллу Арджун говорит, что 'Badrinath'- самое дорогое кино, когда-либо сделанное в Толливуде.

Источник:indiaglitz.com
Перевод: irsr,asalia, BwTorrents.Ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. 1954760 Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. 27d25f02c5c4Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аллу Арджун тренируется для шести кубиков. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения