Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нитин / Nitin

Перейти вниз

Нитин / Nitin Empty Нитин / Nitin

Сообщение автор Галина Пн 21 Фев 2011 - 21:18

Нитин / Nitin


Нитин / Nitin 7d9c14140bb5

Анкета

Имя:Нитин
Полное имя: Нитин Кумар Редди
Родной язык: телугу
Дата рождения: 1983-03-30
Цвет лица: беловатый
Цвет глаз: Карие
Факты: Его отец Н. Sudhakar Редди является дистрибьютором популярных фильмов и продюсер.
Факты: Снялся в таких фильмах, как удар Jayam, Дил, и Sye.
Факты: Нитин начал свою карьеру Jayam в 2002 году.
Факты: Он получил диплом инженера shadan колледжа и затем начал сниматься в кино.
Цвет волос: Черный
Дебют фильма: телугу - Jayam (2002)
Школа информация: Geetanjali школы, Begumpet.
Колледж информация: Ратна Junior College.

Биография:

Фильмография:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нитин / Nitin B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нитин / Nitin 1954760 Нитин / Nitin 27d25f02c5c4Нитин / Nitin 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нитин / Nitin Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нитин / Nitin Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Нитин / Nitin Empty Re: Нитин / Nitin

Сообщение автор Галина Пн 21 Фев 2011 - 21:22

Нитин Редди: "Романтик" или "Циник"


Нитин / Nitin Da2e8703e0af


Звезда сегодняшнего номера - Нитин Редди. Мы встретились после обеда в офисе нашего журнала, он был пунктуален и в приподнятом настроении. Обменявшись стандартными фразами о погоде и самочувствии, мы приступили к интервью.
Мохан Басу: "Здравствуйте, Нитин. Ваши поклонники хотели бы знать о ваших ближайших планах. Не поделитесь?"
Нитин Редди: "С удовольствием",- отвечает актер, скромно улыбаясь,- "на данный момент я работаю в проекте Винита с талантливым режиссером Радхикой Рао и северной актрисой Амритой Рао. Скоро начнутся съемки еще одного очень интересного проекта. Чем он интересен? Его стиль очень отличается от стандартного стиля толливудского кино. Пока большего рассказать не могу, но обещаю, что оба фильма будут очень интересными."

М.Б.: "Пожалуй, многие со мной согласятся, что эта осень для вас будет очень удачной. Вы участвуете в двух крупных южных проектах, от которых многое ожидают, согласно существующим слухам, но играете там совершенно разных героев. Не трудно перестраиваться?"
Н.Р.: "Перестраиваться трудно тогда, когда съемки совпадают по времени. То-есть сегодня ты был в одном образе, а завтра тебе уже нужно быть в другом. По этому я не сторонник смешивать несколько разноплановых проектов Но когда так получается, я стараюсь полностью вживаться в роль, на сколько это возможно. Со временем учишься концентрации, и переключаешься быстрее..."

М.Б.: "Скажите пожалуйста, какой образ вам ближе из всех тех, что приходилось вам, так сказать, примерять?"
Н.Р.: "Как ни странно, скорее, это образ Суджаля в Agyaat. Не то, чтобы он моя копия, но этот парень мне ближе из всех моих героев."

М.Б.: "В двух ваших последних проектах, как мы уже говорили раньше, вам приходиться играть двух совершенно разных героев: один романтик, другой циник. Что свое вы привнесли в эти образы?"
Н.Р.: "Трудно сказать, поскольку образы киногероев почти всегда гипертрофированы. А я-живой человек. Немного романтик, и немного циник. Единственное, я попытался представить себе всю жизнь, при которой мог формироваться характер моих героев, мысленно пережить ее, чтобы понять, почему в той или иной ситуации мой герой ведет себя таким образом. Ведь игра актера должна быть правдоподобной."

М.Б.: "Теперь мне хочется задать несколько вопросов, которые беспокоят женскую часть наших читателей и ваших поклонников. Вопрос первый: ваша лучшая партнерша в кино."
Нитин предпочитает ответить уклончиво: "Лучшая партнерша.. Вообще каждая партнерша была по-своему интересна, и работать с каждой было ценным опытом, но если вы говорите о химии, самая сильная была с Бхаваной, с Иллеаной Де Круз...."

М.Б.: Так, а теперь вопрос второй: ваше сердце по-прежнему свободно, или уже есть претендентки?
Н.Р.: "На данный момент я свободен."

М.Б.: "Теперь хотелось бы поговорить о творчестве. Скажите, не планируете ли вы пойти по стопам отца?"
Н.Р.: "Возможно, но это уже далекое будущее. Предпочитаю концентрироваться на настоящем."

М.Б.: "А фильмы какого жанра вам ближе всего? Не только как актеру в настоящем, но и в перспективе."
Н.Р.: "В идеале хотелось бы испробовать лучшее из всех жанров. Ведь каждый жанр имеет свои прелести. А саме лучшее для актера- это возможность пережить тысячи жизней, и сыграть как можно больше разноплановых ролей. Не хочу застревать в одном образе и стать в последствии "однотипным" актером. Мне интересно все. Но на данный момент мне ближе экшн и легкий налет научной фантастики."

М.Б.: "Хотелось бы выйти на международную сцену? Или хотя бы поднять планку южного кино?"
Н.Р.: "Поднять планку южного кино хотелось бы, безусловно. Я считаю, что наше кино не хуже Болливудского, и так же достойно мирового экспорта. Но Лично мне принимать участие в международных проектах... Думаю, на данный момент важно, что я здесь, и сейчас. Я патриот отечественного кино, в частности южноиндийского. Но если будут предложения (саркастично усмехнулся), я с радостью соглашусь."

М.Б.: "Ну и последний вопрос. Чего бы вы пожелали ночинающим актерам, которые только вступают в мир киноиндустрии. А так же вашим поклонникам…"
Н.Р.: "Начинающим актерам посоветую: Всегда оставайтесь верными себе и своей профессии. Не позволяйте стандартам и коммерции превратить искусство в вас в желание наживы. Никогда не беритесь за проекты без желания. А поклонникам желаю успехов и воплощения надежд, а так же хочу поблагодарить их за то, что голосуют за мои фильмы и поддерживают меня. Я всегда за вас молюсь, ребята."

М.Б.: "Спасибо большое, мистер Редди."
Н.Р.: "Вам спасибо."

По материалам: bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Нитин / Nitin B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Нитин / Nitin 1954760 Нитин / Nitin 27d25f02c5c4Нитин / Nitin 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Нитин / Nitin Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Нитин / Nitin Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения