Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"

Перейти вниз

20110202

Сообщение 

Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  Empty Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"




2 февраля, 2012 г.

Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  Be29515b7a923e9dcfbfabc3b6ec3ae5


Впервые, перфекционист Болливуда Аамир Кхан, который , как известно, идет на всё , чтобы достигнуть абсолютного совершенства в любой роли, которую он играет, теперь собирается сыграть злодея. И это уже заявлено официально, что он станет злодеем в фильме "Dhoom 3".

"Dhoom 3", третий по счету в ряду "байкеров", будет режиссировать Виджай Ачарья (Виктор) и продюсирует Адитья Чопра. Съемки фильма планируют начать к концу этого года, а премьера состоится в декабре 2012 г.
Абхишек Баччан и Удай Чопра также продолжат сниматься в ролях полюбившихся всем героев Джая Дикшита и Али.

Аамир Кхан сказал: "Это - действительно, удовольствие работать снова с Яш-джи и Ади. Dhoom - большая привелегия, полная интереса и удовольствия. Каждый раз, когда я слышу мелодию из "Dhoom", ноги сами начинают танцевать. Сценарий Виктора меня просто покорил, и я с нетерпением жду работы с ним.

Источник: http://telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  1954760 Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  27d25f02c5c4Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения