Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Химеш с ШРК в этот Дивали

Перейти вниз

20110531

Сообщение 

Химеш с ШРК в этот Дивали Empty Химеш с ШРК в этот Дивали




30/05/11

Химеш с ШРК в этот Дивали

Химеш с ШРК в этот Дивали 3046wF2

Химеш Решаммия после провала в прокате раскрученного римейка "Karzzz", исчез из Болливуда. Причина этого, могла крыться и в провале его следующего фильма "Kajraare". Однако, певец, ставший актером - неустрашим и возвращается в Болливуд со своим продюсерским домом "HR Musik". И на этот Дивали, он готовиться представить на суд зрителя свое новое творение "Damadamm". Фильм - комедия, которая, согласно ему "вернет его в строй".

Но проблема здесь в дате премьеры - Дивали. В этот же день также выходит фильм ШРК "RA.One". Однако, Химеша, кажется, этот факт абсолютно не беспокоит. "Не может быть никакого сравнения, " говорит Химеш, добавляя, "Шах Рукх Кхан - Бадшах Болливуда и "RA.One", конечно, станет лучшим фильмом этого года. "Damadamm" - милая комедия и всегда найдется зал в кинотеатре, чтобы посмотреть фильм и посмеяться. И я уверен, что этот фильм преуспеет."

Наш источник, верит, что выпуск комедии на этот Дивали - одно из лучших решений Химеша на данный момент. "В то время, как "Damadamm" будет выходить в прокат наравне с "RA.One", может быть отмечено, что в отличие от прошлых пяти лет (Garam Masala, Golmaal, Golmaal Returns, All The Best и Golmaal 3), его комедия - будет единственной на этот Дивали."

Он далее сообщает, "Реклама фильма начнется в июле и продолжится в течение трех месяцев. Фильм был ранее создан корпоративным продюсерским домом, но теперь Химеш взял дело в свои руки и планирует великий выпуск фильма."

Говоря о фильме, Химеш добавляет, "Damadamm" - очень хорошо прописанная комедия, и я уверен, что режиссер Свапна Вагмар Джоши удивит каждого этим фильмом. Одним словом, если я должен описать "Damadamm", тогда я скажу, что исполнение музыки и сценарий отражают искренность. Я думаю, что Дивали - вероятно наилучшее время для премьеры, о котором я мог просить. Музыка к "Damadamm" будет выпущена моей компанией "HR Musik" и вы найдете разного Химеша в каждой песне."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)




Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Химеш с ШРК в этот Дивали B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Химеш с ШРК в этот Дивали 1954760 Химеш с ШРК в этот Дивали 27d25f02c5c4Химеш с ШРК в этот Дивали 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Химеш с ШРК в этот Дивали Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Химеш с ШРК в этот Дивали Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения