Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салман Кхан (Salman Khan)

+2
Чандни
Анаита
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Анаита Вс 11 Окт 2009 - 5:17

Первое сообщение в теме :

вся информация об этом актере


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 4:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Сб 6 Фев 2010 - 20:05

Салман не только красив, но очень талантлив и щедр душой! Но что мне больше всего нравится - это, что он не лицемер! Он не скрывает своих недостатков, он всегда говорит о том, что "принимайте меня таким каков я есть, с достоинствами  и недостатками"! И на самом деле, мы ведь все люди, все разные, мы не любим, когда нас заставляют притворяться (чего и Салман очень не любит делать), мы все хотим , чтобы нас ценили такими, какие мы есть, но почему - то от кумиров требуем и ожидаем большего....возносим их в ранг "идолов", "идеалов", забывая о том, что они всего лишь люди!Именно Салман меня притягивает своей человечностью, своей душевностью...Если он что-то делает , то от всего сердца, от всей души...Он чувствителен, бескорыстен в помощи, правдив...
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Ср 10 Фев 2010 - 14:32

Нашла очень старенькое интервью 1998 г., но раскрывающее , насколько Салман правдив, честен и ....был очень счастлив... И насколько уже тогда пытались вылить на него грязь, найти в нем что-то плохое! (даже хорошие его фильмы называли плохими!)

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 8db3143326f7
Он наконец нашел женщину, с которой хотел бы провести оставшуюся часть своей жизни. На повестке дня - свадьба, и он определенно будет хорошим отцом. Салман Кхан разговаривает о том, что волнует его.

- После четырех громких фильмов прошлого года, вы начали 1999 год довольно бесперспективно: с Jaanam Samjha Karo (партнерша - Урмила Матондкар), который провалился в прокате. Вас это расстроило?
- Конечно, никто не наслаждается неудачей, но не думаю, что Jaanam Samjha Karo стал таким неудачным фильмом. Я заранее знал, что фильм не будет иметь большого кассового успеха, чтобы сильно расстраиваться. По правде, еще до выпуска фильма я сообщил продюсерам о том, что фильм очень похож на Jab Pyaar Kisise Hota Hai (партнерша - Твинкл Кханна), который к тому времени уже получил большой успех. Но я не мог отказаться от съемок, это было бы неэтично, я уже подписал контракт. К тому же мне понравилось то, как режиссер Султанпури снял этот фильм. В любом случае, я не думаю, что поклонники охают фильм, потому что их любимый актер играет там.

- И ваш другой бессмысленный фильм Biwi No.1 (партнерша - Каришма Капур) стал очень популярным?  
- Могу я возразить вам, он вовсе не бессмысленный, иначе фильм не имел бы такого феноменального успеха! Правда в том, что это фильм о реальных людях и то, что произошло с героями, случается почти в каждом доме. Единственное отличие, что рассказ был написан в духе комедии.

- Тем не менее, вы сыграли неверного мужа...
- Да, но это было очень сложно, поскольку герой фильма - действительно плохой парень. Это было важно и трудно для Дэвида и для меня: убедить зрителей, что хотя этот парень был подлецом, он в конце фильма раскаивается в своей измене. Так что комедия была единственным решением.

- Вас оценили как комедийного актера, так вам легко играть такие роли? 
- Действительно, юмор - это то, что присуще всей моей семье. Папа - очень смешной человек, у моих братьев Арбаза и Сохаила тоже большое чувство юмора. Даже мои родственники по материнской линии чрезвычайно необычные люди, так что я вспоминаю сцены из реальной жизни, когда играю в комедии.

- Вы сами - веселый человек?
- Нет. А я выгляжу похожим на веселого парня?

- Нет, наоборот вы кажетесь очень серьезным человеком.
- Я сомневаюсь в том, что я веселый человек. Комедия - это слишком жесткий жанр. Это просто для Джонни Левера, быть смешным, потому что у него смешное лицо. Даже Говинда смешливый по жизни человек. Но мне труднее играть такие роли.

- Вам обязательно нужен режиссер, который откроет в Вас самое лучшее?
- Мне нужен режиссер, который руководил бы мною.

- Вы считаете свою актерскую игру естественной?
- Я вообще не считаю себя актером, я просто делаю то, что чувствую.

- Но Вы хорошо смотритесь на экране...
- Вы так думаете? Я действительно не знаю, я не думаю, что настолько хорош... На самом деле, я считаю себя хуже других актеров. Возможно, одним из наихудших.

- Ваши режиссеры считают, что Вы достаточно талантливый актер для того, чтобы без значительных усилий достичь успеха. Они думают, что Вы пошли бы вперед, даже если бы были более серьезным человеком...
- Теперь это не является истиной. Я считаю себя достаточно серьезным, но серьезность не обязательно демонстрировать на людях. И только потому, что у меня несколько безалаберное отношение к жизни, это не значит, что я несерьезен. Откуда людям знать, что делается у меня в голове? Я очень счастлив, получая приглашение на съемки. Давайте просто скажем, что Бог - это мой напарник, который помогает мне.

- Вы приложили много усилий, чтобы Чандрачур Сингх вернул себе предназначенную Вам роль в фильме Friends. Вы отклонили предложение сыграть эту роль и убедили продюсеров вернуть его на съемки. Чем вызван этот жест доброй воли?
- Я просто не думаю, что я имел право дать согласие на роль, на которую уже был утвержден другой актер и я сказал об этом продюсеру Рамешу Таурани. Я думаю, на одном из этапов продюсер почувствовал, что на эту роль все же больше подходит Чандрачур. Я действительно счастлив, что все так получилось.

- Но почему люди жалуются, что у Вас такой трудный и непредсказуемый характер?
- Я не очень близок с людьми, и я не знаю их достаточно, чтобы позволить себе быть с ними свободным. Я знаю моих друзей и семью много лет, но даже с ними я стараюсь не сближаться.

- У вас много друзей среди коллег-мужчин?
- Санжу (Санджай Датт), Шахрукх и Мохниш Бехл.

- У вас возникает чувство неловкости при тесной работе с другими "звездами"?
- Нет, нисколько.

- Все, что написано о Вас - это неправда?
- Чаще всего.

- Расскажите мне, каково это - быть публично арестованным в Джодпуре в Вашем громком "охотничьем" деле?
- Я почувствовал себя д...ом, но не потому, что я был арестован, а потому что во все это втянули моего отца. Он жил мирной жизнью и это было нечестно - устроить на него атаку. В какой-то момент у меня замкнуло в мозгу. Я не позволил всему этому "достать" меня, потому что знал, что настоящей целью провокации был мой отец. И затем я подумал, что если мне несколько дней пришлось провести в тюрьме, то как же это трудно было Санджаю! В конце концов, он провел в тюрьме два года и это разрушило его карьеру, имидж, всё... Но он показал характер, когда вернулся на экран. Такие трудности делают человека героем, но не экранным, а реальным.

- Хорошо, Салман, я помню, что во время последней нашей встречи вы мне сказали, что вступление в брак вызывает ваш живой интерес. Вас это по-прежнему интересует?
- Ох, да, но брак - это не такая вещь, которую можно запланировать. Поверьте мне, если я и вступлю в брак, это будет долгий союз. Но в браке состоят два человека, помните (Улыбается)?

- Итак, вы нашли ту, с которой хотите провести Вашу жизнь?
- Имени не назову. (хотя теперь мы знаем, кто это была)

- Справедливо, но такая женщина есть? 
- Да, есть.

- И вы с нею счастливы уже сегодня
- Да.

- И будут дети?
- Незамедлительно... Я думаю, что буду лучшим отцом.

- И хорошим мужем?
- Наилучшим!

- И что вы ищете для себя в любви?
- (Краснеет!) Вы были влюблены? Не сомневаюсь, что вы знаете, что это такое... Я думаю, самое лучшее, это когда не требуешь от партнера много, но получаешь много любви.

- Вы были влюблены несколько раз?
- Думаю, трижды.

- Вы были влюблены без взаимности с ее стороны?
- Да, такое, конечно, тоже было.

- Скажите мне, какой из своих фильмов вы с гордостью покажете своим детям?
- Думаю, это Я полюбил (Maine Pyaar Kiya)

- И какой Ваш фильм вы никогда им не покажете?
- Думаю, первый фильм, Biwi Ho To Aisa. Если они увидят его, они могут не захотеть смотреть другие мои фильмы.

- Вы обожаете фотографировать? 
- Я был фотографом, но у меня отняли мою любимую камеру. Она лежала вместе с вещами моей матери, во время ареста в Джодпуре. Надеюсь, я смогу получить ее когда-нибудь обратно.

- С кем вам хотелось бы играть в фильмах?
- С моей племянницей Ализ, моим папой, моим свояком Атулом Агнихотри, Кишаном Кумаром, моим братом Арбазом. А также с Ритиком Рошаном, Лоло (Каришма Капур) и с Соми Али. 

- Пока не забыл, что там было с вашим показом нижнего белья в Лондоне и последовавшей за этим разборкой?
- Это полное д...мо. Я был в обычных блестящих шортах. Я сам выходец из приличной семьи и я никогда не стал бы участвовать в неприличных показах нижнего белья. Многие люди спрашивали моего отца об этом, а он не сомневался, что я никогда бы не сделал этого. Он даже сказал, что если я это действительно показывал, он никогда не позволит мне снова войти в его дом. Но я послал ему по факсу некоторые фотографии из Лондона, и он с облегчением убедился, что ничего такого не было. 

- Но Вы избили Субхаша Гхаи на вечеринке?.. 
- Все, что я могу сказать, что этого никогда быть не могло. Это была провокация, на которую я никогда не буду реагировать. 

- Все это вчерашние новости, верно? Теперь Вы чувствуете себя Королем Мира?
- (С сарказмом) Очень смешно, ха-ха-ха. 

Раджив Масанд, 1998 г.
bollywoodonweb.com, перевод: juliakatran
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Ср 10 Фев 2010 - 14:36

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 22ffe9cda41bЕще одно интервью, которое показывает насколько Салман в 2003 г. был несчастен, но всё же остался благородным джентльменом, не сказав ни одного плохого слова об Айш. Интервью взято после известной аварии, в котором погиб человек. Авария и скандал с Айш произошли в одно и то же время... 

Знаменитая авария, в результате которой погиб человек и пострадало еще несколько, породило недовольство людей - мол, совсем зарвался парень и толпа ликовала, когда Салмана временно спрятали от народного гнева в КПЗ. По слухам, он находился в нетрезвом состоянии, и в таком состоянии сел за руль. Но его отпустили под залог. Интервью было взято после этого происшествия.

Должно быть, Вы много думали в тюрьме...
В любом случае, у меня много времени, чтобы подумать. Не было необходимости попадать в тюрьму, чтобы подумать. Я и так много думаю. Авария была несчастьем, я не смог справиться с управлением, но никто не захотел слушать меня. Что я могу поделать? Что должно было случиться, случилось. 

Самое печальное во всем этом - это мысли о матери, чей сын умер и с которой я пока не встречался. Если я бы попытался встретиться с нею, кто-нибудь обязательно бы сказал, что я пытаюсь подкупить ее. Мысль о ней меня расстраивает больше всего. Ее образ возвращается ко мне всякий раз, когда я пытаюсь заснуть. Он преследует меня. Как она будет жить в ее небольшой хижине? Эта мысль делает меня безумным. Я не могу вернуть ее сына обратно к жизни. Я могу только сказать уважаемой матушке, что я очень огорчен. 

Авария есть авария, это была ошибка. Но почему против меня обращено так много ненависти и враждебности? Я не думаю, что заслужил это. Никто не пытался проверить слухи. Спасибо моим поклонникам, которые попытались прояснить ситуацию. 

Затем начали говорить, что я богат и могущественен. Если бы я был так богат, могущественен и знаменит, разве я оказался бы в тюрьме? Есть много более богатых и влиятельных людей, чем я. В их силах посадить таких как я в тюрьму. Почему считается, что я должен побывать в тюрьме, чтобы раскаиваться? Почему я не мог раскаяться дома? 

На что похоже тюремное заключение?
Это было поучительным. Это должно было быть. Я должен был увидеть эту сторону. Возможно, я должен был попасть туда. Я всегда видел только роскошь и хорошие стороны жизни. Я никогда не знал неудобств. Есть многие люди, попавшие в тюрьму ни за что и они страдают. 

Это помогло мне увидеть будущее. Было больно, но не потому, что я был в тюрьме. Там я был как дома, потому что я редко выхожу из дома. Я вряд ли человек, любящий прогулки на воздухе. С одной стороны, ко мне было проявлено много уважения, с другой стороны на меня обрушился шквал упреков, что я ничего не сделал. Меня это ранило сильнее всего. Но так и должно было быть. Никто не мог бы избежать этого. Я должен пережить все это. 

Это была большая неудача. На моей машине никогда не было ни царапины, не говоря уже об аварии. И я всегда был тем человеком, который помогал всякий раз, когда видел на улице аварии. Самое печальное было в том, что когда моя машина наехала на кого-то, я не смог отвезти их в больницу, которая была в 20 метрах. 

Люди, которые были там, начали бросать в меня камни. Я был там и не хотел уезжать, я не терял самообладания. Я уехал только когда они начала бросаться камнями. Камни попали мне в колено, бедро и в голову. Я вытерпел это. Было грустно узнать, что люди сказали потом, что я сбежал с места аварии, это было полностью ложью. 

Я надеюсь, что это никогда не случится с кем-нибудь еще. У меня перед глазами стоит мой автомобиль, рядом с теми людьми. Никто из них на самом деле не интересовался мною, все что им было нужно - получить часть Салмана Кхана, и они получили это с лихвою. Это вызывает отвращение. 

Но что насчет вашего вспыльчивого, высокомерного характера?
Мой образ остается таким уже долгое время. Почему это не меняется? Позвольте людям поверить, что я невоспитанный, самоуверенный и высокомерный. Те, кто действительно знает меня - друзья, семья и поклонники - они знают, какой я на самом деле и я ничуть не похож на этот образ. Кто придумал мне этот образ? Те, кто хотел узнать многое о моей личной жизни и ничего не узнал, обозвали меня дерзким и грубым. Но мои друзья и коллеги не остались бы со мной так надолго, если бы я был таким! 

Что касается мнений других людей, позвольте им думать, что они хотят. Я просто хочу, чтобы они держались от меня подальше. Тех, кто ненавидит меня, я не могу ненавидеть, потому что они меня не волнуют. Они унижают сами себя. И слава богу, что он дал мне такой характер. 

Ваши проблемы из-за того, что вы чересчур эмоциональны?
Я такой же эмоциональный, как и другие. Я плачу и смеюсь как обычный человек.

Вы повзрослели после аварии? Вы планируете начать жизнь заново?
Взрослеешь каждый день, и не потому, что действительно растешь. Вы просто переживаете все эти вещи. Когда они случаются с Вами, они становятся личными и разрушительными. Жизнь - трагедия. Смерть - нет. К каждому приходит однажды такой день. Люди не знают, через что я прошел и я должен жить со всем этим всю оставшуюся жизнь. Но на самом деле во мне ничего не изменилось, потому что менятся могут люди, делающие только плохие вещи и умышленно делающие неправильные вещи. 

Были люди, которые говорили, что я должен оказаться в сумашедшем доме, что чем больше мои мускулы, тем слабее работают мои мозги. Это они должны проверить их умственное здоровье, если превратили своим мышцы в жир. Они даже не слышат меня, и не хотят услышать. Я не хочу говорить об этом. Но мое молчание расценили как грубость, эгоизм - будто бы я имел нечто, что нужно прятать. 

Будучи супер "звездой", Вы считаете себя достойным подражания?
Я не порчу младшее поколение. Есть тысячи молодых парней, тренирующихся в спортзалах по всей стране из-за меня. 

Как насчет ваших публичных скандалов с Айшварией?
Кто-нибудь может заставить кого-нибудь делать что-то, чего тот делать не хочет??? 

Авария случилась в ту же ночь, когда было опубликовано интервью с Айшварией Рай, где она сказала, что Вы били ее...
Я даже не читал этого... Между этими двумя событиями нет никакой связи. 

Ваши друзья и семья говорят, что вы одержимый любовник и настолько эмоциональны, что забываете обо всем.
Быть эмоциональным хорошо или плохо? Кто решает это? Все меняется. Может быть, завтра я совсем не буду думать об этом. Но будет хуже, если я изменюсь, потому что стану сдержанным, подчиняющимся и начну быть милым с незнакомыми людьми. Я это ненавижу! Вы хотите этого? Я вошел с гордо поднятой головой и моя голова признана гордо поднятой. 

Ваша одержимая любовь к Айшварии составляет для Вас проблему...
Это не совсем так. 

Признайтесь, Вы еще любите ее? 
Я не собираюсь с Вами говорить об этом. Только я знаю это и только я имею право это знать. 

Ваши планы теперь? 
Если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах! Я не знаю, что будет дальше. Прямо сейчас я беру тайм-аут. Может быть, я начну работу завтра, а может быть возьму перерыв на месяц. Может быть я просто уеду в дом в деревне и начну заниматься земледелием. Но одно я знаю точно: пока я в здоровом теле и в здравом уме, и пока Бог со мной - никто не сможет остановить меня. Никто.

Интервью - Sanjeev Shrivastava

Источник: BBC World Service, 2003 г.
Перевод: juliakatran
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Инна Чт 11 Фев 2010 - 2:24

во время съемок фильма Tere Naam Салман Кхан во всеуслышание на съемочной площадке заявлял исполнительнице главной роли, молодой актрисе Бхумике Чавле , о своих теплых чувствах, крича в рупор "Я люблю тебя". Однако никаких слухов, подтверждающих продолжение этих отношений, пока нет
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 953483Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1af55051e83cСалман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Пт 12 Фев 2010 - 6:22

Почему фильм с Каришмой Biwi No.1 / Жена №1 назвали бессмысленным? (см. интервью) Я абсолютно с эти не согласна! Фильм изумительно хороший....Я его очень люблю....
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Салман Кхан и Прачи Десаи красивая пара...

Сообщение автор Анаита Вс 7 Мар 2010 - 4:09

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Salman1
Самое неожиданное соединение, но в Болливуде все возможно. Мы говорим о мужественном Салмане и актрисе из Rock On Прачи Десаи, которые вместе снимутся в рекламе порошка Active Wheel.
В рекламе Салман зовет Прачи на свидание, но она отказывает ему, говоря, что ей нужно стирать. И тогда Салман в своем типичном стиле говорит, долой старому стиральному порошку и Привет Active Wheel (активному порошку). В рекламе звучит романтичная песня в стиле Болливуда.
У Салмана и Прачи конечно же получилась красивая пара на экране.
по материлам Болливуд Хангамы
перевод Анаита
для https://bollywood-ml.forum2x2.ru
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Салман Кхан в ремейке Южного фильма Bodyguard (Телохранитель)

Сообщение автор Анаита Чт 18 Мар 2010 - 18:37

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Salman2
Салман - один из лучших актреов Болливуда и зрители в течении долгого времени наблюдали разные характеры, которых он играл. И теперь, он собирается играть главную роль в фильме-ремейке Южно-индийского фильма "Телохранитель".
Фильм, которую направляет Атул Агнихори все еще на стадии адаптации. Но Атул заявил, что Салмана уже утвердили на главную роль. А главную женскую героиню еще не выбрали.
Во время съемок оригинала, направленный Сиддикью, Атул уже тогда вел переговоры. "Мы с Сиддикью давно знакомы и уже во время создания оригинала, говорили о ремейке. И теперь, когда уже фильм вышел успешным, нет лучше идеи, чем этот ремейк. Прямо сейчас мы еще на начальной стадии фильмы. Скоро мы займемся музыкой. В фильме много трюков, поэтому в течении трех месяцев будет подготовка и уже в этом году приступим к съемкам." - сказал Атул.
по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Инна Сб 7 Авг 2010 - 5:26

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 F13afc3708ea
ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК? НЕТ, МАМЕНЬКИН СЫНОК!
5 июня 2009 Мумбай
Вопреки сообщениям о том, что Салман Кхан отказался от участия в чат-шоу (интервью со знаменитостью) Фарах Кхан Tere Mere Beech Main после того, как узнал, что компания Шахрукха Кхана Red Chillies продюсирует шоу, DNA стало известно, что Саллу остается звездой на этой передаче. Фарах разгласила, что горячий Кхан прийдет со своей матерью Салмой для участия в эпизоде шоу, тема которого "Маменькин сынок".
Как сообщают, "Напряженность между Шахом и Салманом не испортила отношения Фарах к ни одному из них. Она большая подруга их обеих. Каждая сторона знает, что отдельные проблемы не могут вынудить никого разорвать отношения с кем-либо. Фарах взаимодействует с ними на индивидуальном уровне, и Салман - все еще гость её шоу".
Фарах: "Я знаю Салмана целую вечность и он очень близкий друг... Он сказал мне, что прийдет со своей матерью. Он - полностью маменькин сынок и я знаю, что он любит есть её haath ka khana. Это будет забавный эпизод".
Попытается ли Фарах разобраться в напряженном отношении между Салманом и Шахом на своем шоу, так как ее свадьба решила более раннее отчуждение между этими двумя актерами? "Я не буду пытаться разбираться в чем-либо. Они взрослые мужчины, которые могут принимать собственные решения. Единственное, что я должна сказать им, я не могу снова выйти замуж, чтобы у них было основание решить свои разногласия".
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 953483Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1af55051e83cСалман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Инна Сб 7 Авг 2010 - 5:47

Салман: Я “ХОЛОСТЯК №1”
14 июня, 2009
Салман Кхан за чашкой кофе... Это свободное и откровенное интервью посреди хаоса в кафетерии с видом на море вблизи его дома в Бандре. У него четыре релиза в этом году Wanted, Main Aur Mrs Khanna, Veer и London Dreams. И, конечно, его телешоу. Жизнь улучшается, он выглядит потрясающе - восемь “квадратиков” брюшного пресса из Wanted, а также для тех, кто списывал его со счёта после провального 2008, мачо актер на грани стремительного возвращения...
- Что за грязь писали о Катрине и о Вас?
- Я прошел через многое, чтобы позволить чему-нибудь затрагивать меня. Ничто не имеет значения, пока моя семья и близкие знают правду. Но иногда меня волнует реакция моих поклонников. Что они подумают о д...е, что пишут. Я ценю их эмоции и поэтому я склонен реагировать.
- В чем проблема между вами двумя?
- Не надо придавать этому столь большое значение. Если я разорву отношения или женюсь, я не буду скрывать этого.
- Оказывается ли давление на Вас, чтобы заставить жениться?
- Jab jab jo jo hona hai, tab tab so so hoke rahega. Судьба либо шокировала меня, либо удивляла. Если браку суждено состояться, хорошо, если нет - тогда theek hai na. Принятие обета перед огнем, или kaazi, или в церкви, либо подписание листа бумаги являются простыми формальностями, чтобы дать социальный статус браку. После этого будут иные давления. Bachche paida karo, yeh karo, woh karo... И в довершение всего, в настоящее время случаются безнравственные разводы. Я не знаю, готов ли я к таким вещам. Я живу данным моментом. Для меня любовь - союз двух умов. Do dilon ka bandhan hota hai... Есть обычные вопросы, но никакого давления, чтобы жениться.
- Но вы любите ярлык “Холостяк №1”...
- Что с этого? Каждый день меня связывают с кем-то. Если я женюсь, уверен, ничего не будет меняться.
- Как бойфренд, Вы слишком собственник?
- О каких отношениях Вы говорите? Об этом или о предыдущих? Если быть покровительственным, беспокоиться или заботиться о персоне, в которую Вы влюблены, значит быть слишком собственником, думаю, я такой.
- Вы не прощаете и не забываете...
- Меня зовут Салман Кхан, я - смертный. Я - никто, чтобы забывать или прощать.
- Почему Вы оплачиваете мобильные счета Катрины?
- За последние пять или шесть лет её платежный адрес счетов - мой дом. Ну и что? Большое дело!
- Почему с именем Айшварии Баччан связано большинство проблем в вашей жизни?
- Затрагивание имени того, с кем у меня нет никакой связи, и кто счастлив в браке с хорошим парнем, является не только смущающим, но и отвратительным. Отношения или срабатывают, или нет, такова жизнь.
- Действительно ли Катрина очень честолюбива?
- Попытка зарабатывать на жизнь и быть честолюбивым - разные вещи. Быть трудолюбивым, преданным, серьезным и добросовестным отличается от того, чтобы быть управляемым и жадным ради власти и положения. Катрина не делает всего этого. Она всегда говорит мне, что была бы счастливее будь просто моделью.
- Что такое любовь в 43?
- Это - то же самое, как это было в 20. Волнение, романтика и эмоции, которые каждый испытывает в начале отношений, те же самые.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 953483Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1af55051e83cСалман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Ср 8 Сен 2010 - 15:03

"Heroes не имеет никакого отношения к войне, схваткам и злодеяниям", - Салман Кхан

Интервью...октябрь, 2008 г. О фильме "Герои"


Надо быть действительно везучим, чтобы в Лондоне напороться на солнечный день с 18 градусами тепла в середине октября. Может, я должен сказать, что это Випулу Шаху повезло? В Лондоне 13 часов, и я готовлюсь навестить Аджая Девгана и Салмана Кхана на съемках фильма London Dreams. Крайний срок, который мне отвели, - 14.00, но спешить нет надобности, поскольку оба опоздают на съемку на час. Болливудский тайм-менеджмент, ну вы знаете. Результат оказался прямо противоположным. Застряв в поезде метро из-за сломавшегося светофора, я добрался до прекрасного Лондонского моста с опозданием в 20 минут. Аджай и Салман сидели под тентом с парой электрогитар. Входит их партнер, виджей с MTV Раннвиджай. За камерой ВИпул - как обычно, все почти готово к съемкам песни, а подтанцовка повторяет танцевальные шаги. На подходе Асин. Салман и Асин рука об руку с третьего дубля завершают сцену. Братец Саллу возвращается под тент, где я уже болтаю с Аджаем. Спрашиваю Салмана, не даст ли он мне эксклюзивное интервью по поводу Heroes. К моему удивлению, он хватает меня за руку и, отведя в сторону, говорит: "Давай это сделаем, парень". Мы садимся на ровный бетон и, как только я достаю свой диктофон, Салман говорит: "Герой здесь, начинайте писать".

Привет, Герой!
(Смеется) Миленькое начало, да уж! Но настоящий герой - не я, а Сохайл Кхан. Посмотрите на него.

Салман неплохо устроил свою судьбу, не так ли?
Да. Когда Сохайл снялся в Maine Dil Tujhko Diya, его игру оценили, но сам фильм не имел успеха. Поэтому в каком-то смысле он был слегка деморализован. Как режиссер и владелец продюсерской компании он был успешен. Было время, он предпочитал боевики, но факт в том, что комедия ему больше к лицу. Он один из немногих, кто способен достоверно играть как в боевике, так и в комедии. Но на семейном совете мы решили, что ему стоит сконцентрироваться на комедийных ролях. Вот так и получились Maine Pyaar Kyun Kiya, God Tussi Great Ho, Jaane Tu...Ya Jaane Na, Hello и вот теперь Heroes.

Вас явно не хватало на недавней премьере Hello.
Вы правы. Мне премьеры тоже не хватало. Но я был здесь, в Лондоне, на съемках London Dreams. К тому же, на премьере присутствовала вся моя семья, и я не впервые оказался вдалеке от семьи.

Вы уже, конечно, в курсе, что м-р Баччан в госпитале. Хотели бы сказать что-нибудь ему или его доброжелателям в своем интервью?
Да, конечно. Это один из самых заслуженных и талантливых актеров, что остались сегодня в киноиндустрии. Его судьба очень сильно влияет на киноиндустрию. Все мы за него переживаем. Абхишек очень близок к м-ру Баччану и наоборот, поэтому все мы верим, что он будет в порядке. И не забывайте, что м-р Баччан - борец, он выйдет победителем из этой схватки. Но очень огорчает то, что такое случилось именно на его день рождения.

Heroes - это в каком-то смысле дань должного нашим солдатам?
Heroes - это фильм не об индийских солдатах, не об индийских воинах, он не направлен против Пакистана. Это фильм о двух парнях, которые хотят веселья от жизни, но потом проживают такой опыт, который помогает им понять, важно вступить в армию или нет. Воины в Heroes, сыгранные Санни, Бобби, Дино и мной, могли бы быть пакистанцами, американцами, китайцами или японцами, таких парней можно найти везде. Есть у меня в фильме такой монолог: "Yeh jung kab khatam hogi?" - а мой партнер отвечает: "Yeh jung thodi hain. Jung to tab hoti thi jab raja maharaja khud aage aate the ladne ke liye. Jis din woh neta jo yeh treaty sign karte hain, woh ladenge, tab yeh jung khatam hogi". Это фильм с большим смыслом.

Ватсал Сетх обратил мое внимание на то, что вы не курили сигарет только потому, что одели на голову тюрбан. Так трогательно, да?
Да, это правда. Именно поэтому я пытаюсь бросить курить. Обычно я не говорю о курении и пытаюсь не курить, пока это возможно.

Хм, то есть вы не только уважаете свою страну в Heroes, но и другие культуры?
Если вы уважаете чью-то религию и культуру, то и они уважают вашу культуру и религию. Я верю, что основа у всех религий одна. Все молятся и учат одному и тому же. Просто делают это по-разному. Но я не понимаю эти индусско-мусульманские распри. Покажите мне хоть одного индуса, хоть одну индуистку, у которых бы не было мусульманских друзей, и наоборот. Это просто карта, которую разыгрывают политики, а кто-то делает это ради денег.

Думаете, у Ватсала Сетха долгое и яркое будущее?
Он - симпатичный Тарзан. Прелестный ребенок. Ему всего 26 или 27, но он выглядит на 15-16 лет. Он много тренируется и пытается хотя бы немного нарастить мышечную массу. Как только у него это получится, он станет еще более красивым парнем, хотя он и сейчас красив. Знаете, все эти роли влюбленных парней, что были сыграны Кумаром Гауравом, Амиром Кханом и мной, сегодня не работают. Пора меняться, и меняться кардинально. Ватсалу придется изменить имидж, если он хочет выжить в киноиндустрии. В этом фильме он хорошо отыграет свою роль, как это делали Ритеш, Афтаб и Аршад в своих фильмах. Проекты с двумя героями сейчас ему подходят. Думается, он уже подписал три или четыре контракта.

От серьезных тем к чему-то не столь серьезному - к Прити Зинта. Поговорим о ней.
(Смеется) Она серьезная актриса, но порой бывает настоящей негодяйкой. Поверите ли; она ходила на какие-то курсы актерского мастерства, чтобы научиться говорить с пенджабским акцентом. Когда она пришла и заговорила на пенджаби, я был в шоке. Это было так здорово. У нас с Прити уже больше пяти совместных фильмов. Мы отлично ладим и хорошо понимаем друг друга.

Правда ли, что Heroes не имеет никакого отношения к боям на поле сражения?
Да. Heroes не имеет никакого отношения к войне, схваткам и злодеяниям. Там этого нет. Сохайл и Ватсал должны вручить три письма родителям трех воинов-шахидов. Heroes - это не Gadar, не Border и даже не Maa Tujhe Salaam. Когда вы посмотрите фильм, то поймете, что это очень увлекательный фильм с важной идеей, заложенной в нем.

Вы играете в фильме одного из воинов в Heroes. Что вы делали, чтобы ваш герой выглядел суровым и жестким?

Прежде всего, я не клеил себе фальшивую бороду. Я хотел отрастить настоящую, чтобы выглядеть правдоподобно. К тому же, мы актеры и должны играть. Других вариантов нет. Дело скорее в убедительности героя, которого надо играть. Если бы я даже был худым, все равно мог бы выглядеть суровым. К тому же, постпроизводственные шаги, координаторы трюков, боевые сцены и все прочее помогают нарисовать портрет жесткого парня. Физически невозможно делать то, что делают в фильме Кхалли или Рок (смеется).

Кратко о пережитом опыте съемок песни Mannata с Прити. Она ласкает слух.
Да, это верно. На самом деле, у нас не было подходящих слов к песне. Я слышал эту песню от Саджида-Ваджида на хинди и посоветовал им перевести на пенджаби. Поэтому они заново работали над стихами. Mannata - выдающаяся песня, я ее очень люблю. Мы снимали ее на полях Пенджаба, было весело. До сих пор помню запах свежего поля и песка.

Вы уже посмотрели Heroes?
Ага. Я видел первую копию фильма и отснятые материалы. Heroes вызвал слезы на моих глазах раз шесть или семь. Никогда столько не плакал на просмотре фильма. Самир Карник проделал с Heroes выдающуюся работу. Вот он - истинный Герой. И фильм снят хорошо.

Ни его Nanhe Jaislamer, ни дебютный фильм Kyun, Ho Gaya Na не имели кассового успеха. Почему же вы согласились на Heroes?
Прежде всего, я советовал Самиру не снимать Nanhe Jaisalmer, но он очень хотел. Он предлагал мне роль в Nanhe Jaisalmer, но я отказался. А потом он пришел с Heroes, на который я тут же согласился. Уверен, этому фильму суждено стать хитом. В том смысле, что я буду очень удивлен, если Heroes не будет иметь успеха. К тому же, маркетинговыми вопросами занимается Eros International. Ведь последний фильм Самира Карника, которым они занимались, не имел успеха, и я надеюсь, что хотя бы с Heroes они обойдутся правильно (смеется).

Ваш менеджер Викас Капур с Heroes стал продюсером. Он создал свою компанию Future Picture Productions на пару с Самиром Карником. Вы рады за него?
Ну конечно да. Он мой менеджер, причем очень умелый. Сперва он занимался продюсерской стороной, а затем стал менеджером. Но через какое-то время жизнь требует двигаться вперед, что он и сделал. Тогда он стал координировать работу Сохайла Кхана и стал его прдюсером-менеджером. Потом исполнительным продюсером, а теперь вот продюсером. Викас постоянно двигается в своей карьере вперед и вверх, и я очень рад за него.

Как солнечная погода в середине октября влияет на вас, Салман?
(Смеется) было бы здорово, если бы так было еще несколько месяцев, пока я здесь. Я останусь здесь до 24 октября. Это так странно, потому что даже когда я снимался в Salaam-E-Ishq, было лето, но было холодно. Не знаю, что происходит на этой планете, ребята! Но солнце в октябре и люди, загорающие на солнце, - это так странно, особенно для Лондона. Все теперь так непредсказуемо.

Насколько настоящий Салман Кхан похож на своего Балкара Сингха из Heroes?
Каждый герой, которого я когда-либо сыграл, в чем-то близок мне. Должно что-то в моей личности иметь такое сходство. Если во мне нет той искры, что есть в герое, я не могу его сыграть. Я выбираю роли, в которых мне будет комфортно. Все мои экранные образы вытягивают на поверхность какую-то частичку Салмана Кхана. Балкар Сингх - жесткий, патриотичный, любящий и просто хороший парень. Я тоже хороший парень, а не плохой, как думают многие.

Где бы вы хотели, чтобы состоялась премьера Heroes?
Я буду здесь до 24 октября, потом отправляюсь в Мумбай. Викас и Самир будут в Дубай 22 октября. Если они приедут сюда и устроят специальный показ, будет здорово. Я бы хотел, чтобы премьера Heroes состоялась в Лондоне 23 октября.

Почему, вместо того чтобы на дивали пойти по магазинам, стоит идти смотреть Heroes?
Неправильно ставите вопрос! Слишком смело с вашей стороны так говорить. Я не согласен с вами. Есть много причин сходить и посмотреть фильм: "Kya kar rahe ho aaj? Chalo picture dekhte hain", "do ghante ki film hain, chal dekh kar aate hain", "maine is фильм ke baare mein kaafi accha suna hain". Паблисити, само это слово - ваш любимый герой в фильме, но настоящий герой - это сюжет и так далее. Я думаю, Heroes - это фильм обо всем. Плюс там совершенно нет "chechorapan". Это фильм со смыслом, он не вызовет скуку. Это забавный фильм.


IndiaFM 10'2008
Перевод с английского: Jyoti
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Ср 8 Сен 2010 - 15:09

Интервью 2009 г.

Салман Кхан не допускает вторжения в свою личную и профессиональную жизнь, но решил положить конец всем противоречивым слухам касательно его действий, как правых, так и ошибочных, привлекавшим пристальное внимание СМИ. Он готов к проведению второго выпуска своего телешоу 10 KaDum, и ожидает выхода четырех своих больших фильмов. В откровенной беседе с нашим корреспондентом, актер отвечает на каждый вопрос с хорошим чувством юмора.

- Здравствуйте, наконец-то нам удалось поймать Вас!
- (Смеется) Да, я избегал Вас все это время. Я устал, и мне нужно было просто отоспаться. Я только вернулся из Лондона после съемок «LONDON DREAMS» и сейчас собираюсь сниматься в « 10 Ka Dum». Это работа, работа и ничего больше.

- Вы все еще обижаетесь на СМИ и сознательно избегаете их?
- Я никогда не избегал СМИ. Честно говоря, у меня нет никаких обид. Смотри, я готов
ответить на все. Я действительно изменился. Было время, когда я показывал свое раздражение, но каждое мое действие было вызвано определенными причинами. СМИ донимали меня. Я до сих пор считаю, что есть определенные проблемы, касающиеся только меня, в которые могут вникать только мои родители или кто-то, кто очень близок мне и имеет права спрашивать меня об этом. Если кто - то задает такие вопросы, я всегда раздражаюсь. Мои фаны никогда не задают мне таких вопросов... даже мои старшие коллеги не делают этого, , потому что они знают, что это неприлично и может вызвать нежелательную реакцию. Теперь другое дело. Я повзрослел за эти годы и избегаю всех вопросов. (Смеется)

- Итак, Вы говорите, что изменились?
- Конечно, да. Думаю, что это лучшее, что сделано мной. Я перестал реагировать на
мелочи. Это - новый способ находиться в новостях. Ранее, всякий раз, когда я говорил что-то, все искажалось до неузнаваемости. Теперь, когда я в конце концов перестал говорить, новости просто не могут стать искаженными. Тогда я еще был незрелый, горячий. Теперь я подостыл.


- Но Вы не можете избежать всех этих толков?
- Что я могусделать? Не я создаю это. Я знаю проблему СМИ. Хорошая статья всегда
скучна, но если Вы приправляете это перчиком, это работает и именно так люди получают такие истории.

- Последняя из них Клаудия…
- Какая Клаудия (смеется)? Шиффер? Или Вы спрашиваете о Ciesla?

- Это бывшая модель Плейбоя и актриса Claudia Ciesla, имя которой связывают с Вашим.
- (Хохочет). Я понял. Я тоже читал об этом в газетах. Хорошо, давай я пролью свет на все это. Я знаю Клаудиу как актрису, она только один раз приезжала ко мне домой, провела немноговремени и даже встречалась с моими родителями. Вои и все и ничего больше..

- Кажется, в этом году Вы вынуждены были пойти на компромисс по снижению оплаты за участие в фильме « 10 Ka Dum.»
- Компромисс! Рецессия… рецессия!!!! Представляешь, они вынудили меня пойти на уменьшение оплаты за работу, объясняя это тем, что наступила рецессия.

- Фактически, говорится, что Вы работаете за половину прежней цены?
- Нет, нет, подожди... У меня есть определенная рыночная стоимость. Я не могу пойти на такие уступки.. (Улыбается)

- Вы должно быть сильно волнуетесь перед проведением своего шоу еще раз?
- Конечно, я волнуюсь. Это было в течение прошлого года, и тогда я знал, что это шоу будет хитом. А теперь, когда это – раскрученное шоу, и я провожу его во второй раз, я
почувствовал, что хочу делать его еще несколько сезонов подряд. Понимаешь, я люблю это шоу. Это шоу публичное, и мои фаны видят во мне публичного человека. Я – такой же как они, и сегодня независимо от того,кто я , я здесь для людей. Они сделали меня тем, чем я стал; без них я бы даже не получил работу привратника…

- Хорошо, расскажите, почему Вы не голосовали на только что закончившихся выборах?
- Знаешь, я предвидел, что меня будут спрашивать об этом, но меня не было в Индии в то время. Если бы я был здесь, я бы конечно голосовал.Я снимался в Лондоне ... в проект было вложено много денег, я делал свою работу с моими партнерами по фильму, режиссером и продюсером. Я не хотел рисоваться , прилетев Индию только для того, чтобы бросить бюллетень вне кабины для голосования. И в некоторых районах, где явка
голосующих в районах была только 27%, 36% и 47%, мой единственный голос не имел бы никакого веса. Но конечно, если бы я был в Индии, я отдал свой голос за кого-нибудь.

- Но Шакрукх Кхан прилетел прилетел из Южной Африки , чтобы проголовать.
- Может быть у него больше денег, чем у меня. Я не так богат (смеется).

- Однако, Вы агитировали всех в Болливуде в этом году.
- (Резко) Нет, не каждого, а только своих друзей.

- Кого вы пригласите на свое шоу «10 Ka Dum» в этот раз?
- В этот раз всезависит от канала. Они проведут опрос, но в перспективе я планирую
пригласить несколько интересных людей. В последний раз была забавно, и я все еще уверен, что Aamir должен был попытаться ответить на последние вопросы и заработать побольше денег. Это был один из лучших моментов шоу.

- Значит, у Вас нет никаких проблем с Аамиром?
- У меня нет проблем ни с кем. И почему Вы спрашиваете только об Аамире?
У меня нет проблем с Шакрукх Кханом (Улыбается). И даже если у меня есть проблемы, то почему должен говорить об этом Вам? Смотрите, я повзрослел.

- Но в прошлом году Вы пригласили так многих из ваших друзей на шоу?
- Я думаю, что в этом году это будет нетак. Но мне действительно хотелось бы, чтобы на шоу были такие личностикак Sanju (Sanjay Dutt), Govinda, , Sunny (Deol) и Dharmendraji. Из женщин я бы хотел видеть на своем шоу гостьями однозначно Madhuri и Sridevi Давайте посмотрим, что получится.

- А как проходятсъемки?
- У меня выходят 4 фильма. Первые - WANTED и MAIN AUR MRS KHANNA, и потом LONDON DREAMS выйдут перед Дивали, а потом VEER.

- Оба фильма VEER и WANTED – боевики?
- В действительности, VEER больше, чем боевик. История базируется на реальных событиях, происшедших в 18 веке, он более дорогой , чем WANTED. Я говорю так не потому, что это фильм моего домашнего производства. Мы сняли большую часть фильма, съемки в Джойпуре закончены , остальное будет скоро доснято.

-Вы также написали сюжет VEER. Вы всерьез собираетесь писать сценарии?
- Слушай , это у меня в крови. Это естественно. Я напишу много чего в будущем, и я наслаждаюсь жизнью. В этом году у меня четыре фильма, и это после долгого перерыва, и
все они разные по жанрам. Теперь ты видишь, как я погружен в работу.

- Ладно, теперь скажи, когда ты женишься?
- Скоро…. Очень скоро. Мои родители давят на меня(смеется). В конечном счете, так будет.


* по материалам www.glamsham.com (автор перевода
Saule, bollywoodtime.ru)
[img][/img]
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Ср 8 Сен 2010 - 15:11

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 E68a702b3f55

Интервью, 2008 г.

"Быть человеком - это типично для Салмана"

Перед вами редкое интервью с Салманом, в котором он признается, что он художник, писатель, телеведущий, завидный холостяк и икона спортзалов - все в одном, и все же он заявляет, что быть Салманом очень легко!
Человек настроения, темпераментный и вечно непонятый - вот так мы описываем этого Кхана последние 18 лет. И у нас были свои стычки с ним, но все это сейчас кажется давно забытым прошлым, когда мы перехватываем его на киностудии Mehboob Studios, где идут съемки его фильма Veer - исторической драмы, основанной на истории, написанной им. Он говорит, что это фильм о мужчинах, которые чтут слово. Режиссер Анил Шарма. С гривой до плеч и в оранжевых джинсах на бедрах, со своим блестящим бритым торсом Салман Кхан участвует в съемках сложной песни, в которой также задействованы Митхун Чакраборти и Сохайл Кхан. Вокруг фургона Салмана жужжат посетители - поклонники, фотографирующиеся с ним на память, пара заметно озадаченных музыкантов, проигрывающих ему свой диск, дизайнер Анна Сингх и режиссер и редактор Шириш Кундер, который желает с ним поговорить. Тут же слоняется Арбаз, готовый поделиться чашкой черного кофе со своим знаменитым братом. Пообщавшись с ними всеми, Салман сигнализирует нам - можно начинать вопросы. Мелкая морось и постоянная толчея на съемочной площадке не могли погасить наш дух, а Салман медленно, но верно согрел нас. Вот выдержки из нашего разговора:

Деятели этой индустрии говорят, что Салман никогда не подписывает никаких соглашений, просто дает слово. Это правда?
Да, думаю, это правда. Я выполняю свою работу и получаю за это свой гонорар. И я работаю только с теми, с кем мне комфортно.

За корпоратизацией последовал большой бум. Что это изменило для вас?
Для меня это ничего не изменило - просто гонорары стали выше. Само видение кино изменилось: культура просмотра фильмов возвращается вместе с крупными кинотеатрами, и даже условия просмотра в кинотеатрах с одним залом стали лучше. Все меняется к лучшему. Но продюсер может снимать одно из двух: либо амбициозный проект с большим бюджетом, либо небольшой, но сложный фильм. Никакой золотой середины тут быть не может - она не работает.

Хорошее время подзаработать, не так ли, Салман?
Оставаться человеком - вот что типично для Салмана. Я не могу держать деньги в своих руках, я отдаю их отцу, матери, Сохайлу или Арбазу. И всегда, как мог, поддерживал благотворительность. Если я могу заработать деньги за часовую работу, разрезая ленточки, лучше я это и буду делать, чем запускать благотворительные акции, на которых люди чувствуют, что их вынуждают жертвовать деньгами.

Но тогда почему вас так редко видят в социальных вроде Phir Milenge?
Когда ты вкладываешь в фильм какое-то социальное послание, ты ждешь заполненных кинотеатров. Какой смысл снимать фильмы, которые никто не будет смотреть?

В каких фильмах вы сейчас хотите сниматься?
В счастливых фильмах… таких, которые с удовольствием смотрят всей семьей. Мой следующий фильм Yuvraaj выходит на экраны в ноябре, а затем будет Main Aur Mrs Khanna. Также я снимаюсь в двух боевиках, из них Wanted - Dead Or Alive получается довольно интересным, насыщенным рукопашными схватками и перестрелками. Никаких сцен с использованием канатов - настоящий экшн.
Еще Сохайл подготовил для меня два фильма: Partner 2 и Main Punjabi. Veer только что начали снимать. В общем, на ближайшие три года все расписано.

Как вы смотрите на конкуренцию?
Молодежь вроде Ранбира и Имрана куда больше подходит для романтических ролей, но, согласитесь, это будет выглядеть абсурдно, если сейчас я стану играть студента колледжа. Пришла пора расти и переходить на другие роли.

А что там с 10 Ka Dum - сколько еще шоу будет идти по телевизору? И чему вы, прежде всего, научились из этого шоу?
Это фантастический пробег, который мы почти завершили. Осталось снять буквально пару эпизодов. Сцена 10 Ka Dum - как коробка признаний. Участники настолько открыты - они ничего не скрывают, говорят все так, как чувствуют. Их искренность меня порой просто переполняет.

Вы лучше начали понимать людей теперь, когда столь близко с ними столкнулись?
О, я знаю людей намного больше, чем кто-либо другой, потому что веду самый обычный образ жизни. Несмотря на то, что мне доступны самые дорогие удовольствия, я просто сижу, гоняю на мотоцикле, хожу в общественные кафешки вроде Barista и до сих пор посещаю те места, куда ходил еще ребенком.

Думаете, вас стали понимать лучше после 10 Ka Dum?
Люди никогда не верили всему тому, что обо мне пишут, потому я и до сих пор здесь. Они всегда меня знали. Если бы нет - я бы не продержался в киноиндустрии.

Вы похожи на своего героя из God Tussi Great Ho?
Этот характер совершенно на меня не похож: он постоянно следует заповедям Божьим. Что до меня - я не молюсь регулярно, но когда счастлив, я благодарю Его и знаю, что Он смотрит на меня оттуда.

Амитабх Баччан играет Бога. Ваши комментарии.
Никто другой так не подходит на роль Бога, как мистер Баччан. С его голосом, его личностью, его осанкой и актерским талантом - да он просто потрясающий! - он идеально подходит на роль.

А вы бы хотели сыграть Бога?

Я бы никогда не хотел играть Бога, никогда…

Вещь, которую бы вы изменили, стань вы на один день Богом?
Повысил бы всем зарплаты, чтобы исчезла коррупция. Люди перестали бы так низко падать, как падают сейчас. Когда их базовые потребности и желания реализуются и они счастливы, меньше причин брать взятки. Ну а что касается патологически коррумпированных, которым вечно мало, - я бы их сажал.

Салман, что бы вы назвали величайшим Божьим даром?
Хм-м-м… Салмана! Сам факт, что я здесь, в окружении семьи и доброжелателей.

Вы богобоязненный человек?
Нет! Зачем бояться Бога? Я боголюбивый! Бога боятся только те, кто что-то делает не так, ведь Он - поручитель во всех смыслах.

Да ну же, опишите себя!
Я не знаю, как это сделать! Я могу сегодня среагировать на какую-то ситуацию так, а завтра - прямо противоположным образом, потому что я следую своим чувствам, импульсам. Порой я делаю все правильно, порой могу допускать ошибки. И тогда набираю номер и извиняюсь: прости, босс!

Вы человек головы или сердца?
А у меня голова и сердце работают синхронно. Я говорю то, что думаю, и что говорю, то и делаю. Мой девиз по-прежнему: "Иди прямо - и окажешься правым".

Каково быть самой терпеливой иконой спортзала?

Очень больно. Очень, очень больно. Что до моих привычек - я далеко не всегда самый правильный человек, вот и приходится над этим работать, сбрасывать негативную энергию в спортзале. Я ем то, что мне нравится, и не считаю калорий, потому что просто сжигаю их.

Трудно быть Салманом?
Нет, Салманом быть очень легко - достаточно быть просто честным, вот и все. Я верю, что мы рождаемся с пустыми руками и умираем с пустыми руками. Во всем есть рука Божья.

Наконец, Салман, намерены ли вы теперь налаживать мир? Особенно с Ш.Р.К., с которым у вас недавно была широко разрекламированная стычка?
Я в мире с самим собой. Я встаю, качаюсь, иду на съемки, много смеюсь и ложусь спать в мире.

Предсказатели хором обещают вам скорую свадьбу. Пригласительные уже готовы?

Да, в следующем году я женюсь.


Filmfare 08'2008
Перевод с английского: Jyoti
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Вт 9 Авг 2011 - 18:10

7 августа, 2011 г.

Действительно ли, что Салман Кхан - жертва заговоров?

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 5261493


Один вопрос, который приходит на ум каждого, состоит в том, почему Салман Кхан не получал премии за лучшую мужскую роль в 1989, 1994 и 1999 гг за фильмы "Maine Pyar Kyun Kiya", "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" соответственно? Можно согласиться, что в 1989 Салман был еще новичком. Но, за фильмы "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" он должен был получить награды за лучшую мужскую роль. Актрисы из этих фильмов, Мадхури Дикшит в 1994 г. и новичок Айшвария Рай в 1999 г. , получили награды как "лучшие актрисы".


SRK получил награду за лучшую мужскую роль в своем первом хите?! Но Салман никогда не получал награду за лучшую мужскую роль, несмотря на то, что он выдавал супер-пупер хиты, один за другим!
Очевидно в этих премиях существет много политики. Некоторые конкуренты, возможно, подкупали судей.

Кажется, что прессе кто-то платит деньги, чтобы они опорочили Салмана. Все споры начались в 1999 году, когда Салман снимался в фильме "Hum Saath Saath Hain". Если бы этот фильм стал блокбастером, то несомненно, Салман Кхан стал бы бесспорным Королем Болливуда.
Кажется, что Салман невиновен и жертва заговоров. И вполне возможно, что случай с охотой на черную антилопу был специально запланирован и раздут перед выпуском фильма "Hum Saath Saath Hain".

СМИ утверждают, что Салман много пьет, однако, те, кто знает Салмана, говорят, что Салман не курит и не пьет. Все знают, что у курильщика и пьющего человека, не может быть такого превосходного телосложения. Так, кто же прав, очевидно, конечно те, кто знает Салмана. Уже доказано, он не был пьяным в день, когда он попал в аварию. Это был несчастный случай; ведь несчастные случаи, действительно, происходят.

СМИ всегда критикуют его. Получают ли СМИ деньги, чтобы испортить чей-то имидж? Продаются ли премии? Как вы считаете?

Вивек Оберой, был новичком в киноиндустрии, он угождал тому, кто обещал ему высокие оценки в СМИ и другие стимулы, чтобы тот опорочил Салмана. Вивек говорил, что Салман сделал ему 47 звонков. Разве Вивек был безумным, чтобы принимать столько звонков, например, что Вы будете делать, если Вас будет кто-то так донимать раздражающими звонками, конечно же, просто отключите телефон. Оказывается , что Вивек просто лгал.

Айшварии тоже пообещали что-то, когда она сказала, что больше не будет сниматься с Салманом? В СМИ говорили, что он частенько избивал Айшварию. Вы видели когда-нибудь избитой его возлюбленную? Айшвария просто решила избавиться от Салмана и выйти замуж за того, кто более известен и свободен от скандалов, чтобы она могла получать более высокие гонорары за свои фильмы и рекламы.

Кто-то очень хочет, чтобы фильмы Салмана были провальными. Это стало очевидным, когда возникла проблема с пиратскими CD - дисками. Только однажды, перед выходом фильма "Maine Pyar Kyun Kiya", когда рынок заполонили поддельные аудио компакт - диски, по всем новостным каналам телевидения сообщили о его связи с миром криминала. Впоследствии, было установлено, что всё это было ложью, но каналы новостей даже не попросили прощения у Салмана или дистрибьютеров фильма, которые потеряли из-за этого около 30 крор прибыли. Аамир Кхан тоже был опорочен прессой однажды, перед выходом его фильма "The Rising". СМИ говорили о так называемом незаконорожденном сыне Аамира, который воспитывался в Лондоне. Однако, СМИ очень доброжелательны по отношению к другим нескольким актерам, которые никогда не попадают в скандалы. Их избирательность очень сомнительна.

Не все каналы новостей порочат Салмана. Я наблюдал почти за всеми каналами новостей в течение долгого времени. Но, особенно , такие каналы как Star News, Aaj Tak и India TV, всегда говорят о Салмане в ужасном тоне.

Дайте свой ответ на эти вышеизложенные вопросы!

Источник: your-answers.info/entertainment
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Maine Pyar Kyun Kiya- Я полюбил
Hum Aapke Hain Koun - Кто я для тебя?
Hum Dil De Chuke Sanam - Навеки твоя
Hum Saath Saath Hain - Нас не разлучить


Последний раз редактировалось: Галина (Пн 5 Сен 2011 - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Empty Re: Салман Кхан (Salman Khan)

Сообщение автор Галина Пн 5 Сен 2011 - 19:02

25 августа, 2011 г.

Салман Кхан: "Телохранитель" - обалденный фильм".

Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 5527048


После огромного коммерческого успеха фильмов "Dabangg" и "Ready", Салман Кхан вернулся со своим южноиндийским римейком, романтическим боевиком "Bodyguard / Телохранитель". Актер беседует с Digital Spy о том, почему этот проект опровергает теорию о том, что он и Карина Капур - "пара, которую сглазили", о том, как коррупция в Индии делает их более ответственными перед своими поклонниками, и почему зрители не должны пропустить эту "kick-ass" новую премьеру.

Ваш новый фильм выходит на традиционный праздник Ид. Это коммерческий выбор или вы следуете суевериям и нумерологии?
"Я бы хотел сказать, что так происходит всегда, когда один фильм-релиз выпускается на праздник Ид, а Вы уже готовитесь к следующему фильму. Наилучшее время , чтобы выпустить фильм, это праздники , такие как Дивали или Ид, или по крайней мере, когда нет больших премьер за три-четыре недели до этого или после".

"Фестиваль Ид-праздничная дата, поэтому люди специально экономили деньги, семьи собираются вместе, и люди собираются, чтобы посмотреть фильм. После крикетных матчей IPL тоже хорошее время, потому что никто не выпускает фильмы во время матчей, так что это мудрое решение для выпуска фильма, так как после IPL у людей открывается жажда развлечений".

После огромного успеха за последнее время фильмов "Dabangg" и "Ready", чувствуете ли Вы давление, что Ваши фильмы должны соответствовать такому коммерческиму успеху?
"Нет, я не чувствуя какого-либо давления. На самом же деле, чем сложнее вам работать, тем меньше вы чувствуете давление за успех. Когда фильм выпускается в пятницу, или в как в данном случае в среду, то зрители сами решают, будет ли фильм хитом, средним и провалом".

"Как бы зрители не восприняли фильм, мы стремимся снимать фильмы так, чтобы развлекать людей. Раньше считалось, что деньги, потраченные на поход в кинотеатр, не такие уж и большие, поэтому необязательно, чтобы качество фильмов было высокое. "

Так что же изменилось за последнее время?
"Сегодня фильмы намного дороже, и поскольку у нас в Индии есть многодетные семьи, и как, мы все слышали, на волне борьбы с коррупцией, ситуация такова, что зарплата у людей невысокая, а семьи большие. Так что, у нас огромная ответственность перед поклонниками, поэтому мы вкладываем много сил в фильмы.

"Поскольку Вы становитесь старше, то смотреться вы должны моложе, выглядеть здоровыми, быть более энергичным и снимать экшены и романы еще лучше".

Некоторые из Ваших последних фильмов кажется вдохновлены южноиндийким кино. В будущем Вы также будете заинтересованы тамильскими и телугу фильмами?

"Вы знаете, странная вещь: эти районы , на самом деле, не очень большие, но делают огромные деньги. Они делают большие деньги на маленькой территории и будут делать еще больше, так как у них очень преданные поклонники, которые продолжают смотреть свои фильмы снова и снова и снова. Но такие фанаты не входят в число наших поклонников. Язык и культура , всё-таки, отличаются. Сейчас они снимают много фильмов, которые мы делали раньше".
"Мой отец (Салим Кхан) написал много сценариев, и они скопировали большинство фильмов моего отца. Теперь, я думаю, пришло время вернуть все обратно. Я только что снялся в двух из их фильмов, но это не имеет большого значения, так как зрительская аудитория разная".

"Если взять голливудский или китайский фильм, то люди, действительно смотрели и смотрят эти фильмы, и нет никого смысла их переделывать. Если фильм стал хитом на юге, это значит, что он уже опробирован и протестирован".

Каков был опыт работы с Кариной Капур после фильмов "Kyon Ki" и "Main Aur Mrs Khanna"?
"Когда мы начали снимать фильм, люди говорили нам "Эту пару сглазили", и что наши предедушие два фильма не принесли успеха. Даже люди, которые любят смтреть фильмы на DVD и по спутниковым каналам, удивлялись, почему фильмы не были успешными. Об этом я говорю: "Вы не посмотрели фильм в кинотеатре. Вот причина, почему фильмы не имели успеха".

"Так что, дело не в том, что на роль взята Карина, или кто-то еще и т.д. Но, она полностью соответствует своей роли, и я не верю в суеверия, что фильм не будет успешным, потому что пара показала себя "неудачной". Я думаю, что это - случайность - лучший мужчина в роли или лучшая женщина. "

В основе персонажа "Bodyguard" лежит Ваш реальный телохранитель Шера?
"Нет, это было абсолютно неправильно. Шера, как телохранитель, дейстивительно, хорошо работает на меня. Он - самый верный, самый преданный и самый искренний из всех. Но в фильме , и в этом различие, основа - это сценарий. Таким образом, я взял только некоторые его черты, такие как преданность".

Каков был опыт того, что Вам фактически приходилось жить вне студии Film City и вне Мумбая?

"Это- живописные места съемок, красивый дом с видом на весь город. Мне потребовалось бы полтора часа, чтобы добраться от моего дома туда по плохой дороге с выбоинами , да еще и с пробками. Итого, уходило бы три часа впустую. Поэтому, я просто наслаждался, если мне удавалось делать пробежку по склонам, это были красивейшие места.

Как известно, вы заядлый велосипедист...
"О,да, я много езжу на велосипеде... Мне всегда это нравилось с детства. Сейчас я катаюсь на велике, потому что люблю это делать. Но я езжу на велосипеде даже на съемки, так как это укрепляет сердце. Правда, я потею, но потом принимаю душ в фургоне, и затем я чувствую себя свежим и готовым к съемкам".

Если взглянуть на конкуренцию между Вами и братьями Арбаазом и Сохаилом, кто сделал бы лучше фильм "Bodyguard"?
"Я думаю, что Сохаил. Он знает, когда нужна дипломатия. Он знает, как выйти из тупика. Он знает, когда надо применять дипломатию. Когда Сохаил со мной, я не боюсь".

Каково было Вам работать с британской моделью и актрисой Хазел Кич (Hazel Keech)?
"Она прекрасна. Она действительно прекрасна. Она прекрасно исполнила свою роль в фильме. Она была здесь несколко лет назад, а потом я встретился благодаря своей младшей сестре (Арпита Кхан)".

Салман, какой ваш любимый диалог в фильме?
"Знаете, когда люди рассаказывают о свои злоключениях, то они думают, что они сделали что-то полезное, но на самом деле, они сделали вам одолжение, но они ищут выгоду для себя". Вот такой диалог: "Mujhpe ek ehsaan karna ki mujhpe koi ehsaan naa karna". Сделай одолжение, но не извлекай из этого выгоду".

Так почему же мы должны прийти и потратить деньги на просмотр "Bodyguard"?
Потому что , если не посмотрите "Bodyguard", то упустите обалденный фильм.


"Телохранитель" выходит на мировой экран 31 августа.

By Steven Baker, Bollywood Reporter
August 25 2011, 09:30 BST
Источник: www.digitalspy.co.uk
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 1954760 Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 27d25f02c5c4Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан (Salman Khan) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения