Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сага любви-ненависти SRK и Салмана

Перейти вниз

20110125

Сообщение 

Сага любви-ненависти SRK и Салмана Empty Сага любви-ненависти SRK и Салмана




22/01/11
Сага любви-ненависти SRK и Салмана 3360260

Еще в 1990-ые будущие суперзвезды Болливуда тусовались вместе. Салман Кхан и Шахрукх Кхан назвали друг друга 'братьями'. К концу 2000-ых Салман говорит ‘SRK и я никогда не сможем быть друзьями', а SRK говорит, 'Салман и я не разговариваем, это совершенно верно.’ Вот как все пошло от хорошего к плохому и к безобразному между этими двумя звездами.

Салман Кхан дебютировал в 1988 с Maine Pyaar Kiya, в то время как SRK изо всех сил пытается заполучить свой дебютный фильм Deewana (1992). Он подружился с Салманом. Они становятся близкими.

1995 — Салман и SRK работают вместе в Karan Arjun Ракеша Рошана. Впервые они смотрят друг друга как 'конкуренты', а не друзья.

1998 — эти двое работают вместе в суперхите Карана Джохара Kuch Kuch Hota Hai. Получая награду за лучшую роль второго плана, Салман говорит, “Я надеюсь, что Шахрукх будет поддерживать меня всю мою оставшуюся жизнь.”

2000 — Шахрукх Кхан делает эпизодическое появление в Har Dil jo Pyaar Karega, где главную роль играет Салман Кхан.

2002 — они вместе играют главные роли в Hum Tumhare Hain Sanam , который выходит в начале года. Несколько месяцев спустя Салман буйствует на съемочной площадке фильма домашнего производства Шахрукха Chalte Chalte, в котором в главной роли снимается его тогдашняя подруга Айшвария Рай. Свидетели сообщали, что Саллу и SRK почти перешли к кулачной драке. Айш покинула фильм, а между Кханами вспыхнула холодная война.

2004 — Салман обнимает Шахрукха на предсвадебной вечеринке режиссера Фары Кхан в Мумбае. Эмоциональное воссоединение. Они снова становятся друзьями.

2007 — Шахрукх просит Салмана сделал эпизодическое появление в Ом Шанти Ом. По сообщениям, Салман просит его, сыграть роль в Main Aur Mrs Khanna. Салман соглашается, но Шахрукх отклоняет предложение.

2008 — никто не знает, что же случилось на вечеринке по случаю дня рождения Катрины Кайф, но эта ночь, как говорят, стала заключительным гвоздем в крышке гроба. В то время как Кэт видели уезжающей с вечеринки в слезах, Гаури, как говорят, утащила мужа Шахрукха прочь, прежде чем эти два актера могли подраться друг с другом. Теоретики всяких тайн говорят, что SRK сделал неуместные замечания об Айш.

2008 — Шахрукх говорит в интервью, что Салман рассердился, потому что он отказался от Main Aur Mrs Khanna. Салман говорит, что он никогда не предлагал ему фильм, добавив, “Шахрукх был мне как брат. Он называл меня сэр, величал сэр в трудные для него дни.”

2009 — Салман говорит, “Я видел SRK ходящим от двери к двери в поисках работы. Он стал теперь другим человеком.” Эти двое избегают друг друга на премьере 3 Idiots Аамира Кхана, фотографии показывают, как Салман сердито глядит на SRK.

2010 — Салман говорит, "Только Бог может спуститься и сделать нас друзьями снова, а это не произойдет.” Шахрукх говорит, что они счастливы быть каждый на своем месте.

2011 — Шахрукх говорит на разговорном шоу, “Если Салман рассержен на меня, это - 100% моя вина.” Салман парирует, говоря, что извинение SRK было для поднятия рейтинга.

Много онлайн сообществ обратились к SRK и Салману заключить мир. В сообществе, которое называется Салман Кхан и Шахрукх Кхан друзья, 1 794 членов с картинами этих двух актеров в более счастливые времена. В одном из комментарием можно прочесть, “Шахрукх и Салман мои любимые актеры и я надеюсь, что они еще будут работать вместе". “Я надеюсь, что вы помиритесь в действительности," написано в другом комментарии.





Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Сага любви-ненависти SRK и Салмана Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сага любви-ненависти SRK и Салмана Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения