Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Твиттер разбил мне сердце

Перейти вниз

20110120

Сообщение 

Твиттер разбил мне сердце Empty Твиттер разбил мне сердце




16/01/11
Твиттер разбил мне сердце 3317133

В редкий момент откровения, актер Шахрукх Кхан объясняет, почему он оставил сайт микро-блогов


Когда актер Шахрукх Кхан вошел в мир твиттера, это стало темой для разговора в мире гламура. Регулярные сообщения актера также становились темой заголовков. Но раньше чем закончился год после регистрации, его посты прекратились, заставляя всех задаваться вопросом, почему. Итак, вот ответ: Король Кхан все еще не оправился от негативных последствий от оскорблений, которые он получил онлайн.
“Я зарегистрировался на твиттере, потому что Каран (Джохар) предложил мне это. Я думал, будет забавно общаться со всеми моими поклонниками напрямую. Но затем недавно кое-что случилось, что разбило мне сердце. Мне не давал покоя вопрос, почему я подвергался всему этому,” говорит актер, отдыхая между репетициями в месте проведения Zee Cine Awards в Сингапуре.
Уточняя далее, актер сказал, что некоторые из его последователей разместили несколько мерзких оскорблений на его странице. “У всех есть право на свободу слова, но размещать бранные и оскорбительные слова, это другой вопрос. Я, конечно, не заслуживаю этого. Мой сын (Арьян) узнал об одном таком случае и спросил меня, ‘Папа, кто эти люди? С какой стати они говорят тебе подобные вещи?’ По этому я решил отдохнуть от него. Недавно, когда я опубликовал что-то по поводу Ra.One, оскорбительные посты вновь появились. Когда обо мне пишут что-то плохое, по крайней мере я знаю, кто стоит за этим, но они (на твиттере) - безлики и не имеют имен. Они просто получают удовольствие от того, что оскорбляют Шахрукх Кхана, я изумлен всем этим,” говорит он искренне.
Эти инциденты, говорит SRK, заставили его переосмыслить взгляды на жизнь. “Раньше я никогда не беспокоился о таких вещах. Но у меня сейчас двое детей, которые очень быстро растут. Они смотрят на меня. У меня есть сотрудники, которые также смотрят на меня. Что в прошлом было для меня ничем, теперь стало что-то значить. Что-то меняется во мне, так как мои дети растут, а я в то же самое время становлюсь старше. Думаю, что становясь старше, я становлюсь затворником. Я чувствую необходимость отделить себя от отрицательной энергии,” заканчивает он.





Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Твиттер разбил мне сердце Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Твиттер разбил мне сердце Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Твиттер разбил мне сердце :: Комментарии

Elmira

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 17:57 автор Elmira

Итак, вот ответ: Король Кхан все еще не оправился от негативных последствий от оскорблений, которые он получил онлайн.

Твиттер разбил мне сердце 985475 вот уро.ы!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения