Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

+6
Jasmin
Инна
P@ntera
` Falling tear`
Чандни
Анаита
Участников: 10

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Анаита Вс 11 Окт 2009 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Вся информация о короле Болливуда


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 4:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Neeki Вс 4 Апр 2010 - 3:36

Спасибо огромное за новости!!!!   =)

Neeki

=)
Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Shahrukh Khan
Любимые актрисы : Deepka Podukone
Дата регистрации : 2010-04-02
Сообщения : 22
Настроение : Всегда кул!! =)
Слушаю муз. ---------------------------------------------------------------------------
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Инна Вт 6 Апр 2010 - 6:12

ШРК о парфюмах
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 8715db10
У меня есть одно большое пристрастие. С юношеских лет моей слабостью являются духи и одеколоны. В то время я где-то вычитал, что Амитабх Баччан пользуется Azzaro, поэтому я тоже начал ими пользоваться. Вскоре и я полюбил их мускусный аромат. Теперь же я собираю все бренды парфюмов и одеколонов. От Armani до CK, Davidoff и AXE – назовите любой, и у меня он есть. Но особенность в том, что я никогда не пользуюсь лишь одним парфюмом одновременно. После бритья я использую одеколон с мягким ароматом, после ванны наношу парфюм посильнее, потом еще один после того, как оденусь, и напоследок, перед выходом из дома, распыляю последний – с лимонным запахом. Не то, чтобы я пытался таким образом выразить свой стиль – эта привычка наносить сразу несколько ароматов, скорее, из-за моей проблемы с обонянием. Я никогда не мог толком различать запахи одеколонов, поэтому мне приходилось распылять их на себя снова и снова. Но такая смесь создает интересное сочетание, потому что люди постоянно спрашивают меня, каким одеколоном я пользуюсь! Если мне предстоит идти на вечерний прием, я смешиваю еще больше одеколонов, но всегда не менее трех. Однако, моим любимцем по-прежнему остается мускусный Azzaro. Лаймовые и лимонные ароматы тоже очень освежают. Я только терпеть не могу сладких запахов духов. Они мне не нравятся даже на женщинах!

Журнал Filmfare, 19 марта 2008

http://bollywoodru.blogspot.com
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 953483Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 6 Апр 2010 - 6:39

ничего себе Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Icon_eek а я и не знала, что наш Шах так хорошо разбирается в парфюмерии))) Инна, шукрия! Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 208650

Tanu Sim

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 11289057Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1954760 Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 27d25f02c5c4Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Neeki Вт 6 Апр 2010 - 19:19

Супер) я об этом даж не подозревала...

Neeki

=)
Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Shahrukh Khan
Любимые актрисы : Deepka Podukone
Дата регистрации : 2010-04-02
Сообщения : 22
Настроение : Всегда кул!! =)
Слушаю муз. ---------------------------------------------------------------------------
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Костюм супергероя для SRK за 1 крор (10 000 000 рупий)!

Сообщение автор Neeki Ср 7 Апр 2010 - 22:18

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 863210 Мумбаи, 23 марта 2010

Шахрукх Кхан должен был войти в камеру, наполненную горячим расплавленным латексом, для создания костюма своего супергероя для Ra.One. Стоимость? Крутая - 1 крор (10 000 000 рупий).

Это, пожалуй, самый дорогой обтягивающий костюм в истории Болливуда, но Шахрукх Кхан будет помнить его по совершенно другим причинам.

Шахрукх, который играет супергероя в Ra.One, режиссера Анубхава Синха, будет представлен в специальном обтягивающем костюме, который был сделан для него на заказ в Лос-Анжелесе. Участвуя в процессе создания этого костюма, актер испытал то, чего прежде никогда не испытывал.

Он должен был находится в камере, размером 12х3, одетый только в самое необходимое, в то время как очень теплый, жидкий, подобный латексу материал, постепенно выпускался в нее, пока не достиг его шеи. Затем ему дали возможность затвердеть. Как только форма была сформирована, она была разрезана вдоль с обеих сторон и медленно снималась с Шахрукха. Всего болезненный процесс занимает один час. Эти две стороны были позже объединены скрытой застежкой-молнией.

Форма затем была взята для дальнейших модификаций, чтобы окончательно сформировать костюм, который он будет носить в фильме.

«Костюм синевато-стального цвета, сделанный из специального материала, укрепленного латекса, предназначенного, чтобы обеспечить как гибкость, так и защиту. Он действует как жесткий каркас, чтобы минимизировать внешние травмы, одновременно, будучи достаточно гибким, чтобы не препятствовать движению тела при выполнении трюков. Но это получается не дешево – костюм, оснащенный микрокомпьютерной схемой, необходимой для фильма, стоит почти 1 крор (10 000 000 рупий)», говорит источник.

Несмотря на неоднократные попытки, и Шахрукх и Анубхав Синха остаются недоступными для комментариев.
I love you

Neeki

=)
Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Shahrukh Khan
Любимые актрисы : Deepka Podukone
Дата регистрации : 2010-04-02
Сообщения : 22
Настроение : Всегда кул!! =)
Слушаю муз. ---------------------------------------------------------------------------
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Шах, в чем дело?

Сообщение автор Tanu Sim Вс 25 Апр 2010 - 5:17

24 апреля 2010
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 587477c7ad63
Дела складываются совсем не так, как предполагал Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан. Он теряет друзей одного за другим. Вначале ссора с Салманом, который был его лучшим другом а теперь является заклятым врагом, потом его друг Фарах переступил через него и подписал контракт с его неприятелем номер 1 - Акшаем, который в удобный для него момент, рад подставить Шаху подножку. А теперь мы слышим, что Шах и Ритеш больше не общаются.

Все началось еще когда Шах выбирал актерский состав для своего следующего фильма ‘Ra.1’, Ритеш сразу же был отобран на роль злодея, но в итоге Шах поменял свое решение в пользу Арджуна Рампала. Это очень задело Ритеша, и теперь они с Шахом даже не общаются.

Шах известен за то, что всегда готов оказать поддержку своим друзьям, но дилемма в том, что оба - Ритеш и Арджун - его хорошие друзья.

Так или иначе, Шахрукх неожиданно сделал выбор в сторону Арджуна, и возможно этому послужило удача, так как люди киноиндустрии слишком суеверны. Все знают, что в Шаховском блокбастере "Ом Шанти Ом" Арджун играл злодея, и его работа была на высоте. Возможно Шах не хочет рисковать и готов идти по проторенной дорожке.

Тем не менее Ритеш чувствует себя обманутым... и снова и снова он рыдает на плече Жаклин Фернандес, которая умело утирает его слезы. Шах мог бы компенсировать это, дав Ритешу эпизодическую роль...что с тобой Шах.

*по материалам http://www.indiaglitz.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 11289057Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1954760 Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 27d25f02c5c4Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 25 Апр 2010 - 5:18

дамс...Ритеша жалко..он мне приятен

Tanu Sim

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 11289057Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1954760 Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 27d25f02c5c4Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Инна Вс 25 Апр 2010 - 5:50

по-моему здесь что-то не так! Я наоборот читала что Салман и Шах хорошие друзья, По-моему это какая-то чушь!
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 953483Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 25 Апр 2010 - 6:33

нет, Шах и Салман уже давно не друзья...еще с д/р Катрины Каиф, об этом все газеты пестрили, странно что ты не знала...
а по поводу статьи, в принципе это правда..и жаль что Шах не взял Ритеша хотя бы на второстепенную роль.. хотя я Ритеша в роли отрицательного героя вообще не вижу)))так что может оно и к лучшему...

Tanu Sim

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 11289057Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1af55051e83cШахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 1954760 Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 27d25f02c5c4Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Чандни Вс 25 Апр 2010 - 14:30

мне кажется, если сейчас Шахрукх даст Ритешу второстепенную роль, то Ритеш откажется, подумав, что это подачка. А с другой стороны, если бы я была на его месте, то не видела бы в этом ничего того, на что можно было бы обидится, потому что роль злодея кому только уже не отдавали и всегда Шахрукх говорил, что он очень надеется увидеть в роли злодея Арджуна, а остальные, в том числе и Ритеш, и Вивек, как подстраховка, я об этом не одну статью прочитала, так что нет места Ритешу обижаться!!!
Чандни
Чандни

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 79719e8b60d8215981 Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Arx1257434774k Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Пт 3 Сен 2010 - 18:34

"Я слишком стара для Болливуда", - Гаури Кхан
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 I-1865
Гаури Кхан, жена суперзвезды Шахрукх Кхана говорит, что она слишком стара, чтобы попытать удачу в Болливуде. Звездная жена, которая появляется в ТВ-рекламе в первый раз, как лицо мебельной марки на пару с Шахрукх Кханом, сегодня выступает в средствах массовой информации. На вопрос, захочет ли она попробовать свои силы в кино после работы в ТВ рекламе, Гаури сказала: "Я слишком стара, чтобы сниматься в кино. Если бы я была помоложе, может быть, я бы рассмотрела это предложение".

Между прочим, она является продюсером фильмов Шахрукх Кхана "Ом Шанти Ом" и "Я рядом с тобой", "Биллу" u и предстоящего "Ra.one". Когда ее спросили, снялась бы она в рекламе с каким-нибудь другим актером, Гаури сказала, что она принимает участие в проекте из-за своего мужа. "Тут присутствовала концепция дома и было бы некомфортно для меня сниматься в рекламе с любым другим человеком" сказала она.

Шахрукх, который присутствовал на пресс-конференции был заботливым, оберегающим мужем, когда на Гаури обрушивался шквал вопросов.
На вопрос, каким же был опыт, стоять перед аркой света в первый раз, Гаури сказала, что она никогда не работала так много в своей жизни. "Я так устала, что я спала в течение двух дней", сказала она. ТВ реклама с Шахрукхом снималась в воскресенье.

Суперзвезда, который только что вернулся домой после 70 дней насыщенного графика съемок Ra.one в Лондоне, в шутку спросил свою жену, хочет ли она сниматься в кино. "Пожалуйста, скажи мне, а я сам спродюссирую его", сказал он.

Позже серьезно Шахрукх сказал, что в их отношениях, как мужа и жены, оба имеют свободу выбора. "Это решение было полностью ее. Это то, что является доверием и любовью. Гаури не снималась в этой рекламе за деньги. Она интересуется мебелью и владельцы марки - друзья семьи , поэтому ей было очень комфортно. Я очень забочусь о своей семье, поэтому я не позволю им работать в некомфортной атмосфере ", сказал он.

Говоря о своей жене, Шахрукх сказал, что Гаури похожа на обычную домохозяйку. Мне нравится, что она чувствует, когда мне грустно и поддерживает меня . Аналогичным образом, когда я счастлив, она празднует это тайно ", сказал он.

На вопрос, является ли Шахрукх хорошим отцом или хорошим мужем, Гаури сказала: "Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я не могу хвалить его все время".

Шарук сказал, что Гаури делает его дом красивым."Моя работа отделена от моей личной жизни. Я не поддерживаю свой имидж и звездынй статус дома. Мы настоящая семья и моя жена и дети не испытывают благоговейного страха перед моей работой. Наш образ жизни такой же, какой бы был в Дели ", добавил он.

Он сказал, что единственной необычной особенностью их обычной жизни является то, что его можно увидеть на большом и маленьком экране.
"Но мои дети понимают, что это моя работа. Они честны со мной и обсуждают со мной то, что было хорошо или плохо в моих фильмах", сказал он ласково.

Аджай Арора, директор по маркетингу марки D'Decor, сказал, что Гаури и ее семья сделали дом красивым в истинном смысле.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Пт 3 Сен 2010 - 18:37

«Мои дети – мои самые суровые критики»-SRK

Описывая своих детей, как его суровых критиков, болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что стал лучшим киноактером благодаря им.
Заполняя анкету для журнала The Mail on Sunday в рубрику "Секреты моего успеха", Кхан написал: "Теперь у меня есть дети, я люблю их больше, чем актерство, но это точно, я стал лучшим киноактером также благодаря им.
"Это мои самые строгие критики. Они честны и говорят что-то вроде: "Это никуда не годится, ты можешь лучше". Если апеллировать к их честности, я думаю, можно стать очень хорошим актером ", добавил он.
С 70 фильмами за плечами, сотней миллионов поклонников и 13 наградами Filmfare, болливудский эквивалент Оскар, семь из них за лучшую мужскую роль, Кхан может претендовать на титул самой яркой кинозвезды в мире, говорится в статье.
Являясь успешным актером, продюсером и телеведущим, он был ведущим индийской версии "Кто хочет стать миллионером?", он также владеет Kolkata Knight Riders, командой по крикете, входящей в IPL.
Кхна, 44, пишет, что он никогда не думал, что он будет актером.
"Я хотел стать футболистом, но получил травму, и так как мне нечего было делать по вечерам, я начал заниматься актерством. График моей жизни неожиданно изменился и я начал играть в театре, потом в Индию пришло телевидение, поэтому я снялся в сериале, который имел успех. После получения степени по экономике, я пошел в актерскую школу, а затем уехал на год в Мумбай. Просто ради смеха и смены обстановки, я снялся в фильме."
В свеем неподражаемом стиле, Кхан добавил: "Когда я был молод, я был еще глупее, чем я сейчас. Я был очень эгоцентричным и действительно думал, что был превосходен – я даже дошел до того, что написал песню "Я лучший". Думая об этом сейчас, я понимаю, что это звучит напыщенно, но в тот момент я действительно думал, что не могу потерпеть неудачу.
Я потерял своих родителей, у меня не было дома, ниже идти некуда. Так что я решил атаковать судьбу в лоб. Если вы ничего не теряете, у вас есть все шансы выиграть.
Отметив, что нет никакой секретной формулы успеха, первоклассный актер написал: "Жизнь это не расстановка всего по местам и не планирование мельчайших деталей. Без сомнения, это будет хорошо для вас, но это не принесет волшебство успеха."
Акцентируя внимание на значение образования, Кхан добавил: "У меня не было дома, когда я начинал, но так как у меня было образование, я смог многого достичь. Хорошо иметь историю «из грязи в князи», если становишься успешным . Если же ваша история не такова, то это никому не нравится. Но я горжусь тем, что сейчас у меня есть дом, что я обеспечиваю своих детей. Знаю, что это кажется мелочью, но для меня это очень много значит."
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Сб 4 Сен 2010 - 18:04

Крупным планом: Шахрукх Кхан о своей личной жизни.
By Shilpa Jamkhandikar, 28 August 2010, Filmicafe.com

Всем известно, что одна из самых популярных индийских суперзвезд, Шахрукх Кхан, яростно охраняет от вторжения в свою личную жизнь средств массовой информации.

Но изменив себе, он позволил нам проявить немного внимания к своему дому, который появляется в рекламном ролике в ходе рекламной компании бренда мебели, в которой он снимается впервые за их совместную жизнь со своей женой Гаури.
44-летний Кхан беседовал с нами о том, как это сниматься в рекламном ролике вместе с женой, и о расширении границ своего творчества как продюсера Болливуда.

В. Вы как-то говорили, что никогда не смешиваете свою профессиональную и личную жизнь. Так как, были ли у Вас какие-либо опасения по поводу съемок в рекламном ролике с вашей женой, Гаури?
О: Я осторожный. Когда вы попадаете в поле общественного зрения, вы получаете много позитива и негатива. Для тех, кто не планирует войти в это поле, думаю это не совсем правильно так поступать.
Гаури не хочет заниматься этим постоянно. Она впервые сделала это, и она счастлива. Поэтому, да, я опасаюсь.
Если мой ребенок решит стать актером, я очень внятно ему объясню, что он идет в нечто такое, где есть все- и негативное и положительное, так что он должен сам понять, что нужно быть жестким.

В. Следующий проект Вашей компании "Ra One" является первым в Индии научно-фантастическим фильмом о супергерое. Является ли Вашей целью расширение границ с каждым новым фильмом?
О. Когда я сам являюсь продюсером фильма, то нам бы хотелось использовать некоторые возможности, мы можем попытаться, так как у наших фильмов большой рынок, и они дорогие.
Я всегда верил, что если вы запрашиваете большую цену за свой продукт, это уже не только продукт, но и бренд, который вы создали, поэтому вы должны использовать все шансы.
Путь, который прошел фильм «Меня зовут Кхан», был шагом вперед с точки зрения рассказанной истории, отходом от того, что мы раньше с Караном делали, и пусть говорят, что люди говорят о фильме гораздо меньше, чем ожидалось, все же нас признали.

Мы сказали сами себе, почему мы должны бояться только потому, что мы снимаем на совершенно другие темы, или того, что, возможно, этот фильм пойдет не так. Слава Аллаху, все идет не так плохо. Аналогично тому, фильм "Ra One," в котором применены технологии, которые до этого еще не применялись. И никто и не пытался, потому что за это вы не получаете деньги на индийском рынке. Я мог, поэтому я сказал, что я должен.

Я могу потерять на нем какие-то деньги, но это нормально. Но если я могу поменять что-то вокруг себя и сказать, что этим фильмом Индия сделает шаг вперед в применении технологий - и это улучшит кино, может быть, всего на два процента, я не говорю, что я хочу изменить мир, я думаю, что я верну кое-что киноиндустрии за то, что она сделала для меня за эти годы.
.
В. Думаете ли Вы, что применение технологий 3D формата, о которых Вы говорите, является путем вперед для Болливуда?

О. Смотри, в кинопроизводстве, независимо от твоей известности, если вы сможете контролировать их производство и расширять рынок их распространения, это фантастика. Но, в то же время, неизвестно, как создается история фильма. Этот процесс никогда не будет управляемым. Так что, вы можете сделать великий фильм с применением новых технологий, или сделать очень плохой фильм с применением технологий, но история для фильма(сюжет) должна быть прекрасной.

Я верю, что как продюсер, ты должен быть готов попытаться выйти за границы возможного настолько, насколько того требует твоя личность, пусть это будет либо фокусировка на операторской работе, либо на самом кинопроизводстве, или на применении более совершенных технологий. Вы можете вводить инновации в эти процессы и через эти вещи, так чтобы это было уже что-то другое. Ты должен сказать, я беру эту историю и сниму это вот таким вот образом. Как, например, как-то, я посмотрел фильм "The Girl with the Dragon Tattoo," и это было так прекрасно сработано.

В: Как у бизнесмена, есть ли у Вас одно золотое правило, согласно которому Вы живете? О: Простая вещь, ваши расходы не должны превышать того, что вы можете себе позволить купить на рынке. Вы не должны жертвовать качеством ради прибыли.

О: В случае необходимости, если вы можете себе это позволить, потратьте немного больше, но это должно быть качественно. Я не могу этого ск5азать о содержательной части, потому что, как я сказал, это неизвестно, но качество будет неотделимо от вас, будь - то в жизни, в бизнесе или в игре. Качество, которое вы придаете вашей жизни или другому вашему продукту всегда будет делать вас особенным.

В этом причина появления звезды. Посмотрите на величайшие бренды, и вы увидите это в них. Я стараюсь придерживаться этого.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Сб 4 Сен 2010 - 18:05

Избранное из Твиттера за 28-30 августа(не по порядку)
Я думаю, что фразы и предложения, являющиеся частью сложного предложения, были британскими уловками, чтобы посрамить индийцев ... И, пока мы были сбиты с толку, они правили в нашей стране. Я бунтарь. Не буду так поступать.

Звучит как у хищника, который съел что-то ... на данный момент я чувствую ... Я буду пищей для этого хищника ... ... хищник … сказуемое… предикат… убирайся, кыш

Что, черт возьми, такое предикат????

Спасибо, некоторые упражнения помогают мне понять это лучше ... но чем больше я понимаю, тем меньше я запоминаю, чтобы объяснить ... требуется оперативное запоминающее устройство.

О, нет! Должен рассказать сыну о фразах и предложениях, являющихся частью сложного предложения. Это самая тяжелая часть, когда изучаешь язык.... это мой косяк, так и не понял за свою жизнь. Нужно исключить их.

Пожалуйста, пришлите какие-нибудь шутки(анекдоты?)… нужно посмеяться
1:01 AM Aug 28th via web
Некоторые шутки очень хороши. Я, на самом деле, получил наслаждение, читая их. Пока еще читаю.
1:35 AM Aug 28th via web

Не смог увернуться слева, когда боролся с сыном, дочка пыталась прикрыть меня от опасного удара, черт, он ушиб мне локоть и победил меня. Ой!
12:54 AM Aug 28th via web

Эйнштейн, цитату которого я прочел и написал о ней целую главу в моей книге. Я
благодарю людей, сказавших мне нет, так как из-за них я сделал все это сам.
about 22 hours ago via web

Ответ @nishiprem пожалуйста, передайте ему, что я его люблю. Скажите ему, что честность, упорный труд и некоторая щедрость сердца откроет ему дорогу.
about 22 hours ago via web in reply to nishiprem

Я лучше бы учился как эмоционально играть и драматически держать паузу, чем быть поэтом, знающим как складывать фразы и сложные предложения. КККК, Заикание лучше грамматики.

Кому-то сказали, какое счастье это быть ребенком . Вы можете совершенно официально наслаждаться детством. Он сказал, что лучше быть взрослым и наслаждаться прелюбодеянием.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Сб 4 Сен 2010 - 18:07

September 2 , 2010
Что раскачивает мир Шахрукх Кхана?

Король вернулся в свой "другой дом", во вторник ,после длительного перерыва.
T2 узнал, что раскачивает мир Шахрукх Кхана.
Он не верит в связи (link-ups) с героинями, поэтому он решает поддержать Linc pens! PJ? Ну, все смеялись, когда Шахрукх Кхан сказал это в ITC Sonar во вторник вечером, когда суперзвезда Болливуда запускал новый бренда ручек.
Через несколько минут после приземления в городе ,во второй половине дня ,Шахрукх позвонил в t2. "Привет, я только что приземлился .. У меня подобралось множество программ на ITC. Сколько времени тебе нужно, чтобы добраться до отеля?" Если король зовет, то лучше поторопиться в духе Goopy-Bagha taali. Однако учитывая муссоны и пробки, мы говорим: "30-45" минут.
"Хорошо, я позвоню тебя, когда освобожусь".
Мы добрались, он потрясающий. Как всегда.

Неприятные проигрыши Knight Riders преследуют тебя, когда ты теперь приезжаешь в Калькутту?
Нет, нет, нет! С того момента, как я вышел из аэропорта Калькутты и обнаружил море людей, ожидающих меня, я просто чувствую, что вернулся в свой другой дом. Это хорошее чувство. На самом деле, Калькутта напоминает мне о футболе. Я думаю, Калькутта является родиной футбола в Индии. Кроме Калькутты, Тамил-Наду и Гоа, в остальной части страны футбол не имеет значения.

Твои твитты во время чемпионата мира показали твою любовь к футболу. Ты любишь этот спорт даже больше, чем крикет?
О, да, я люблю футбол. С самого детства. Football sab se sasti aur tikaau khel hai (Футбол очень доступный спорт). Не такой, как крикет. Помню, когда мы были маленькими, только тот парень, у которого была бита, командовал . Jiske paas bat hota hai, woh hero hota hai! (Тот у кого была бита, был героем!) Большинство из нас не могли себе позволить играть в крикет. Но для футбола вам ничего не нужно. Только получай пас и беги. Футбол дает тебе настоящий кайф. Я думаю, каждый ребенок должен играть в футбол. Abhi cricketers bhi kitni badmaashi kar rahein hain (Сейчас крикетисты стали больно умными) (кривая усмешка ямочками). Footballer log sirf ladkiyon ke saath bhaagte hain! (Футболисты же только бегают за девочками!) Это нормально. Кстати, мои дети (Арьян и Сухана) играют в футбол. Так что я люблю этот спорт.

Но ты все еще являешься владельцем команды по крикету!
(Чуть усмехается) Ну, за эти три года у нас было столько планов и стратегий по поводу нашей команды. Так много идей, мыслей. И каждый раз мы думали, что мы выступим хорошо, но в конечном итоге мы проиграли. Это очень грустно). Фактически, я должен был приехать на это событие некоторое время назад. Но это правда, после того как мы проиграли еще один сезон, я отменил последние встречи. Однако я порадовался за город. Я уверен, что спорт получил здесь развитие и благодаря Kolkata Knight Riders. Но знаешь, очень важно выиграть. Надеюсь, когда все дебаты (вокруг IPL) закончатся, мы разработаем новые стратегии. И в следующий раз, KKR стопроцентно побьет все остальные команды.

Ты был очень занят с фильмом свого домашнего производства Ra.One. Это новые горизонты для тебя ...
Ra.One дорогой фильм, большой фильм. Я надеюсь, детям понравится. Это фильм не полностью для детей, но я надеюсь, родители возьмут их в кино и им будет интересно. Мы упорно трудились над фильмом. Используем новые технологии . Я считаю, инновации очень важны сегодня в кино. Особенно для нового поколения. В настоящее время наши фильмы хорошо идут в Европе и США. В любом случае я известен как заморская звезда,. Но, возможно, мы теряем часть нашей собственной аудитории. Юных зрителей, которые начали думать, что мы не можем соответствовать мировым стандартам с точки зрения науки и техники. В этом мы недостаточно хороши.
Ra.One является шагом в этом направлении: показать всем, что мы можем. Это фильм о супергерое. Я носил трусы сверху (смеется нахально). А если серьезно, речь идет о доброте. Мне нравится Krrish, фильм о супергерое со смыслом. Наш такой же, на пару уровней выше.

Ты даже попросил Карана Джохара срежессировать сцены в фильме, подобно тому, как Роберт Родригес помог Квентину Тарантино срежессировать сцену в фильме "Город греха" ...
Каран был в то время в Лондоне, ходил по магазинам. Это единственное, что он делает, когда не снимает фильмы! Ra.One уже очень дорогой фильм. А я знал, что Каран не возьмет с меня денег. Кроме того, у него есть опыт в съемках эмоциональных сцен. Поэтому я позвал его к себе. Aнубхав Сингх ( режиссер Ra.One) был очень доволен идеей. Нам нужна хорошая атмосфере в проекте. Это не просто секрет хорошего фильма, но и тайна жизни. Если завтра Карану потребуется, чтобы Aнубхав сделал для него боевые сцены, он это сделает.

Но недругов в индустрии у тебя становится больше с каждым днем ...
Знаешь, такие вещи, как вражда и борьба... Я не думаю, что у меня подходящий для этого возраст. Мои двое детей ... одному 12, а другой 10 ... могут пойти и сражаться с другими детьми. Это нормально. Я ни о ком не думаю плохо. Я даже ни о ком не думаю хорошо. Я просто не думаю о них. Таким образом, я эгоист. Я думаю о себе, моих фильмах и моих друзьях.

В фильме "Меня зовут Кхан", ты сказал нам, что сыграл супергероя только с одной суперсилой - человечностью. Теперь ты и в самом деле играешь супергероя. Что будет дальше?
Сейчас желаю узнать чуть больше об актерстве. Люди считают, что я не могу играть. То, что я веселый и общительный и хорошо выгляжу, не означает, что я не могу играть. У Айшварии Рай и Катрины Каиф такая же проблема. Только в том случае, если ты плохо выглядишь, и твои волосы не там, где должны быть, ты считаешься хорошим актером.
Смотрите, для меня хорошо только то, что делает тебя счастливым. Если я могу сделать вас счастливыми в те два с половиной часа в темноте кинотеатра, я счастлив. У меня есть целая жизнь, чтобы играть серьезные роли, пока я хочу наслаждаться этим.

SRK о том, почему у него нет связей со своими партнершами по фильмам
Я очень рано в жизни узнал, что если есть выбор между спокойствием и частичкой зад….ы, выбирай первое. Моя жена (Гаури) пенджабка, и она действительно может ударить меня, если этого захочет. Я только работаю, я действительно скучный. Кроме того, я считаю, что моя жена самая красивая женщина в мире. Вот уже 27 лет мы знаем друг друга. Мы привыкли теперь ко всему...

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Сб 4 Сен 2010 - 18:09

Твитты Шахрукха
1 сентября

Разъезжаю везде… продвигаю товары…пытаюсь свести концы с концами ... между делом изучаю таблицу Менделеева ... понял, что криптон является фактически существующим элементом.

Калькутта рулит. Внес свою лепту в рекламу ручек…Владельцы бренда подарили мне крохотного Ганеша и для дома прекрасное божественное откровение из Корана, вставленное в рамочку.


Как хорошо узнать, что где-то и кем-то уже зафиксирована дата премьеры Ra.One… Может быть они придут и доснимут теперь фильм… ха-ха-ха.

Кажется, что все везде зафиксировано. Давайте, для разнообразия, тогда отвлечемся от некоторых вещей, сорвемся, освободимся от графика съемок и пустим все на самотек.

С точки зрения работы после съёмочного периода, то все будет наоборот, мы согласуем дату релиза с ребятами из офиса и объявим ее, где-то, иншаллах, на июнь.

Пора идти… у меня свидание со снами. Сны удивительно бескорыстны... остаются с вами и ничего не просят взамен. Люблю вас всех.
Мои поздравления Nokia за то, что они – бренд № 1 в Индии. Хотелось бы пойти и быть частью этого праздника, но у меня важный съемочный день.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Вс 5 Сен 2010 - 13:40

Твитты Шахрукха
3 сентября
Несколько суетливых дней. Снимался для Hyundai.videocon.airtel Belmont. Заниматься съемками для рекламы означает работать сверурочно, так как впереди праздничные дни(Рамадан Айт- примечание переводчика). Счастья всем им.

Встретил Акшая на его прекрасном телешоу. Показал ему трюки в Ra.1. Он их одобрил. Рад, что они ему понравились. У него превосходное понимание, как это делать.

Сейчас отправляюсь на боковую. Остался один день до новых съемок. Люблю всех вас, завтра буду с вами онлайн. Спокойной ночи.

Завтра буду отвечать на вопросы.


4 сентября 2010 г.

Люблю высказывания Чак Норриса ... хотелось бы, чтобы у меня тоже была такая легкость… мой юмор глупый и непочтительный… и большинство, по обыкновению, не понимают, о чем я говорил.

У меня был такой хороший день. Проиграл в видеоигре дочери. Сын потерял телефон. В доме все верх дном. Опаздываю на съемку. Все так замечательно вышло из под контроля.

Начинаю отвечать на вопросы…, приступайте к этому, парни и девушки.

Ответ avinsahchoubey: Премьера Ra.1, возможно, будет в июне.., что касается Дона-2 пока не решено. Пожалуйста, сообщи о том, что прочитала ответ, я не собираюсь отвечать повторно на один и тот же вопрос.

Ответ ramuaushetty:
Всегда следующий фильм самый любимый… кто-то сказал, что я буддист… я отошел от старых фильмов.

Ответ miss_kokabRK: У Ra.1 будет мировая премьера, как и у всех остальных фильмов

Это для s_sach_inn: я сам образец для подражания, в этом смысле я никого не разочарую.

Ответ arijit_bhatta: Эта история не о роботе, это совсем другое…просмотрите внимательно трейлер к фильму
Ответ kami69: ..мое самое большое достижение это то, что я не сдаюсь, я продолжаю работать.

Ответ joey_mullah: ..Анубхав написал, что в конечном итоге, найдется кто-то, кто тебя подставит, это касается тебя , кого ты выберешь будет и от чего у тебя будет желание страдать.

Ответ amitabdev: ..У меня нет ни одной негативной мысли...такого рода мысли беспокоят меня…пока ты молод, тоже думай обо всем положительно.

Ответ zubair369...Я никогда не выбираю режиссеров, они выбирают меня… также ни один из моих друзей больше со мной не работают, как вы наверное все заметили, ха-ха!

Ответ sassy_sanna: ..все дети должны видеть только яркую сторону жизни... вокруг так много мрака, что это так важно, видеть свет.

Ответ bluemoon2088..Яш-джи и Каран не делают малобюджетных фильмов!!! Они продюсеры фильмов с большими бюджетами, я не могу их об этом спрашивать, они будут надо мной смеяться
Ответ shishtta: ..да ДВД будут.

Ответ immwk: у меня достаточно врагов..мне не нужны новые друзья..

Ответ nilay_dsrkfan..когда Яш-джи говорит мне, что я буду сниматься в его фильме… я просто делаю это… не задавая вопросов.

Ответ nyfiafo: ...Айт это всегда особенный праздник в моем доме...так будет и в этот раз, если так будет угодно Аллаху… не могу дождаться, когда буду читать намаз с семьей и моими друзьями.

Ну все, закругляюсь… некоторые из вас жалуются на спам и т.д. Мне не нравится, когда у людей возникают проблемы… люблю вас и всем спокойной ночи.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Чт 9 Сен 2010 - 20:38

Твитты за 5 сентября

Смотрел интервью Мохаммеда Али. Он мой, безусловно, самый любимый человек в мире, не то что некоторые слабаки, которые крутятся рядом и изображают из себя мачо. Его рассказ увлекает тебя как поэма.

Дрался с аллигатором, боролся с китом. Метал громы и молнии, когда его, закованного в наручники, бросили в тюрьму .... убил рокера, был ранен камнем, госпитализирован, лежал там, как кирпич… имею в виду… прошел медицинское обследование и лечился. Все это говорилось, весело, с улыбкой… люблю его.

Это не поэма, за которую нужно осуждать… как это делается некоторыми из вас. Это его чувство юмора и, может быть, Али и в самом деле также смог это сделать.


iamsrk @kjohar25 Знал, что творческие люди создают проблемы там, где они не существуют, поэтому им кажется, что работа является продолжением их печали. Это чушь

Сейчас не работаю. Сегодня занимаюсь с детьми географией. Обсуждаем проблемы с IPL. Послушал пару историй. Готовлюсь к завтрашним съемкам. Воскресенье – мой выходной!!!

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Чт 9 Сен 2010 - 20:40

Твитты Шахрукха за 6 сентября.

Опять болею. Появилась привычка простывать каждые два месяца. Ненавижу это. все
кажется настолько безвкусным и без запаха. Так что даже слов нет… не ощущаю запахов.

Новые правила в IPL, что немного сбивает меня с толку. Добавились две новые команды(что хорошо). Все игроки должны прийти к соглашению, чтобы достигнуть определенной ясности. Просто и честно.

Да, необходимо набрать немного веса .. даже дети думают, что я слабак, весящий 90 фунтов. Разве могу я быть таким недокормленным супергероем?

Шах болеет... Вот что ему пишет Амит-джи:

Шахрукх .. Желаю скорее поправиться! Простываешь раз в два месяца? Это низкая сопротивляемость организма! Выйди из образа супергероя и начинай что-то есть! Ты выглядишь истощенным(буквально, выпотрошенным – прим. переводчика) и ослабевшим!
С любовью, Амитабх Баччан.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Чт 9 Сен 2010 - 20:41

Твитты Шахрукха за 8 сентября

"Опять плохо. Подхватываю простуду каждые два месяца. Ненавижу. Все кажется безвкусных и безпахнущем. Есть ли такое слов, без запаха."

"Новые правила IPL немного запутанные. Две новые команды добавлены(хорошо). Все игроки должны придти к соглашению, чтобы сделать их справедливыми для всех. Просто и честно."

"Да. Надо набрать немного веса. Даже дети считают, что я 90 фунтовый слабак. Разве не может быть недокормленный супергерой, я могу?"

"Все ли получают столько сообщений о допинге, повышающем уровень выступления... или это какой-то фальшивый международный фармацевтический радар. ха-ха"

"Простуда достигла своего пика. Носовой проход как долина, в которую ворвалась бригада пожарных из 600 человек. Поливаем (фыркаем) слева…справа"

«Только что увидел Раджа и Пабло онлайн… Надеюсь с вами все в порядке, ребята. Спасибо за пожелания выздоровления.»

«Мой друг Субхотх Гупта, один из самых востребованных и талантливых художников-скульпторов Индии, скромный и приятный… сегодня снимается с нами»

«Я сейчас на съемках. Все ждут моего приезда с улыбками на лице, но внутри хотят убить меня за опоздание. Для сочувствия как можно лучше изобразил больной вид.»

«Спросил нашу команду по спецэффектам, когда мы сможем выпустить Ра.1. Они посмотрели на меня так будто я спросил…О, мы должны выпустить и его тоже? Так много работы и так мало времени. Стресс!»

«Сделал шервани для себя и Арьяна… пытаюсь убедить его, что шервани как наряд Нео из Матрицы. Надеюсь он купится на это и наденет его на Айт».

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Вт 14 Сен 2010 - 16:31

09/09/10
Шахрукх теряет вес

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 I-1946

Шахрукх Кхан сбросил вес. Он потерял свой пресс и стал очень худым. Все это случилось на съемках его проекта 'Ra. Оne'. Для роли, ШРК должен носить костюм в течение 40 дней, который сделан из очень плотного материала, в котором актер сильно потеет, что и привело к похуданию. Шахрукх признает, "Да, я потерял много килограммов". "Я должен набрать вес …, даже дети (Арьян и Сухана) думают, что 90 фунтов (это около 41 кг) для меня мало. Я не могу быть недокормленным супергероем, не так ли? "

Но, он не потерял его чувство юмора. "Я - образец для людей, которые хотят сбросить несколько килограммов, " говорит он.

"Теперь, когда я закончил съемки, Гаури кормит меня большим количеством риса и цыпленка, чтобы я набрал вес. Я также начну заниматься физическими нагрузками. Мои рубашки стали мне большими, но я надеюсь, что я все еще выгляжу сексуально, " заканчивает он.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Чт 30 Сен 2010 - 21:35

SRK как символ религиозного единства: Вена

Суперзвезду Болливуда Шахрукх Кхана воспринимают как икону религиозного единства многие люди во всем мире, и эксперты будут обсуждать эту тему на трехдневной конференции в четверг в Венском университете.

Вышеозначенную встречу на тему «Шах Рукх Кхан и глобальный Болливуд» суперзвезда не посетит лично, но сам ШРК сказал, что чувствует смущение перед таким стремлением обсудить его скромную особу.
Около 40 докладчиков из университетов всего мира будут обсуждать широкий круг тем, вращающихся вокруг Шах Рукха, который рассматривается как глобальный культурный феномен.

Актера хвалили за игру как индуистских так мусульманских харАктерных героев на экране.

Шах Рух, который круглосуточно снимается для Ra.One, сказал в электронной почте, направленной Каруну Бадвалу, исполнительному помощнику своей компании Red Chillies Entertainment, что он связан ранее данными обязательствами, но передаёт (в Университет Вены) свои наилучшие пожелания.

Adelheid Hermann-Pfandt, профессор религиоведения в Университете Германии в Марбурге, сообщил IANS( индо - азиатское телеграфное агентство): "Одной из самых замечательных особенностей индийского кино является его межрелигиозный характер."
Как и многие другие европейцы, Hermann-Pfandt рассматривает первый опыт межрелигиозного единства Бога через фильмы Шах Рукх Кхана.
Под названием "И я также люблю индуизм, Шах Рукх Кхан: мусульманский голос для межрелигиозного мира в Индии", Hermann-Pfandt's будет проливать свет на то, как важно для общества иметь такой образец для подражания, как Шах Рукх, в продвижение идей единства среди людей в Индии и за рубежом.

Jaspreet Gill из Йоркского университета Канады считает, что фильм "Меня зовут Кхан" отличается позитивностью образа мусульман.
В привычку Болливуда вошло изображать мусульман, в основном используя имеющиеся наготове характеры из известных кинематографических ролей мусульман, либо демонизировать их, демонстрировать их как экзотику или маргиналов*. В фильме "Меня зовут Кхан" характер героя, играемый Шах Рукхом, привносит освежающе глобальное значение терпимости и понимания других людей, отмечает Gill.
"Эта положительность образа героя, сыгранного ШРК в фильме, привело к переполненным кинотеатрам в Пакистане, что само по себе служит хорошим предзнаменованием для создания и развития солидарности (общих интересов) между Индией и Пакистаном", добавляет Gill, который будет подробно говорить о повторном изобретении Шахрукх Кханом образа мусульманина в фильме "Меня зовут Кхан".

Huma Dar из Университета Беркли в Калифорнии (практически ведущие универы своих стран представлены!) видит фильм, который был снят Караном Джохаром, как искренние усилия показать бедственное положение тех, кто считается ненужными обществу, что менее прискорбно и более опасно, и по своей сути неотъемлемо угрожающе в эпоху как перманентных (непрерывно продолжающихся) так и необъявленных войн между людьми, различными в поведении, в религии, традициях и языках.
Просто потому, что мусульманские актёры в Мумбаи больше не берут себе имена индусов, может возникнуть соблазн сделать вывод, что игра вышла на новый уровень. И суматоха вокруг фильма "Меня зовут Кхан" достаточное доказательство того, что мусульманское имя приносит бонусы, а также ответственность, и эти два аспекта тесно взаимосвязаны, заявляет Dar.

В фильме "И в печали, и в радости/Kabhi Khushi Kabhie Gham", Arno Krimmer видит многие черты Господа Рамы или идеального мужчины. Это сходство между KККG и эпосом Рамаяна заслуживает внимания критиков, ученых, так же как и слушателей, утверждает Krimmer, австрийский режиссер, который является первым иностранным резидентом факультета Пуна**- Фильм и Института телевидения Индии, где он преподавал на факультете сценаристов.
Лондонский режиссер Nasreen Munni Kabir будет представлен первым на открытии конференции, которое пройдёт в здании 19 века музее этнологии Вены, недалеко от императорского дворца, с докладом "Миры Шах Рукх Кхан". Кабир в 2004 году создал документальные фильмы "Внутренний и внешний мир Шах Рух Хан".

В числе участников Rajinder Dudrah, руководитель Департамента Драмы, Манчестерского университета и автор книги "Читатель Болливуда" (Bollywood Reader***), и Ashish Rajadhyaksha из центра исследований в области культуры и общества в Бангалоре.

На вопрос, почему Шах Ркух, профессор Elke Mader, декан Института культуры и социальной антропологии Венского университета, сказала: "В немецко-говорящих странах его фильмы развивают целый культ СМИ и очень активную фан культуру (понятно почему туда масик ездит!). Суть феномена Шахрукх Кхана в том, чтобы вести переговоры и объединять противоположности и крайности, и, в объединении различных аудиторий во всем мире, а также его искусство экспрессивного выражения эмоций сделало его не только суперзвездой, но очень значимой фигурой в условиях глобальных медиаскайпов**** и культурных потоков.

Анна Мандель, немецкий живописец и скульптур, будет представлять экспонат из своей работы под названием "Настроения-SRK". На текущий момент проект включает картины (живопись) из 108 лиц суперзвезды.

Еще одна выставка будет отображать богатую памятную коллекцию, собранную горячими поклонниками Шах Рукх Кхана, такими как Maria-Stella Hinterndorfer. (про неё кажется статья раньше была. она завалилась всякими изображениями масика и ездит за ним по всему миру. мдя.. l'amour – страшная сила!)

Конференция так же будет включать в себя два видео показа "Kesariya Balam", австрийского фильма в стиле Болливуда от режиссера Sandeep Kumar и "Мистер Кхан, Вена любит вас", документального фильма в стиле хардкор (высокоскоростной музыкальный жанр, если коротко) снятого 24-летним выпускником Венской школы аудио инженерии.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Пн 4 Окт 2010 - 17:43

Не ставьте под сомнение мой интеллект: ШРК.

Во время разговора с Шахрукх Кханом поставлены вопросы об общественном спокойствии, о том, какие рассматриваются перспективы звёзд относительно вопросов национальных проблем, высказывания SRK, и почему он не всегда говорит то, что думает. За исключением, конечно TOI (возможно крикет имеют в виду, а может сокращённое название газеты).

На прошлой неделе полиция Мумбаи попросила звезд кино обратиться к людям для поддержания общественного спокойствия, в отношении приговора Бабри. Вы говорили раньше, после пресс-конференции Emraan Hashmi о не получении дома в Мумбаи, и вы сказали, что у вас есть своя точка зрения, но вы воздержитесь от высказывания её, потому что: а) это всегда воспринимают неправильно, и б) СМИ не остановить.
Сегодня, если подходить к вопросам об общественного спокойствия, вы готовы выйти за рамки одного заявления?
Возможно, мы не должны относиться к этому очень серьезно, потому что мы кинозвезды. Вы не идете к каждому инженеру или врачу, чтобы узнать его точку зрения на гармонию в обществе. За противоположным аргументом этому - Да, но вы ведь, ребята, публичные люди! Мой контраргумент в том, что мы публичные фигуры в рамках того, что мы артисты. Кроме того, если есть проблема, о которой я хочу поговорить, речь может идти о личном, или об образование женщин, и я скажу это. Вы не должны относиться к этому серьезно, но если бы у меня возникло желание об этом поговорить, я сказал бы это. И если кто-то принимает это всерьез, замечательно.

Но я чувствую, что линия между тем, как серьезно мы можем воспринимать кинозвезд довольно нечеткая; мы просим каждую кинозвезду говорить о национальном вопросе - будь то игры, матч по крикету, гармония в обществе, использование противозачаточных средств, вакцины от полиомиелита .. . И в тоже время, мы спрашиваем их о некоторых действительно глупых вещах. В силу своей профессии я подвергался вопросам о двух разнообразных вещах - Пожалуйста, расскажите нам, вы вели себя так плохо в том месте, вы пили и дебоширили, мы слышали вас..... И с другой стороны заявочка: вас уже называют слегка шизофреником. Так я тот, кто должен говорить о более серьёзных вещах в общих интересах, или я тот, кто просто должен валять дурака?

Да, когда в прошлый раз шла об этом речь, вы сказали: я просто тупая, вульгарная звезда, почему я должен иметь свое мнение?


Да, так почему я должен отвечать на все это ... так что вы всегда в нерешительности, когда что-то подобное говорите. Есть дни, когда вы чувствуете, что я не собираюсь отвечать, да. Потому что на определённой стадии и времени работы, которую вы выполняете, вы достигаете точки, когда вы перестаёте искать только личное удовлетворение. Тогда вы думаете, я сделаю это, потому что фильм будет выглядеть лучше. Конечно, вы хотите хорошо сделать ваши фильмы, но в какой-то момент вы также начинаете делать это с мыслями, выходящими за рамки просто «отбить кассу».

Но люди воспринимают это так, как будто вы не можете думать ни о чём, кроме как только о будущем своего следующего фильма. Это заставляет меня вернуться к мысли, что фильмы и режиссеры, и актеры являются частью странного вида искусства, о котором судят только по коммерческим показателям. Так что это дихотомия, это всегда так будет. Мы артисты, но пока картина продается за рупии, мы не доберёмся до верхушки. Это странно, что вас взвешивают (измеряют) чисто коммерцией, в то время как вы актёр мыслью и верой. Так что иногда, вам будет задан вопрос, как актёру, о национальных интересах. Да, я артист, поэтому я говорю с вами по этому вопросу. Иногда это коммерческий вопрос -и вы движетесь в этом направлении. Это свершившийся факт, профессиональный риск, и я никогда не буду в состоянии решить это.

Поэтому, когда кто-то говорит мне, говорить о гармонии в обществе, я скажу - да, я верю в общую гармонию, в моем доме есть общественная гармония. Я считаю, что мой народ действительно светский, я действительно верю в это. Так что я буду говорить об этом. И на том же основании, что и вы, просто указывая на противоречия, кто-то спросит меня: «Так у вас ещё остались ваши 6 кубиков пресса?» Так что вы как ... как я могу что-то ответить на одном дыхании об интересах общества и шести кубиках? Итак, вы, как я уже сказал, шизофреник. Вы знаете, вы играете одновременно две роли, и так в течении многих дней, вы пытаетесь избежать играть по крайней мере одну из них.

Я не знаю, понимают ли люди там, снаружи, дихотомичность (полная противоположность понятий, смешение несмешиваемого) вопросов, которые нам задают, того, о чём вы спрашиваете, на одном дыхании? Вы не спрашиваете другую часть национальных лидеров, вы никогда не зададите им легкомысленный вопрос. И только потому, что мы развлекаем, прыгаем и ставим боевые сцены и танцы, это не делает нас ... требуется очень много интеллекта, чтобы делать глупые вещи, которые мы делаем на экране, дабы убедить миллиарды людей в том, что это правда. Это требует большого ума, чтобы быть в состоянии убедить людей поверить в фантазии, но люди, похоже, не в состоянии признать, что.

Как Уолт Дисней не был мультфильмом ...
Абсолютно. Walt Disney не мультфильм. Он действительно, на международном уровне, долго длящийся феномен. Вы не смеётесь над ним, когда вы видите его лицо и говорите, что он Микки Мауса. Он не Микки Маус - он создатель мечты. И некоторые мечты смешные, некоторые из них глупые, некоторые из них сладкие, но это не делает создателя любым из тех вещей, это просто делает его очень творческим (образным). Это делает его универсальным.
Мне нравится говорить, когда люди задают мне разумные вопросы. Задайте мне так же бессмысленные вопросы, но в контексте, и я смогу повеселиться, я смогу заставить вас смеяться над моими ответами. Но это не должно быть так, что вы просто делаете это с целью, которая настолько прозрачна, и вы допрашиваете мой интеллект, задавая мне вопрос подобно этому; задайте мне вопрос, но не ставьте под сомнение мой интеллект. Это то, до чего дело доходило много раз. Приходите с вопросом, но не приходите с мотивом спрятанным за вопрос. Но ... Вы живете с этим. Вы раздражаетесь также, время от времени ... Может быть, поэтому люди с берут больше материала из социальных сетей. Именно поэтому вы можете найти в долгосрочной перспективе то, что самую быструю информацию, наиболее важную информацию, наконец, все знаменитости будут в конечном итоге давать через свой собственный канал - будь то книга, блог, Twitter, XYZ(какой-то там открытый канал). Если я не говорю о чём-то на своём канале, это означает, я не хочу говорить об этом. Очень ясно теперь, для примера, что я не говорю о религии. Если кто-то задаёт об этом мне вопрос, я обычно не отвечаю, потому что то, что я говорю, ранит людей. Таким образом, это как, извините, теперь вы не можете выразить свое мнение о религии публично, потому что вы не знаете, как оценить его, потому что ваше мнение вызывает слишком много споров и раздоров.

Передача потерь?
Да, да, так всё получает ... в самом деле, через некоторое время, я собираюсь занять позицию, что я не буду отвечать на вопросы об актёрах, с которыми работаю. Спрашивайте меня о моем фильме, моей работе, моя работа, мои дела - хорошо. Стоп (возможно этим звуком, которое Шах воспроизвёл, он имеет в виду окончание разговора на данный момент. А ещё таким звуком в телевизионных передачах обозначают конец времени на размышления игрока перед ответом)

Так что если речь идет о вашем костюме в "Ra.One", или шести кубиках, поп-ответы, вы будете отвечать любому, но если это о чем-то, о чём вы на самом деле думаете, как и религия, вы не будете занимать общественную позицию, не будет разделять её?
Нет, я не буду делиться. Не со средствами массовой информации. Я не думаю, что им об этом даже интересно знать. Я сомневаюсь, есть ли реальный интерес. Это как : Расскажите нам немного, пожалуйста, просто скажите несколько слов об общественном спокойствии.... что это?Это как реклама. Они просто хотят от меня, чтобы я продал эту вещь прямо сейчас. Просто скажите нам несколько слов?..... мы начнем рассказ о делах Шахрукха и чуток об общей гармонии тоже. Я думаю, что многие актеры и правильно думающие люди будут озадачены, не так ли?

Вы настаиваете на этой линии, не комментировать по социально значимым вопросам?
Да, я не думаю, что кинозвезды национально релевантные - это так просто. (расшифрую. То, что говорят звёзды не стоит поднимать до ответа на уровне нации. Мнения актёров не всегда соответствуют тому, о чём они говорят. Это не значит, что их ответы социально значимы, и их следует практически применять.) Или, они не в достаточной мере релевантные, чтобы говорить о национальном интересе, по национальным проблемам, без вовлечения в полномасштабные споры. Мы не должны иметь свое мнение. Если у нас есть мнение, оно должно быть спорным - это, как мы всегда предполагаем. Это трудно. У меня есть свои мнения, в личной комнате, и я хотел бы поделиться ими, и я хотел бы выяснить, правильные они или не правильные, я открытый человек, «развеивающая сомнения» личность, но так жаль, что сегодня, я так волнуюсь об изречении чего-либо - не могу даже сказать ничего хорошего о городе (Дели). В этом случае могут обидеться другие города. Я могу сказать вещи с правильным намерением, но чаще всего люди неверно истолковывают его.

Я не мог не услышать, что вы говорили друзьям о вопросе денежных решений в проектах национального значение, прежде чем мы начали наше общение.
Если кто-то работает над чем-то в национальных интересах - даже если такова природа человека, то я хочу заработать, потому что я тяжело работаю этом виде деятельности, или любой другой; если вы чувствуете, что вам недостаточно платят за ваши усилия, так сказать, чётко разграничьте эти вещи (национальные интересы и свои личные). Но ясно из того, что я делаю в национальных интересах, для публичной деятельности, по крайней мере 51 процент должны идти в народ, я могу надеяться получить 49 процентов от него. Я не могу 99 процентов от сделанного оставить себе и дать 1 процент народу! Вам нужно отдавать. И когда я говорю отдать, я не идеалист, я материальный парень, я бизнесмен, я Ё***ая рок-звезда! ! Хорошо, может быть, я не должен говорить так, но смысл в том, что я делаю так; если меня когда-либо попросят сделать что-то в национальных интересах, сделать проект национального значение, это не значит, что я не потребую платы за это, но я гарантирую не просто отработать деньги, а больше этого. Это должно быть не просто соотношение цены и качества, это должно быть немного больше, чем соотношение цены и качества. Если вы находитесь в бизнесе, ваш личный риск взять 100 процентов прибыли, взять 500 процентов прибыли любыми средствами, но если вы работаете на национальный проект, целью не может быть забрать 500 процентов прибыли. Если кто-то работает очень тяжело, или заслуживает много денег, платите ему авансом, говорите, что он будет работать столько времени, сколько он заслуживает этого, а затем положите остальные деньги туда, куда они должны идти. Но, к сожалению, такой принцип прозрачности очень редко там бывает.

В этом контексте – Рахману платят 5 рупий за песню, которая образно говоря провально. Как вы думаете, это образец доставки более чем меньшего соотношения цена / качество, как вы говорите, или это то, что когда даже политики и бюрократы поручают что-нибудь, то даже Рахман заканчивает доставку продукции по госзаказу?
Ох... Вы видите, да, творческий потенциал имеет свою проблему, иногда это будет нравиться, иногда нет. И жаль, что, возможно, мы ожидали чего-то более популярного от этой музыки, и это не так. Видите ли, это весьма субъективно. Вы найдете достаточно людей, которым это тоже нравится, я думаю. Но, пожалуй, решить на каком уровне принять Игры Содружества, и сказать, что все не так. Это стало тенденцией сейчас - Игры Содружества, все - гнилое. Там наводнения, там тропическая лихорадка, слишком плотный трафик, это ... или ещё что ... все плохо, и песня попадает под эту прискорбную тенденцию.

Кроме того, я считаю, что весь этот спектакль является отражением того, как мало мы ценим спортивные события в нашей стране. Мы так быстры в стремлении унизить это событие. И, конечно, все эти недавние дискуссии в крикете и т.д. не помогают решать эти проблемы. Это слегка серая область для нас (то есть, понятия, которые неясно определены).

Суперзвезда Болливуда, брендовый посол государства, чуть позже это брендовый посол другого государства с совершенно иной политической идеологией...?
Вы можете смотреть на это с одной стороны, я это вижу с другой точки зрения, подобно тому, как я связан с Pepsi. Если я уйду от "Пепси", а позже Кока-кола скажет мне что-то сделать для них, я сделал бы это. У меня нет никаких проблем с тем, имеют ли Кока-кола и Пепси различие в идеологии или нет. Видите ли, меня зовут на работу, я сделаю это. Меня приглашали для поддержки компьютерной компании, они больше не приглашают меня за последние полтора года. Другая компьютерная компания только что позвонила мне, и я сказал, конечно, я сделаю это. Конечно, я полагаю, что обе компании хорошо делают свою работу. И я считаю, что это моя работа в том, чтобы рассказать людям о хороших концепциях работы любой компании. Я не вру в любом случае.

Если меня позвали на открытие Обзорного колеса Дели (Око Дели), я скажу ОК, я приду; я был взволнован Обзорным колесом Лондона, так что если что-то вроде этого открывают тут, и меня позовут - я приду. Завтра, если меня позовут открыть Око Ченнаи, я пойду и сделаю это, либо Око Бхопал или Око Лакхнау. Там нет политической линии, насколько я это вижу

30 сентября 2010 года.Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....erviews

Перевод by Jane специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/8-64-2#5211
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Пн 4 Окт 2010 - 17:43

Сообщение от Шах Рукх Кхана на открытии конференции "Шах Рух Хан и Глобальный Болливуд "

30 сентября 2010


Я хотел бы прежде всего поблагодарить Президента Австрийской Республики за его послание, вице-канцлера Венского университета Артура Mettinger, заместителя директора Музея этнологии Plankensteiner Барбару , Его Превосходительство Dinkar Khullar, Посла Индии и всех сановников, ученых и друзей, которые пришли сюда сегодня.
Я хотел бы также поблагодарить заместителя декана Эльке Мадер и ее команду за инициирование и организацию
того, что я считаю самым уничижительным событием - я действительно поражен тем, что являюсь предметом трехдневного семинара в этой великолепной стране Австрии.
Я в первую очередь артист, а все остальное является скорее непредвиденным или случайным. Я благословлен
иметь возможность тронуть сердца и принести улыбки. Любовь или, по крайней мере, .. внимание всех прекрасных людей- это мое самое большое вознаграждение и награда, которая заставляет меня выйти за рамки моих ограничений и превзойти себя, и если я могу добавить, зарплата не плоха также ..
Язык кино стирает границы национальности, каст, вероисповедания, религии и объединяети очаровывает человека, который подчиняется темноте кинозала, и приносит ему улыбку или слезы и уводит его в другой мир очарования в течение 90 минут или 3 часов, если вы смотрите индийского кино ... Время от времени это путешествие бывает только приятным, а в других случаях оно оставляет несмываемое печатление. Это путешествие может быть в настоящем, прошлом или будущем или в несуществующих землях, но оно всегда отражает часть нашего общества, что есть, было или могло быть. Я имею большую честь и благословлен быть одним из многих предъявителей этого магического путешествия.
Уважаемых ораторы на этом форуме, которые, я верю, не просто кинозрители, вместо этого они посвятили время и усилие проанализировать ВОЗДЕЙСТВИЕ КИНО вне сфер очевидного и я приветствую их усилие. Их усилия, это исследование и интерпретации будут примечательны по меньшей мере и научат нас лучше понимать кинематографическое искусство и его воздействие во всем мире. Я очень горд, что обсуждение здесь моей персоны сегодня свидетельствует о том, что индийское кино проложило дорогу в сердца людей почти в каждой части земного шара, и я надеюсь, что эти усилия будут способствовать установлению тесных и эмоциональных связей между Индией и остальным миром.
Мне жаль, что я лично не участвую в этой конференции, но мой съемочный график не может быть изменен. Хотел бы я увидеть, как мой незначительный вклад в этот вид искусства будет истолкован. Мне было бы приятно быть в Вене и поделиться с вами мыслями о кино, но уверяю вас всех, что в душе я с вами и шлю вам свою любовь, и самые лучшие
пожелания.
P.S: Мои дети верят, что я могу летать, но они все еще не ВЕРЯТ, что меня могут обсуждать на конференции. Спасибо всем вам за ваш интерес.
Шах Рух Хан.

http://s10.directupload.net/file/u/2...zf9o6y_pdf.htm

перевод: Svetlana961 для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-5992-9-8
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Empty Re: Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)

Сообщение автор Katerina Пн 4 Окт 2010 - 17:44

Я бесславный ублюдок: ШРК

Ртутный столбик растет (напоминаю: речь об Индии) и октябрь только вступает в свои права, но Шах Рукх Кхан упаковывает подальше свои шорты и готовится к холодной, суровой зиме.
Не в Болливуде, конечно, но в Берлине, куда он улетит через несколько дней, чтобы начать работу над Доном 2 от Excel Entertainment. График съёмок рассчитан на 2 месяца, и всё время ШРК будет вдали, поэтому, если вы хотите поздравить его в день его рождения 2 ноября, то вам лучше отправиться в Берлин, как планирует сделать Каран Джохар. После успеха Дона, Шах Рукх вполне естественно рад работать над продолжением; работы будет больше, фильм – лучше. И сам Дон вырос, он исчез и по всему миру совершает плохие вещи - теперь за ним гоняется полиция 22 стран вместо 11, как было в первой части фильма! (извините, но я на пару сек выйду проверить не статью ли в газете для детей я перевожу.. ан нет. странно..)

Ritesh Sidhwani и Фархан Ахтар, гордые продюсеры Excel, говорят, что бургомистр Берлина фактически открыл одну из областей в древней исторической части города, куда доступ был ограничен, и исключение делали для голливудских режиссеров во время съемок "Бесславных ублюдков" и "Валькирии".
"Это как Большой Шах Рух находится в Берлине",- воскликнул Ritesh. "Люди там, и я имею в виду не только азиаты, - но и немцы, начали приходить, чтобы работать в этом фильме в качестве статистов."

Антигерой этого много бюджетного экшн-триллера также думает, что Берлин - "прохладное место". Здесь ШРК более любим фанатами, чем любой другой актер Болливуда; Шах выяснил это во время Берлинского кинофестиваля во время раскрутки фильма "Меня зовут Кхан". "Сотни людей стояли на дороге в снегу, они относятся ко мне как к немецкой звезде, и они уважают и любят меня ... как будто энергия, которую я принёс на экраны, заполнила некие пустоты в их механизированной жизни. Я их приемный сын, как Радж Капур был в России, это очень познавательный опыт ", сказал мне ШРК в чате, когда мы говорили о Доне 2. "Я рад сниматься в Берлине. Я люблю темноту зданий, абсолютный холод зимы, людей, одетых в пальто и закутанных в кашне, и в темных очках, и люблю черные автомобили, снующие вокруг."
В самом начале графика, Excel намерены снимать на местности, двухнедельная автомобильная погоня рядом с монументальными Бранденбургскими воротами в Берлине. Шах Рукх рад вернуться назад в экшн. Он снова начал тренировки, наращивая некоторые мышцы, которыми он пожертвовал для выполнения parkour* в Ra.One. Также в "Дон-2" по прежнему будет стрельба из оружия, драки с модифицированными устройствами как у Джеймса Бонда и в "Матрице".

"Но я буду символично играть столкновение характеров, как будто Бонд поступает неправильно, это придумал Фархан. Победа зла над добром. У Дона непредсказуемый, раздражительный характер. Он интригует. Немного Микки Рурк, Джонни Депардье, Джон Mалкович и Клинт Иствуд. Он романтичный и чувственный, он смотрит мультфильмы, но он также парень типа поймайте-меня-если-вы-можете. Мне нравятся установки Дона. Есть бессчетное множество возможностей для меня, чтобы сыграть его", сказал ШРК взволнованно.

Фанаты Шах Рукх Кхан приняли этот характер "бесславного ублюдка" - как он называл Дона. Актер в восторге от этого; хотя его герой прославляет зло, но никто еще не обвинил его в том, что он распространяет плохое влияние. Даже его дети. ШРК признает, что Дон немного "badmash"**. "Но Дон также загадочный. Я хочу, чтобы он не насиловал женщин и не делал наркотики. Но даже так, он стильный, а не дешевка. Характер Дона то, что есть у нас всех. По типу, что если бы я делал плохие вещи, то я бы делал это стильно. Преступление не остаётся безнаказанным, но ведь это делает жизнь круче, не так ли", заявил ШРК.
Ну, на экране - Конечно!

Источник: indiatimes.com

Переведено by Jane специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-9#6018

*parkour - искусство движения, если коротко. Кому интересно, что это - посмотрите «Ямакаси».
**badmash – возможно имеются в виду герои из анимационного индийского фильма.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - Страница 7 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения