Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля.

Перейти вниз

20110314

Сообщение 

Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. Empty Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля.




12 марта, 2011 г.

Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля.

Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. 3762307


После провала последнего фильма "Orange", суперзвезда Рам Чаран приступает к работе над новыми фильмами. Недавно он подписал контракт на фильм режиссера Сампатха Нанди. Фильм обещает быть смесью разных жанров, массалой, и главную женскую роль будет играть Таманна Бхатия. Съемки фильма должны начаться уже в апреле.

Последние новости гласят, что Рам Чаран согласился еще на один фильм. Его будет снимать режиссер В.В.Винайяк, который в настоящее время занят подготовкой выпуска фильма с Аллу Арджуном "Badrinath".
Источники утверждают, что Винайяк сейчас работает над сценарием нового фильма Рама Чарана, съемки которого должны начаться в июле.

Также , судя по сообщениям в новостях, Рам Чаран сейчас занят спортивной подготовкой для своего нового образа в этом фильме. В связи с чем он тренируется в тренажерном зале David Bartons Gym, в одном из лучших залов мира.

Рам Чаран по этому поводу пишет на твиттере:

"Я в Майями прохожу подготовку для следующего своего фильма... чего не сделаешь ради нового образа ...сделаю все , чтобы предстать, перед вами парни, героем. ANTHA VARUKU..."

"Я рад, что бог дал мне этот небольшой перерыв ...так как собираюсь весь год усердно работать в трех фильмах...буду мотаться от фильма к фильму..."

"Буду тренироваться в тренажерном зале Девида Бартона...Там лучшие тренеры. Не могу дождаться первых тренировок. Буду делиться с вами своим опытом ...в ближайшее время... "

Эти сообщения говорят о том, что Рам Чаран усердно готовится к съемкам для своих предстоящих фильмов.


Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. 1954760 Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. 27d25f02c5c4Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения