Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Махеш Бабу / Mahesh Babu

Перейти вниз

Махеш Бабу / Mahesh Babu Empty Махеш Бабу / Mahesh Babu

Сообщение автор Галина Пн 21 Фев 2011 - 2:38

Махеш Бабу / Mahesh Babu


Махеш Бабу / Mahesh Babu 39aec721275a

Имя: Ghattamaneni Mahesh Babu
Псевдоним: Mahesh Babu
Прозвище: Prince
Родился: 9 августа 1974
Место рождения: Madras(Chennai), Tamil Nadu, India
Национальность: индиец.
Рост: 6' 2" (1.88 m)
Профессия: актёр
Семейное положение: женат
Религия: Hindu
Родной язык: Телугу

Семья:

Отец: Krishna (Актёр)
Mать: Indira Devi
Старший брат: Ramesh Babu, Старшие сёстры: Padmavathi and Manjula (Film Producer) & Младшая сестра: Priya (Priyadarshini)
Супруга: Namrata Shirodkar (Актриса Болливуда. Свадьба: 10 февраля 2005 года)
Бывшая «Мисс Индии», актриса - Намрата Широдкар (сестра Шилпы Широдкар) Махеш – суперзвезда Юга, но Намрата заявила о том, что несмотря на славу и связи мужа, не намерена больше возвращаться в кино, потому что счастлива в семейной жизни.
Сын: Gautham Gattamaneni (Родился 31 августа 2006 г.)
Первый дебют в кино: "RajaKumarudu"

Из биографии:

Фильмография:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Махеш Бабу / Mahesh Babu B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Махеш Бабу / Mahesh Babu 1954760 Махеш Бабу / Mahesh Babu 27d25f02c5c4Махеш Бабу / Mahesh Babu 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Махеш Бабу / Mahesh Babu Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Махеш Бабу / Mahesh Babu Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Махеш Бабу / Mahesh Babu Empty Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu

Сообщение автор Галина Пн 21 Фев 2011 - 2:42

"Перерыв больше не затянется" - Махеш Бабу


Махеш Бабу / Mahesh Babu 3b9829fcefd7

12 августа 2010

Мы всегда считали, что страсть к всеобщему вниманию - черта, присущая всем Львам. Однако нелюдимый Махеш Бабу, которому исполнилось 35 лет несколько дней назад, по прежнему разбивает все привычные представления.

Для начала, ни одна суперзвезда доселе не устраивала себе отпуск на три года – и это на пике карьеры! Но Махеш Бабу сделал это, и прежде чем мы попытались списать это на обычное высокомерие очень присущее Львам, учитывая число его фанатов (у него рекордное число последователей среди толливудцев на сайте, размещающем микро-блоги), он признается в том, что “и не предполагал, что перерыв настолько затянется”.

Помимо нехватки хороших сценариев, съемки его готового к выходу фильма Khaleja заняли целых два года. Тогда как переделка сценария потребовала какое-то время, другими факторами, повлекшими за собой задержку в работе стали смерть родителей Намраты, а также бабушки Махеша. Но его долгое отсутствие из мира кино “по большому счету стало положительным опытом” и помогло ему “вырасти как человеку и актеру.”

Говоря о Khaleja, Махеш признается, что он “влюбился в сценарий”, хотя и “не был уверен, как он будет воплощен в дальнейшем”. “Однако, конечный результат получился изумительным, и он стоил той отсрочки”, - замечает он и добавляет, - “В этом фильме я предстану в совершенно новом образе. Как актер, я никогда не видел себя в подобном свете.”

В реальной жизни мы тоже наблюдаем совершенно нового Махеша в действии. Ходят слухи, что на нем держатся три фильма – Dookudu Срину Витлы, фильм Раджи Моули и римейк фильма 3 Idiots – не слишком ли много для того, кто делал максимум два фильма в год? “Я не хватаюсь за каждый фильм без разбора. Фильмы, на которые я дал свое согласие, выйдут с достаточным перерывом между друг другом,” – оправдывается он. По поводу римейка 3 Idiots и роли, которую в оригинале сыграл Амир, он говорит: “Это еще не точно. Я не могу комментировать – это все еще на уровне переговоров…”

Статус суперзвезды, по его словам, имеет как свои плюсы, так и свои недостатки. “Эксперементировать с ролями в кино на телугу не так уж и просто. Но я стараюсь привнести новизну в каждый персонаж, который играю”, - замечает он.

Нельзя не согласиться, что Махешу удалось вырваться за рамки имиджа своих ранних фильмов, которые были похожи на фильмы его отца – суперзвезды Кришны. Но он поспешно замечает, что является большим поклонником своего отца, хотя сам вышел из тени суперзвезды. “Я большой фанат своего отца и горжусь тем, что я – его сын. Он всегда был моим кумиром. Alluri Seetha Ramaraju – мой любимый фильм на все времена. Несмотря на такое огромное количество фильмов на его счету, мне все же удалось создать себе уникальный имидж.” А есть ли у него планы сняться в кино на хинди? “Только если меня поразит сценарий”, - резонно отвечает он.

Говоря о своем браке, он называет его “благословением всей его жизни”. “Гоутам (мой сын) – это самый ценный подарок, который я когда-либо получал.
Благодаря ему я осознал, насколько важна моя жизнь и я сам, как опора для своих близких. Я могу с уверенностью сказать, что мне нравится этот период моей жизни.”

По собственному признанию, Махеш не зациклен ни на фитнесе, ни на диетах. Благодаря его генам, простого комплекса упражнений достаточно, чтобы поддерживать хорошую форму.

Те, кто следит за его сообщениями в Интернете, знают, насколько он бывает щедрым на комплименты коллегам, будь то “убойные песни” в Komaram Puli или его пожелания всего наилучшего съемочной группе фильма Robot. Он находится “под огромным впечатлением" от книги Экхарта Толле “A New Earth-Awakening to Life’s Purpose” и старается максимально придерживаться описанных в ней принципов.

Times of India
По материалам: http://bollywoodru.blogspot.com
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Махеш Бабу / Mahesh Babu B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Махеш Бабу / Mahesh Babu 1954760 Махеш Бабу / Mahesh Babu 27d25f02c5c4Махеш Бабу / Mahesh Babu 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Махеш Бабу / Mahesh Babu Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Махеш Бабу / Mahesh Babu Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Махеш Бабу / Mahesh Babu Empty Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu

Сообщение автор Галина Пн 21 Фев 2011 - 2:46

Намрата о Махеше


Махеш Бабу / Mahesh Babu 5bb32e07db16


"Как актер, я думаю, что он, безусловно, является одним из лучших актёров в нашей стране. Я говорю в стране, потому что это, как я чувствую по-настоящему. Он является непревзойденным актером, и каждый раз придаёт своим героям неповторимые черты... Он полностью предан своей профессии.

Как муж, он невероятно любящий и по-настоящему понимающий. Мы лучшие друзья. Помолвка и свадьба с ним - лучшее, что когда-либо было в моей жизни. Я ловлю себя на мысли, что это был самый счастливый этап в моей жизни. Нужно ли говорить больше?

Как отец, он лучший папа во всем мире. По крайней мере, так считаем мы с Гаутамом. Он кумир Гаутама и ничто не имеет значения для него больше, чем просыпаться утром и видеть сына улыбающимся.

Источник http://southscope.in
Перевод: Галина
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Махеш Бабу / Mahesh Babu B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Махеш Бабу / Mahesh Babu 1954760 Махеш Бабу / Mahesh Babu 27d25f02c5c4Махеш Бабу / Mahesh Babu 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Махеш Бабу / Mahesh Babu Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Махеш Бабу / Mahesh Babu Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения