Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нагарджуна / Nagarjuna

Перейти вниз

Нагарджуна / Nagarjuna Empty Нагарджуна / Nagarjuna

Сообщение автор Галина Чт 24 Фев 2011 - 10:08

Нагарджуна / Nagarjuna


Нагарджуна / Nagarjuna 3cd3921cca79

Анкета:

Фильмография:

Награды:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нагарджуна / Nagarjuna B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нагарджуна / Nagarjuna 1954760 Нагарджуна / Nagarjuna 27d25f02c5c4Нагарджуна / Nagarjuna 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нагарджуна / Nagarjuna Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нагарджуна / Nagarjuna Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Нагарджуна / Nagarjuna Empty Re: Нагарджуна / Nagarjuna

Сообщение автор Галина Чт 24 Фев 2011 - 10:09

Аккинени – Романтические Герои Tollywood`a


Нагарджуна / Nagarjuna D14c26e04a13



Если мы начинаем вспоминать романтичных героев в киноиндустрии телугу,в половине фильмов которые приходят в голову,есть Аккинени в качестве главного героя. Аккинени Негесвара Рао и Аккинени Нагарджуна известны их романтичными любовными романами и последний ,Нага Чайтанья, кажется занял трон их семьи,создав образ возлюбленного.Семья всегда насладжалась огромным колличеством поклонниц.

Аккинени Нагесвара Рао(АНР) , сформировал новое направление романтического образа черно-белой эпохи. Он был сердцеедом прошлых лет. Он был очень популярен за свои романтические фильмы. Он использовал для создания романтической атмосферы для зрителя ,только ярко выраженные диалоги, и едва касался героинь.Его душераздирающее исполнение в «Devdas»-является одним из примеров этого. АНР играл в таких любовных романах как «Devdas»,» Mooga Manasulu», «Bharya bharthalu».

После АНР,Аккинени Нагарджуна ,который был известен как сын АНР ,имеет присущий ему образ романтичного героя. Сегодня, он известен как Manmadhudu толливуда. Среди четырех важных персон середины эры,Нагарджуна –герой,который создал самый романтичный образ возлюбленного. Наг ,до сих пор играет с молодыми особами и по-прежнему сохраняет огромное колличество поклонниц. Его «Majnu» принес ему образ героя трагедии,в то время как фильм «Geetanjali» ,созданный Мани Ратнам, принес ему романтический образ. Его химии с актрисами на экране, обжегающе красивы .Позже он действовал во множестве фильмов на основе любви,как «Janaki Ramudu», « Nirnayam», « Antham», « Varasudu», « Criminal» и д.р. Его «Ninne Pelladatha» с Табу показал красивую химию между обоими. После его романтической,развлекательной комедии «Manmadhudu» с лозунгом «он ненавидит женщин» ,оказалось женщины полюбили Нага еще больше.Он единственный герой телугу,который станцевал с восемью прекрасными героинями всего в одной песне(фильм King).


Семейная тенденция Аккинени, кажется, продолжается.Нага Чайтанья был запущен в киноиндустрию с фильмом «Josh».Хотя «Josh» не был успешен ,его второй фильм «Ye Maya Chesave» сделал его сенсационной звездой в одночасье. «Ye Maya…» Чайтаньи является новым и чистым любовным романом с достаточным количеством романтических элементов. Его химия с Самантой,на экране,была удивительна. Теперь Нага Чайтанья как и его отец Нагарджуна,его дедушка Нагесвара Рао,кажется наслаждается огромным колличеством поклонниц.



*источник way2movies.com (перевод - Rehana )


Комментарий переводчика: Нагарджуну так же называют :Nag, Yuva Samrat, King, Manmathudu ,последнее он получил за блокбастер с Сонали Бендре,герой Нага в фильме настолько любим,что его так прозвали.Нагарджуне сейчас 50 лет.
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нагарджуна / Nagarjuna B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нагарджуна / Nagarjuna 1954760 Нагарджуна / Nagarjuna 27d25f02c5c4Нагарджуна / Nagarjuna 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нагарджуна / Nagarjuna Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нагарджуна / Nagarjuna Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Нагарджуна / Nagarjuna Empty Интервью, сентябрь, 2010 г.

Сообщение автор Галина Чт 24 Фев 2011 - 10:12

"Четыре моих фильма выйдут в следующем году", - Нагарджуна


Нагарджуна / Nagarjuna 2266037

Интервью, сентябрь, 2010 г.

Вы один из носителей Паланкина киноиндустрии Телугу.В этот день рождения вы вступаете в 25-й год своей карьеры.Этот день рождения особенный?
Нага Чайтанья был введен в индустрию в мой последний день рождения и сделал хит.Как отец ,я больше не волнуюсь по поводу его карьеры.И к концу следующего года выйдут четыре моих фильма- Gaganam в октябре,фильм Kamakshi Kala в декабре, Rajanna в апреле, фильм RR Movie Makers в октябре.

А как насчет вашего Gaganam?
Съемки Gaganam завершены.Это-совершенно иное кино в телугу. Dil Raju безусловно начнет новую тенденцию с этого.

Каково продвижение фильма Прасада Редди D.Siva?
30% съемок закончены.В основном на фоне Rayalaseema ,но это не кино на реальных событиях.Я полностью впечатлен Veeru Potla после просмотра Bindaas.Он делает 100% приятное кино.Анушка,Приямани и еще одна героиня снимаются со мной.

Вы собираетесь говорить с акцентом Rayalaseema и Telagana в фильме Veeru Poita и Rajanna.Как вы это чувствуете?
Я говорил на сленге Rayalaseema впервые.Я даже разговаривал с человеком того сленга,что бы сделать его совершенным.И поскольку акцент Telagana затронут,я родился и вырос в Хайдерабаде,так что никаких проблем.

Ходят слухи,что фильм был назван ‘Ragada’?
Чушь!Мы пока не определились с названием.Мы были вынуждены оставить названия King и Kedi,из-за того,что они стали популярны благодоря этим необоснованным слухам.Теперь мы не пойдем на компромисс.

Какое следующее кино в баннере Annapurna movies?
Я очень впечатлен историей рассказанной Vijayendra Prasad (отец Rajamouli ). История будет базироваться на одной из деревень в Telangana в Rajakar во время движения в 1945-55.Rajamouli сам будет руководить последовательностелью действий в этом фильме.

Что относительно фильма RR Movie Makers?
Это социально-фантастический фильм.И будет самым дорогостоящим проектом за всю мою карьеру.

Какова ваша роль в Thakita Thakita Бхумики?
Бхарат Тхакур супруг Бхумики,мой лучший друг.Я сделал специальное появление в фильме.Надеюсь пара заработает огромный успех.

Когда увидим фильм в комбинации вас , ANR и Chaitu?
C.kalyan информировал меня относительно этого предложения . Krishna Vamsi рассказал сюжет.Я попросил полный сценарий по тому,что это очень престижное кино.

Мы можем ожидать от вас больше фильмов как Annamayya и Sri Rama Dasu?
Я всегда готов,но сделать кино с таким большим колл-ом эмоций .Там должно быть много самоотверженности от производителя и режиссера.Производитель не должен зависить от денег.

Так,вы берете на себя многозвездные фильмы?
Я всегда готов.Я снимаюсь в тамильском фильме вместе с Аджитом направленным Venkat Prabhu .Моя роль будет немного больше в телугу версии,чем в тамильской.

Каково ваше представление о пресечении пиратства?
Это фактитечески очень трудно. Выпуск фильма с большим колличеством копий и в большом колличестве кинотеатров является единственным решением,что бы получить хорошее начало.

Вы хотите,что бы Акхил пошел путем- актера или игрока в крикет?
Он очень любит крикет.Сачин, должен был участвовать в Tollywood20 но не смог по некоторым обстоятельствам.Он послал 2 биты,перчатки и подушки.Акхил произвел впечатление на всех своией снаровкой.Любым путем-это полностью его решение,быть актером или игроком в крикет.

Ваше напутствие Чирандживи на его 150-й фильм?
Я был бы рад,если бы он его сделал.

Сообщается, что Annapurna studios расширилась?
Да у нас есть школа актерского мастерства и благоприятные условия для всех видов искусства.

Каково ваше послание своим фанатам?
Сегодня я ,то,что я есть,благодоря своим поклонникам.Я в очень большом долгу перед ними за все эти годы.Я искренне благодарю всех продюсеров, режиссеров, техников, дистрибьюторов, покупателей и представителей средств массовой информации за то,что сделали мою 25-ти летнюю карьеру успешной.

* по материалам www.thesuperhit.com
(перевод Aleene)

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нагарджуна / Nagarjuna B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нагарджуна / Nagarjuna 1954760 Нагарджуна / Nagarjuna 27d25f02c5c4Нагарджуна / Nagarjuna 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нагарджуна / Nagarjuna Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нагарджуна / Nagarjuna Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения