Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Перейти вниз

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение автор Галина Вт 26 Апр 2011 - 15:08

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran


Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Ed3776a0adb27223d0b064d617b6e431

Биография.

Спойлер:

Фильмография.
Спойлер:

Продюсер.
Спойлер:

Исполнитель песен.
Спойлер:

Награды.

Спойлер:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 1954760 Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 27d25f02c5c4Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty Интервью.

Сообщение автор Галина Вт 2 Окт 2012 - 17:13

Интервью, 29 сентября 2012 (Мумбаи)

"Aiyyaa" едет на плечах Рани Мукхерджи, говорит главный герой фильма - Притхвирадж

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 4c4abd849143d4d0f56cc96289d7228b


Он суперзвезда Юга, у него в коллекции 80 фильмов. Но актер Притхвирадж Сукумаран, который дебютирует в Болливуде в качестве главного героя в "Aiyyaa", нисколько не обижается, что фильм больше преподносится как проект его партнерши Рани Мукхерджи.

"Это фильм Болливуда, и я тут совершенно новое лицо, и мне это нравится. Фильм полностью едет на плечах Рани, и я этим доволен. Мне нравится, что люди пойдут смотреть на Рани Мукхерджи, и при этом откроют меня. В конце концов, это история любви между двумя людьми , и они - это я и Рани", - сказал Притхвирадж.

Продюсер фильма "Aiyyaa" - Анураг Кашьяп, главные герои - звезда Рани Мукхерджи и Притхвирадж. Рани исполняет роль маратхи девушки, в которую влюбляется малаяламский парень, которого играет южный актер Притхвирадж.

Притхвирадж снимается в малаяламском, телугу и тамильском кино, и самые заметные роли он сыграл в фильмах "Индийская рупия", "Одноклассники" , "Vaasthavam", "Уруми" , в тамильской версии картины Мани Ратнама "Raavanan" и в других.

"Я - реалист, и я понимаю, что я новичок в Болливуде. И те 80 фильмов, в которых я снялся на Юге, и то чего я достиг там, ничего не имеет общего с тем, что я собираюсь сделать в Болливуде", - сказал актер.

У Рани Мукхерджи есть несколько хитов, таких как "Тьма", "Вир и Зара", "Всё в жизни бывает", "Я и ты" и т.д.

В последний раз её видели в политическом триллере "Никто не убивал Джессику", который вышел на экраны в прошлом году и получил признание критиков.

"На данный момент, этот фильм - ответственность Рани, поскольку в ту минуту, когда она взялась за него, он стал проектом Рани Мукхерджи. Думаю, это большой дебютный шаг ... как автомобиль, в котором вы путешествуете", - сказал Притхвирадж.

"Тот факт, что Рани сказала "да" фильму, означает, что он (фильм), получил статус большой кинокартины. И наконец, я понимаю, что весь ажиотаж вокруг "Aiyyaa", происходит благодаря тому, и это факт, что в нем есть Рани", - сказал он.

Учитывая тот факт, что в "Aiyyaa" играет такая знаменитость как Рани, то актриса везде будет на переднем плане, будь то постеры, плакаты или мероприятия.

"Когда такая большая звезда как Рани Мукхерджи участвует в фильме, то очевидно, что вся маркетинговая стратегия будет строиться именно на ней. Кроме Анурага Кашьяпа, другая любая знаменитсть, будь то я или Сачин Кундалкар, или еще кто-то, не справился бы лучше с маркетингом и продажей фильма, как Рани Мукхерджи", - сказал он.

Режиссер-дебютант Сачин Кундалкар показал в "Aiyyaa" историю о женщине, которая находит желанного человека, потому что он приятно пахнет.

"Я сказал фильму "да" после почтения сценария. Но за время от сценария и до выхода фильма его герои настолько "выросли", что я очень счастлив", - сказал Притхвирадж.

Прежде , чем Притхвирадж начал работать над "Aiyyaa", он был большим поклонником Рани.

"Я видел почти все её фильмы, и я большой поклонник Рани и всегда им был. Я не говорю это из-за "Aiyyaa", если посмотрите мои старые интервью, которые я давал южноиндийским СМИ, то убедитесь в моих словах. А теперь, когда я снялся в "Aiyyaa", то стал еще большим фанатом Рани", - сказал он.

Притхвирадж не устает петь дифирамбы в адрес героини "Aiyyaa", Рани Мукхерджи.

"Она - фантастична. Она сопереживающая актриса, она всё время заботилась о том, чтобы не только мне, но и каждому актеру на съемках, было комфортно в их собственном пространстве. Она приглашала всю команду к себе домой, обсуждала сцены и спрашивала наши мнения о них",- - сказал он.

"Она просила разрешить ей бывать на съемках, даже когда не снималась, чтобы только поддержать меня. Она была очень активна и открыта для любых предложений. С ней было приятно работать", - добавил Притхвирадж.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 1954760 Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 27d25f02c5c4Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения