Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама Картики показала "Ко" своему наставнику

Перейти вниз

20110519

Сообщение 

Мама Картики показала "Ко" своему наставнику Empty Мама Картики показала "Ко" своему наставнику




18 мая, 2011 г.

Мама Картики показала "Ко" своему наставнику.

Мама Картики показала "Ко" своему наставнику 4413110


Мама восходящей звезды Колливуда Картики, Радха, героиня фильмов прошлых лет, организовала спецпоказ "Ко"для Бхаратираджа (актер, продюсер, режиссер ЮИ кино) и его семьи в Mayajaal в Ченнае.

Если помните - это старый режиссер, который снял с Радхой классический фильм-хит "Alaigal Oivathillai". Радха сказала: "Я провела показ фильма для сэра Бхаратираджи, которого я считаю своим наставником. Он видел Картику много лет назад, когда ей едва исполнилось 10 лет. Теперь, когда она стала героиней "Ко", мне особенно приятно, что сэр увидел мою дочь на экране. "

Радха говорит, что после просмотра, Бхаратираджа похвалил актерскую работу Картики в фильме. Счастливая Радха сказала:"Сэру понравился фильм и актреская работа Картики. Он немедленно вызвал К.В.Ананда, режиссера фильма, поздравил его и провел с ним долгий разговор о создании фильма".

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мама Картики показала "Ко" своему наставнику B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мама Картики показала "Ко" своему наставнику 1954760 Мама Картики показала "Ко" своему наставнику 27d25f02c5c4Мама Картики показала "Ко" своему наставнику 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мама Картики показала "Ко" своему наставнику Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мама Картики показала "Ко" своему наставнику Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения