Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра

Перейти вниз

20110207

Сообщение 

«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра Empty «Я актриса номер один…» - Приянка Чопра




«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра
06/02/2011, http://www.filmicafe.com/

«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 3469826

Осталось совсем немного дней до релиза нашумевшего фильма Приянки «Семь прощеных убийств», однако актриса совершенно не волнуется по поводу того, как аудитория воспримет данную картину…
Трейлеры к фильму были оценены очень высоко, и теперь все находятся в ожидании…«что же будет дальше?»

Сама актриса не раз получала хвалебные смс и отвечала на телефонные звонки от людей из мира шоубизнесса, которые осыпали ее игру и сам фильм комплиментами. Спросив Приянку что же она сама думает по поводу «Семь прощеных убийств», ответ последовал незамедлительно: «Я не могу объективно оценивать свои фильмы. Для меня это Фильм с большой буквы. Он совершенен!»

Так ли важна для нее похвала? «Ну конечно же. У тебя сразу же поднимается настроение, когда кто-то говорит приятные вещи о тебе и твоей работе. Но в то же время, я прекрасно понимаю, кто я такая. Я знаю, какова моя работа и чего я стою».
Приянка – одна из лучших актрис на сегодняшний день, и ее место надежно закреплено в 5-ке актрис по всем категориям. Однако такие списки не заставляют Приянку проводить бессонные ночи в раздумьях. Актриса уверенно заявляет: «Начиная с моего первого фильма и заканчивая «Семь прощеных убийств», я считаю себя актрисой номер один. Я не верю в результаты опросов и голосования, для меня я – номер 1».

Отличный настрой, девочка! Продолжай в том де духе!

*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : «Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 11289057«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 1af55051e83c«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 1954760 «Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 27d25f02c5c4«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра Left_bar_bleue0 / 1000 / 100«Я актриса номер один…» - Приянка Чопра Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения