Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана

Перейти вниз

20110421

Сообщение 

Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана Empty Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана




19/04/11
Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана 4134907

Американский поп - певец Эйкон (Akon, настоящее имя Aliaune Damala Bouga Time Bongo Puru Nacka Lu Lu Lu Badara Akon Thiam или попроще Аляун Бадара ЭйконТиям) родился 30 апреля 1973 г. (точную дату рождения скрывает, хочет выглядеть вечно молодым) в семье джазового ударника - перкуссиониста Мора Тиама. Какое -то время жил в Сенегале до того как родители не переехали в США. Эйкон - поклонник Шахрукха Кхана. Во время своего нового визита в Индию он записал песню для фильма "Ra. One". От работы с Шахрукх Кханом, - говорит Эйкон, - я получил большое удовольствие. Благодаря ему я узнал о безграничных возможностях Болливуда. Надеюсь, что и в дальнейшем я буду связан с Болливудом". Кроме того, Эйкон выступил с концертами в Гургаоне (пригород Дели) и Бангалоре. Он исполнил такие шлягеры как: "Beautiful", "Right now", "Lonely" и "Dangerous". "Мне нравится культура Индии, - сказал Эйкон журналистам, - вдохновляет знание истории индийцев". Во время этой поездки в Индию Эйкона сопровождали Сунил Шетти и его жена Мана Шетти. Эйкон не только связан с Болливудом. Он записал музыкальный альбом "One For The World" в сотрудничестве с композитором Адеш Шривастав.



Автор перевода: филип, www.indiatv.ru



Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Эйкон (Akon) - поклонник Шахрукха Кхана Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения