Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"!

Перейти вниз

20110331

Сообщение 

Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! Empty Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"!




31 марта, 2011 г.

Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"!

Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! Jeeva310311_1


Нет, мы этого не утверждаем. Но заголовок этой статьи появился из-за того, что почувствовал Джива к своему брату и актеру фильма "Jithan" Рамешу, когда музыка последнего "Pillaiyar Theru Kadaisi Veedu" была запущена в среду , в Ченнаи.

Причина этого проста. Первый экземпляр аудио CD к фильму и его герои, в присутствии 34 режиссеров, были представлены тамильским известным продюсером Mr. R.B.Chowdry, отцом Дживы и Рамеша.

В своем выступлении Джива сказал:"Я чувствую ревность. Потому что у меня никогда не было такой возможности, когда при выпуске аудио диска моего фильма, в присутствии таких талантов, представлял бы на сцене мой папа. Рамешу очень повезло".

На этом мероприятии также присутствовали: режиссер фильма Тирумалаи Кишор, актеры Vishal, Shanthanu, Prasanna и Мансур Али Кхан, режиссеры К. С. Ravikumar, Perarasu и композитор Чакри.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина , для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! 1954760 Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! 27d25f02c5c4Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Джива ревнует Рамеша из-за "Jithan"! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения